Что я делал сегодня

Автор Kapitula123, Сен. 28, 2020, 08:43 pm

Kapitula123

Конечно сидят. Где-нибудь смотришь, где ограниченное количество стульев. Толстые сидят, худые стоят

Пантерка

Kapitula123 - Янв. 16, 2021, 02:25 pmКонечно сидят. Где-нибудь смотришь, где ограниченное количество стульев. Толстые сидят, худые стоят
Капа, зачем смешишь? я же тут охочусь

MV

Это все хуйня, вы не видели жиртрест во Флоридских ебенях. Тока оттуда. Шо та с чем та. Наш Волмарт по сравнению с ихним Освенцим.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

У нас как и во Флориде. Задолбали.
Десять лет назад обесити был нормальный диагноз. Сейчас уже морбид обесити нормальный

MV

50% еда и 50% неподвижность. Дальше будет хуже.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

Фрустрейтинг
Жрут и жрут

Kapitula123

Ещё одна медсестра не приходит новая. Старая уходит. Скоро я одна осталась. Менагерка рвёт на мне волосы
Веселуха

Lor

Kapitula123 - Янв. 20, 2021, 11:01 amМенагерка рвёт на мне волосы
Странно. Обычно "волосы на жопе рвут".

Kapitula123


Kapitula123

На теннисе играем дабл с мальчиком моей по пояс размером. Надеюсь мал золотник да дорог

Lor

Kapitula123 - Янв. 23, 2021, 12:32 pmНа теннисе играем дабл с мальчиком моей по пояс размером.
Всё в корень ушло.

Kapitula123

Вроде ничего пока ттт. Играет, выигрывают
У младшей неплохо теннис получается. Надо на соревнования выводить

Kapitula123

4:0
Я и говорю, быстрей выиграешь, быстрей домой пойдём

Kapitula123

4:0 все четыре игры сегодня
Ей

MV

Kapitula123 - Янв. 23, 2021, 12:32 pmНа теннисе играем дабл с мальчиком моей по пояс размером. Надеюсь мал золотник да дорог
Грят у карликов огого. Следи зорко.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard