What needs top be done

Автор Ben Dover, Март 17, 2020, 06:10 am

Ben Dover

ясно. нет. это мопед "Верховина" просто кисточкой в чёрную краску покрашен.

Baba_Yaga

Айболит - Март 19, 2020, 09:30 amI see some kind of old peace of crap looks like soviet's "Java"  :))
Ты не справедлив. Моцик неплохой, но осталось узнать чем Бенджамин геморрой лечит.

Ben Dover

гемороя нет. кто не в теме. геморой развивается от посадки а не от сидения. на чопперах, а у меня чоппер - это тип мотоциклетной рамы, посадка такова что это не грозит.

Винни

Кхм.
Птица зажарили.
Больше ничего не видно.
Интересна дальнейшая судьба.

Lor


Baba_Yaga

 Раньше на телефоне у меня картинки делали автоматический resize и помещались на экране. Сейчас перестали. Это связано с изменением настроек форума? Хотелось бы вернуть как было.

Lor

Какой у тебя телефон?
Попробуй рефреш сделать

Baba_Yaga

Айболит - Март 21, 2020, 01:44 pmКакой у тебя телефон?
Попробуй рефреш сделать
Телефон андроидный. Рефреш сделал, всё равно Бенина жопа на экране не помещается, а раньше помещалась!

Ben Dover

ой я тя умоляю. жопа у меня крохотная относительно всего остального. но вообще примечательно как ты измеряешь форматирование картинки

Admin

Вроде починил. Проверяй. Жопа точно помещается.  :yahoo:

Baba_Yaga

Admin - Март 21, 2020, 11:53 pmВроде починил. Проверяй. Жопа точно помещается.  :yahoo:
Да, теперь хорошо. Спасибо!

Admin

Добавлена возможность написать письмо администрации форума, если вообще всё забыл или не получается зарегистрироваться или вообще всё плохо.

Идем в "Помощь"(справа внизу страницы) и внизу раздела "Помощь пользователям SMF" кликаем на "Связаться с администрацией"

Piker

Лор, а нельзя ли как то сделать, чтобы в темах выделялись новые ответы. То есть если в ветке есть новые ответы, она хайлатед. А то непонятно где есть ответы, а где нет. Ну и было бы не плохо, чтобы тема, в которой ты пишешь выделялась для тебя скажем зелёным кружочком, ну или как то по другому.
Спасибо.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Lor

Piker - Апр. 08, 2020, 09:23 amЛор, а нельзя ли как то сделать, чтобы в темах выделялись новые ответы.
Все програмисты такие тормоза ...

Piker

Понял, спасибо. Уже начал врубаться и привыкать. Но я не программист. )
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!