Что я делал сегодня

Автор Kapitula123, Сен. 28, 2020, 08:43 pm

Пантерка

маям, ты козел?

тут и тушенка пришла кошерная, и от турков вкусности разные.

Я тебя найду и выебу ... в плохом смысле

Ты - козел.

Пантерка

Ptitzu

Птиц, я тебя нежно люблю. Шли подальше, если спекулируют нашими именами.

Выше нас только звезды, круче нас только яйца.

Пантерка

Я тут пристрастилась к Poke Ahi Tuna. Сначала готовую брала, потом решила сама делать.

Спасибо тебе, осспади, что подарил мне это замечательное блюдо. Для жирных (сами знаете, о ком я) самое то. Вчера не досталось, позавчера тоже. Сказали, чтоб приходила к открытию. Я маленько опоздала, но в 6 утра была уже на месте. Мне шеф вырезал 2 прямоугольника прямо из живой рыбы.  Я еще беру си вид. Но это на любителя. Соус делаю сама из Киккомана, сесами ойла и присыпки из разноцветного кунжута со специями. Лимончик туда не забудьте.

Ща понарежу к ланчу и ужину, пусть примаринуется. Пища богов.

Пантерка

Пантерка - Июль 18, 2021, 06:34 amмаям, ты козел?

тут и тушенка пришла кошерная, и от турков вкусности разные.

Я тебя найду и выебу ... в плохом смысле

Ты - козел.
Я тоже козел. Тушенка бразильская, не аргентинская. Но турецкое говнецо очень вкусное. Еще и смородиновое, абрикосовое, вишневое, сливовое варенье от них

Пантерка

Сделала туну. Она еще не настоялась, но уже, сука, вкусная. Водорослей много осталось. Придется жрать с лимоном. Тоже дело.

Жирные, а что едите вы? И почему такие страшные? Все ж богатые, вроде.

Пантерка

Грибочница спрашивает у Урожайника, сколько муки сыпать в яичницу/омлет.

Блять!

Это лютый пиздец, товарищи. Лор, возьми ее в свои ПКП. Она больна, однозначно. Ее надо изолировать.

xxdevil

Пантерка - Июль 25, 2021, 08:11 amПища богов.
Шо вы понимаете в колбасных обрезках, кляти буржуины. А к примеру квашенные огурчики в этой твоей джуки-пуки есть? Нету конечно. Пища богов блин. Возьми и выкинь. Без огурчика нынче никак.




Lor

xxdevil - Сен. 05, 2021, 09:50 pmА к примеру квашенные огурчики ...
С этим проблем нету. На любой вкус.

xxdevil

Lor - Сен. 05, 2021, 09:56 pmС этим проблем нету. На любой вкус.
Серьезно? Консервированные? Так что, Америка отсталая аграрная страна? :)

Lor

xxdevil - Сен. 05, 2021, 10:02 pmТак что, Америка отсталая аграрная страна?
Та тут со всего мира огурцы в банках. И с Украины, и с России, и с Израиля, и даже из Индии. Да и местных полно. Даже малосольные американцы стали жрать.

xxdevil

Lor - Сен. 06, 2021, 12:27 amДаже малосольные американцы стали жрать.
Куда мир катится. Янки наши малохольные огурчики жрут. Уже чую как голод приближается.

MV

Я жру тока малосольные, шоб хрустели. Раньше сам делал. Сейчас в русских магазах они по той же цене шо свежие. И какчество домашнее т.к. их солит баба дуся в подсобке.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

xxdevil

MV - Сен. 06, 2021, 01:58 amбаба дуся
Так а как ты Дусю то, мисс или миссис? Путаница у вас там с этим делом. А за "Эй бабка", я слыхал можно и под суд :)

MV

У нас в русских магазах бабки в подсобках раритетные. Прям оживленные экспонаты из совковых столовок. Типа "вас много а я одна". Но потихоньку их дрессируют, учат "хеллоу хау ар ю" с американцами гутарить. Хлеб пекут вкусный, как для себя. Соления тож хорошие делают, грибочки, то се.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

xxdevil

MV - Сен. 06, 2021, 03:13 amпотихоньку их дрессируют, учат "хеллоу хау ар ю" с американцами гутарить
Улыбка дракона, зубы из рыжья? Или уже фарфором обзавелись?

Ну не суть. Мы то знаем что мир принадлежит этим матерым королевам подсобок. Будь ты хоть в пятом колене Вадербильд, а плюнет такая баба Дуся тебе в гамбургер и сожрешь как миленький. Вот они где массоны угнездились.  8)