Что я делал сегодня

Автор Kapitula123, Сен. 28, 2020, 08:43 pm

Kapitula123

Не могу я без темы, где фигню всякую писать можно. Это моя темя для повседневной фигни

Lor

Ok. Вэлкам. Будем читать всякую фигню. :D

Как там твои дома во Флориде? Ещё не смыло?  :))

Lor

У меня хорошие новости: при покупке новой кофеварки 150 баксов "отжал"! Купил дешевле, чем на Амазоне!  :P

Kapitula123

Привет. Дом стоит, рентовался отлично весь сезон ттт. И себе и друзьям хватило.
Тенанты съезжают из другого, красить опять придётся. Надеюсь, не разломали там ничего

Kapitula123

Lor - Сен. 29, 2020, 09:01 amУ меня хорошие новости: при покупке новой кофеварки 150 баксов "отжал"! Купил дешевле, чем на Амазоне!  :P
как отжал, купон что ли какой?

Lor

Kapitula123 - Сен. 29, 2020, 10:56 amкак отжал, купон что ли какой?
Ага. Нашел компанию, что их продает и когда делаешь первую покупку они 10% скидывают и таксы не берут, и фри деливери. :)

garik77

Kapitula123, вот я смотрю, ты во Флориде обитаешь.. А где же там грибы растут? Или за грибами на Север уезжаешь?

Kapitula123

Lor - Сен. 29, 2020, 12:42 pmАга. Нашел компанию, что их продает и когда делаешь первую покупку они 10% скидывают и таксы не берут, и фри деливери. :)
С купонами даже в более дорогих магазинах иногда по итогу дешевле. В бедбасебьенде постоянно 20 проц купоны.

Kapitula123

garik77 - Сен. 29, 2020, 01:21 pmKapitula123, вот я смотрю, ты во Флориде обитаешь.. А где же там грибы растут? Или за грибами на Север уезжаешь?
Там у нас дача обитает, а мы в Атланте. Тут хватает грибов

Kapitula123

День противный какой-то. Магнитные бури наверное. Дождь льёт. Сын поехал к стоматологу, ему тетку подсунули, которую я не люблю, вместо нашего обычного. Чего ради он час ехал туда, чтоб мартышку эту смотреть.

Lor

Kapitula123 - Сен. 29, 2020, 02:02 pmЧего ради он час ехал туда, чтоб мартышку эту смотреть.
У сына на женщин свой взгляд. Не такой, как у тебя.

Kapitula123

Нас ждут великие дела. Работы нечаянно мало, погода хорошая. Потом за корягой, потом за грибами. Жизнь вдруг решила удаться.

Lor

Капа, а голова оленя у тебя на стене висит? Чтобы под ней корягу поставить.

Kapitula123

Фу, мы же цивилизованные люди. :D
А у тебя?


Kapitula123

Дети бестолковые. Говорю давайте рисерч делать, найдите препода в школе, чтоб курировал. Так нифига. Самой все придётся наверное.