Что я делал сегодня

Автор Kapitula123, Сен. 28, 2020, 08:43 pm

Kapitula123

Не зовут. Я при чем.
Да и несильно ему у нас понравилось в гостях

Kapitula123

Дожили наконец до дня БД парти, который уже три месяца планировала. Пусть мне повезёт, и все сбудется как планировалось. Окропила себя святой водой.

Бугор

собрал шмотки, вылетаю после обеда в Тампу

Kapitula123

Везёт вам, летаете. Я б тоже слетала куда.

Пока сходила украсила место парти. Повесила хрени, поставила свечки. Олэолэ

Lor

Kapitula123 - Нояб. 28, 2020, 10:21 amПовесила хрени, поставила свечки.
У тебя пати или похороны?  :o

Kapitula123

Так красиво. Романтик


Baba_Yaga

Festool'ом пользуешься - элитный инструмент! Это не  Harbor Freight!

Бугор

Baba_Yaga - Нояб. 28, 2020, 02:09 pmFestool'ом пользуешься - элитный инструмент! Это не  Harbor Freight!
Да надёжный и эргономичный, мне нравится

Бугор


Kapitula123

Немного народа, смотрю.
Ну я отмучилась. Все прошло на 5+. Все вовремя, маджишен классный. Хозяева очаровательные. Ещё и на видео нам записали. Пообещали взять летом на лодку на озеро покатать.
Сделали мне сайкик ридинг. Сказали, что человек я прямой, много вопросов не задаю жизни. Только стучится во мне интуиция или искра божья или подобная хрень, которую мне надо выпустить и на благо использовать.
А ещё стоять босиком в лесу, и пропускать потоки через себя энергетические сверху вниз

Kapitula123

Завтра за грибами ещё нужно съездить. Чтоб совсем хорошие выходные.
Две парти, между ними день не вставания с кровати. Ещё день за грибами. Красота.

Kapitula123

У малой одной 8 лет подружке, другой 12. В таком возрасте огромная разница. Но вроде ничего, играют.


Kapitula123

Не понимаю, это только у меня все через жо, или это у всех и нормально. Есть надувной матрас, нет насоса. Один сломан, на второй нет насадки, третий чуть приладили. Дети почти на полу остались спать