Что я делал сегодня

Автор Kapitula123, Сен. 28, 2020, 08:43 pm

Пантерка

Лор, форум взломали

Пантерка


Пантерка

Расскажи, Капа, зачем полезла на меня. Перепила?

Пантерка

Я ваще детей не люблю. Но на твоего ублюдка повелась и ответила.

Да, ублюдок, раз мать так хочет разговаривать.

Ответитишь - еще получишь

Lor

Судя по постам, на форуме регистрируются и пишут привидения, которых видят не все.  :o  :pop:

Kapitula123

Не всегда нужны посты, чтобы с кем-то разговаривать

Пантерка

Капа знает, что я ее люблю.

Прикусила и забыла. Гаф!

Пантерка

Капа, иди сюда

Будем мириться (протягивает мизинчик)

Пантерка

Сейчас познакомилась со стаффом.

Сиканул мне на башмак. потом разлегся, чтоб пузико ему почесала.

Хозяин в шоке. Грит, это ж боец, почему так делает. Свинюка, облизал всю.

Пантерка

Kapitula123 - Янв. 23, 2021, 06:16 pmЕсли б ты не лезла всюду, было б ещё лучше
Взрослые люди сами разберутся
Напоминаю тебе.

Кто везде на всех форумах лезет.

Извиняйся.

Пантерка

Генеральную уборку делала. Вот откуда столько пыли? Или это я ОСД. Соседи говорят, что я крейзи, что так убираюсь.

Искупалась, пошла в магазин. Там мне на скор дали бесплатно среднюю пиццу и 9 больших гранни смит яблок. Чтоб не вздумала худеть. И сыр, что стоит 6, дали за 2.

Пылесос на ладан дышит. Новый стоит дорого.

Пантерка

Собралась покупать новый пылесос, а старый выбрасывать. Потом, думаю, дай-ка я поиграюсь.

Разобрала, почистила все, собрала. Работает, как новый. Заняло около получаса. Молодец.

Пантерка

В магазине купила кильбаску и сауэр доу хлеб. Это $10. Но оба были на сейле в полцены. А мне магазин дал купон "купи на $5 или больше, получи $5 скидку". В итоге ничего не заплатила. Молодец.

Пантерка

Вчера соседи переезжали, выставили к мусорке почти новый велосипед без рамы. Я постеснялась забрать. Сегодня увидела его у соседей, что на мерсе ездят. Не постеснялись. Молодцы.

Lor

Пантерка - Фев. 06, 2021, 10:34 pmЯ постеснялась забрать. Сегодня увидела его у соседей, что на мерсе ездят.
Поэтому и на мерсе ездят.