Что я делал сегодня

Автор Kapitula123, Сен. 28, 2020, 08:43 pm

MV

Точно нету живота. Сразу все жопа.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Пантерка

Schibzdik - Окт. 16, 2021, 09:11 amОтожрал. Как без этого? Привыкаю быть американцем.
Только увидела. Ты в порядке?

Почему у тебя гнилые лестницы?

Я не поеду. Боюсь.

xxdevil

Луиджи - Окт. 16, 2021, 10:03 amу нас, у мериканцев, жывотов нету
Бля. Захарыч одумайся! Голодно у них нынче. А нам про гамбургеры чешут в кино. Понты. Я сразу понял.

Лучший гамбургер это мамины котлеты. А дуги Макдональдса вообще на жопу похожи. Нююю .... или у меня одного такие ассоциации? Я просто на могилку Фрейда как то цвяточек положил. Сглазил, не?

Пантерка

xxdevil - Окт. 18, 2021, 11:33 amБля. Захарыч одумайся! Голодно у них нынче. А нам про гамбургеры чешут в кино. Понты. Я сразу понял.

Лучший гамбургер это мамины котлеты. А дуги Макдональдса вообще на жопу похожи. Нююю .... или у меня одного такие ассоциации? Я просто на могилку Фрейда как то цвяточек положил. Сглазил, не?
Захотелось котлетку

Луиджи

и опять лисички с картошкай. и селеный огурец был. а ка такое помимо водки?!
от, то-то и оно...
второй день в дилершып, в другой , правда. вчера в одном дал задаток, сказал во вторник позвоню.
сегодня во втором дал задаток))) завтра звонить в первый, деньги обратно отбирать


Kapitula123

Нашли таки как хотели?

Kapitula123

Значит у вас веселее там
Старую в тркйдин берут или продавать будете?

Луиджи

вчерашний чето накрутил-нащитал и якобы дал за мою прилично, но я ему остался должен 2к.
сегодняшний по телефону переговорил и прислал запиську, что мы баш на баш, но машина подороже на 2К - AWD. я грю - давай подумаем, кPможно ли больше за мою дать, он грит - подъезжайте, посмотрим на авто. ну я подъехал и ещё полтыщи выгреб. так что на круг дил лучше. обещался через 10 дней получить машину. сказали привезут к дому, с бумагами и заберут мою

xxdevil

Пантерка - Окт. 18, 2021, 11:42 amЗахотелось котлетку
Прикинь? А я позавтракал котлеткой и квашеной капусткой .... мммм. Гурман, бля.

Пантерка

xxdevil - Окт. 18, 2021, 08:30 pmПрикинь? А я позавтракал котлеткой и квашеной капусткой .... мммм. Гурман, бля.
Вот отберу у тебя Таню..

xxdevil

Пантерка - Окт. 18, 2021, 08:33 pmВот отберу у тебя Таню..
Я еще и бабла на дорожку дам :) А капустку я в отделе готовой жратвы покупаю. У нас наконец то в гипермаркетах научились готовить "как у мамы". Что деньги с людьми делают.

Пантерка

xxdevil - Окт. 18, 2021, 08:36 pmЯ еще и бабла на дорожку дам :) А капустку я в отделе готовой жратвы покупаю. У нас наконец то в гипермаркетах научились готовить "как у мамы". Что деньги с людьми делают.
Сколько дашь? за Таню

но все равно беру

xxdevil

Пантерка - Окт. 18, 2021, 08:58 pmСколько дашь? за Таню
Ну сколько тот сэконд-хэнд может стоить, не мелочись. Какие счеты между своими? А вот если дашь гарантию, что она точно из вашего Сан-Хосэ не сбежит и не вернется на родину, снова мне мозг ложечкой выедать, тут уже можно и сумму рассмотреть :)

На хорошее дело мы за ценой не постоим.

Пантерка

Лол.

Не мелочись, Наденька (ц) Ирония Судьбы

А у нее котлетки, надеюсь, с корочкой?

xxdevil

Пантерка - Окт. 18, 2021, 09:42 pmНе мелочись, Наденька (ц) Ирония Судьбы
Наталиии, я куплю тебе на кладбище землииии
Наталииии .....

Гриша Лепс (ц) Избранное

Пантерка - Окт. 18, 2021, 09:42 pmА у нее котлетки, надеюсь, с корочкой?
Да, да. И размером как шар для боулинга.