Что я делал сегодня

Автор Kapitula123, Сен. 28, 2020, 08:43 pm

Lor

Да нет, ну сидеть и болтать с оравой народа по телефону. Не знаю. У меня такого желания нет.


Пантерка

Lor - Фев. 22, 2021, 12:20 amДа нет, ну сидеть и болтать с оравой народа по телефону. Не знаю. У меня такого желания нет.
Откуда знаешь? Признавайся, старый черт )) не захотел мне дать доступ?

Пойду у гея попрошу. Президент в нашем чертовом СКУ.

Пантерка

Нихуя я не права, короч.

Надо там же просить

Lor

У меня нет ни фейсбука, ни стограма, ни телеграма, ни мамбы, ни однокласников. Я не люблю эти сборища(болванов, как правило). А некоторые ещё и деньги клянчат - это вообще противоречит инстинктам старого закалённого совка.

Пантерка

Lor - Фев. 22, 2021, 12:25 amУ меня нет ни фейсбука, ни стограма, ни телеграма, ни мамбы, ни однокласников. Я не люблю эти сборища(болванов, как правило). А некоторые ещё и деньги клянчат - это вообще противоречит инстинктам старого закалённого совка.
У меня тоже нету

Молодец, что не имеешь! респект

Пантерка

Но у меня есть один. Линкдин.

Там все выбешиваются сегодня. Если у тебя нету КлабХауса - ты какашка. Без бумажки. Черные прирыли. Спрашивают. А черная ли эта дыра аппликация для нас? Да!!!

Белым входа нет. Кроме корпоратив ехекутив

Пантерка

Туда 17 пришел Маск и поднял рейтинг. Они еще не трейдаются.

Короче, будем посмотреть

MV

пошел посмотреть в ваш клабхауз. его пиарят как антидот цукербергам. почитал их условия регистрации. кроме обычных бла-бла там еще есть про "мы усе записываем и вы даете разрешение на это бла бла".

т.е. если на пост на фб можно еще сказать "кто то, пока меня не было у компа...", "моя собака нечайно напечатала эту фразу" то что сказать на звукозапись? нагавкала моим голосом?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

Lor - Фев. 22, 2021, 12:25 amУ меня нет ни фейсбука, ни стограма, ни телеграма, ни мамбы, ни однокласников. Я не люблю эти сборища(болванов, как правило). А некоторые ещё и деньги клянчат - это вообще противоречит инстинктам старого закалённого совка.
Можешь не принимать балванов в друзья
У меня фейсбук есть

Lor

Kapitula123 - Фев. 22, 2021, 07:35 amМожешь не принимать балванов в друзья
Я просто в друзьях вообще не нуждаюсь.

Lor

MV - Фев. 22, 2021, 07:31 am... там еще есть про "мы усе записываем и вы даете разрешение на это бла бла".
Да, действительно, всё записывают "для расследования жалоб и инциденов".
Хорошее место, чтобы "бабла срубить по лёгкому". Ждём иски к богатеньким от бедненьких за "оскорбление".

Пантерка

Еще и форма дискриминации.

Как? тебя нет в КлабХаусе? какой позор

Пантерка

MV - Фев. 22, 2021, 07:31 amпошел посмотреть в ваш клабхауз. его пиарят как антидот цукербергам. почитал их условия регистрации. кроме обычных бла-бла там еще есть про "мы усе записываем и вы даете разрешение на это бла бла".

т.е. если на пост на фб можно еще сказать "кто то, пока меня не было у компа...", "моя собака нечайно напечатала эту фразу" то что сказать на звукозапись? нагавкала моим голосом?
Да. Пожалуй, лучше туда не лезть.

Правда, не совсем понятно, Зелло в свое время было редкое г. Пока один говорит, его не выключишь.

 Короче, не надо оне мне.

Kapitula123

Lor - Фев. 22, 2021, 10:33 amЯ просто в друзьях вообще не нуждаюсь.
Зачем в них нуждаться. Фейсбук не для этого. Для пользы, если нужны советы.

Lor

Kapitula123 - Фев. 22, 2021, 02:42 pmФейсбук не для этого. Для пользы, если нужны советы.
Может быть оно и полезно. Не знаю.