Как вообще хэндл жизнь после 55+ ?

Автор Lor, Авг. 17, 2020, 05:55 pm

Kapitula123

У вас небось ничего и не делают

MV

Перепост с русуса.

Не знаю куда ставить.

Мой када та липший кореш, с которым я дружил 40+ лет, с первого его дня в Америке, тот самый который работал главным программером в 50ти ярдовом фин. фонде самого крутого универа в Америке, из нашей тусни самый спортивный и в хорошей форме (бывший чемпион Сев. Америки, Нов. Англии, МА и т.д. и т.п. в дзюдо и потом в тай кван до), сегодня взял и умер. 58 лет. Я *уею дорогие слушатели.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123


MV

Не без этого.

У него 1ая жена была красавица, комсомолка и т.п. На тот момент (конец 80х) наверно самая красивая девушка среди иммигранток. Но че та не срослось и они развелись. Мы заливали его горе поездками в Венесуэлу, безраборчивыми половыми связями, то се. Вскоре я ему передал для поиграца одну прошмандовку которую мы лохматили в хвост и в гриву с общим приятелем. А покойный на нее припал и начал с ней серьезно встречаца. Прошмандовка не выдержала скукоты отношений и загуляв забеременела от одного шмендра по кличке "хуй с глазками". Товарищ как ни в чем не бывало взял ее обратно с приплодом в животе и даже принимал роды. Мамань товарища ессно была в ахуе и считала что мы все гады не уберегли ее сынка от прошмандовки. Мол ее все трахали а как она с приплодом так подкинули товарищу. Доля правды имелась в таком мнении.

Акт 2ой. Прошмандовка Но. 1 уже не актуальна и прошмандовка Но. 2 выходит на сцену. 2ое детей от разных чуваков, страшная как моя жизнь но пиздой умеет работать как сапер лопатой. Товарищ попадает в ее капкан и мамань товарища слезно просит во 2ом акте любыми способами увести кореша от алтаря. Безуспешно.

Акт Но. 3. Они живут вместе 20+ лет, есть общая дочь. Мамань умирает скока та лет назад не выдержав ситуации. Кореш под влиянием прошмандовки Но. 2 теряеет всех вменяемых друзей и остаеца с общением выбранным прошмандовкой.

Финал. Как описан в перепосте, по Шекспировски. Комментарии излишни. Шерифу Оскар за прозорливость.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Пантерка

Интересные такие. Сами выбирают прошмандовок и стерв, потом жалуются и мизогонят

Lor

Пантерка - Нояб. 30, 2020, 11:01 pmмизогонят
ЦитатаМизогини́я (от др.-греч. μῖσος -- «ненависть» и γυνή -- «женщина»; женоненави́стничество) -- ненависть, неприязнь либо укоренившееся предубеждение по отношению к женщинам (девушкам, девочкам)[1]. Мизогинист, или мизогин -- человек, которому свойственна мизогиния. Мизогиния может проявляться в форме дискриминации женщин по признаку пола и гендера, их принижения, насилия в отношении женщин или сексуальной объективации.
Где ты таких слов набралась?

Пантерка

Lor - Нояб. 30, 2020, 11:04 pmГде ты таких слов набралась?
лол

никто не идеален. даже я

Lor

Пантерка - Нояб. 30, 2020, 11:08 pmникто не идеален. даже я
У нас уже есть один идеальный юзер. Вполне достаточно.

Пантерка

Lor - Дек. 01, 2020, 12:58 pmУ нас уже есть один идеальный юзер. Вполне достаточно.
Дай догадаюсь. Капа?