Что я делал сегодня

Автор Kapitula123, Сен. 28, 2020, 08:43 pm

Пантерка


Kapitula123

Надо как-то неделю на конференции организовать
Остался кредит с отменённого прошлогоднего круиза, но не знаю пустит ли работа в круиз
Или есть конференции в Дублине и Будапеште. Там даже лайфстрим есть. Могу из Минска смотреть
Осталось уговорить босовье на один из вариантов

Бугор

ничерта не делал вдруг откуда ни возмись вступило в поясницу так, что в глазах потемнело
вот что за нах

Пантерка

Бугор - Янв. 03, 2021, 02:36 pmничерта не делал вдруг откуда ни возмись вступило в поясницу так, что в глазах потемнело
вот что за нах
Адвила возьми и muscle relaxant, если есть в доме


Пантерка

Бугор - Янв. 03, 2021, 04:23 pmхорошо мама
Ну я же далеко, не могу сама помочь. А то бы и массаж сделала.

У меня с месяц назад руку/плечо скрутило. Я в магазине на стоянке была. Здорово труханула. Минут 20 посидела, помяла. Пальцем не могла пошевелить.

От нервов все...

Бугор

Пантерка - Янв. 03, 2021, 04:26 pmОт нервов все...
адвил к сожалению не помогает, дерябнул Norco вот жду когда полегчает

Пантерка

Бугор - Янв. 03, 2021, 04:35 pmадвил к сожалению не помогает, дерябнул Norco вот жду когда полегчает
хорошо бы еще пояс из собачьей шерсти.

если нету, то обвяжись фольгой

Бугор

Пантерка - Янв. 03, 2021, 04:56 pmхорошо бы еще пояс из собачьей шерсти.

если нету, то обвяжись фольгой
ну да и шамана чукосткого пригласить пусть камлает

Пантерка

Бугор - Янв. 03, 2021, 05:04 pmну да и шамана чукосткого пригласить пусть камлает
Ну хоть повеселел ))

Kapitula123

Последний день отпуска. Что-то короткий. Как-то надо найти баланс в жизни

Пантерка

Kapitula123 - Янв. 03, 2021, 08:01 pmПоследний день отпуска. Что-то короткий. Как-то надо найти баланс в жизни
Хоть не убились на горках

Kapitula123

Две радостные новости
Я подтянула все хвосты с отпуска, наконец емейл не ломится и стол от бумаг
И мне апрувнули конференцию летом. Будапешт или Дублин? Не была там

Kapitula123

Они собираются нас по субботам открыть, чтоб доступность увеличить для пациентов. Всего одну субботу в месяц каждый возьмёт. А не пошли бы они в жопу!

Lor

Kapitula123 - Янв. 08, 2021, 04:14 pmОни собираются нас по субботам открыть, чтоб доступность увеличить для пациентов.
Вот и я не понимаю: врачей, в общем-то, не хватает, а в медскул хрен попадёшь. Или у докторов такое мощное лобби, что они специально ограничивают своё количество, чтобы зарплаты не упали?