Отмена мужских и женских туалетов

Автор Lor, Авг. 28, 2020, 11:38 pm

Lor

Прочитал: Джоан Роулинг вернула награду от семьи Кеннеди после критики ее взглядов на трансгендеров - https://www.bbc.com/russian/news-53946727

Я вот чего думаю. Если в некоторых странах уже разрешают определять себя как "третий пол" людям, которые не могут определиться в этом вопросе, то как же быть с туалетами? Не строить же отдельные туалеты для третьего, четвёртого ... десятого пола. А поскольку все стремятся к равенству, то почему бы не сделать туалеты общими? Экономия в масштабах страны ощутимая. Можно пойти дальше! Люди, например, могут писать на газоне, как собачки, даже задрав, для полного единения с природой, ногу.

Опять же такая близость разных полов приведет к большему пониманию. Мужчины смогут помочь, в случае необходимости, установить в женщину устройства, применяемые в "критические дни", а женщины стряхнуть особо полным мужчинам. А если стряхнёт раз 20..30, так и лишние 20 баксов ребенку в школу на завтраки не помешают.

В общем, я считаю, что пора уже обществу отказаться от такого неравенства как раздельные туалеты. Прямо сегрегация какая-то: "Только для женщин, только для мужчин". Да и куда третьему полу заходить, в конце-концов?!