Как вообще хэндл жизнь после 55+ ?

Автор Lor, Авг. 17, 2020, 05:55 pm

-Eddy-

Kapitula123 - Окт. 30, 2020, 03:46 pmПочему пипец?
Наоборот само собой тоже
Номинирую на звание лучшей жены года))
Таскать нарытого в сисяндру мужикаа, нармальна так))

Ben Dover

-Eddy- - Окт. 30, 2020, 06:01 pmНоминирую на звание лучшей жены года))
Таскать нарытого в сисяндру мужикаа, нармальна так))
хуясе, а что бросить? однажды она не смогла дотащить, оставила, пошла домой за деньгамни, вернулась, вызвала такси, заплатила и они меня занесли. я правда ничего этого не помню спал сладко

-Eddy-

Ben Dover - Окт. 30, 2020, 06:18 pmхуясе, а что бросить? однажды она не смогла дотащить, оставила, пошла домой за деньгамни, вернулась, вызвала такси, заплатила и они меня занесли. я правда ничего этого не помню спал сладко
Нармально, чё))). А ещё говорят, жениться плохо и жена, что пятое колесо)))
Я с таким утверждением не согласен)



-Eddy-


Baba_Yaga

Ben Dover - Окт. 30, 2020, 06:18 pmхуясе, а что бросить? однажды она не смогла дотащить, оставила, пошла домой за деньгамни, вернулась, вызвала такси, заплатила и они меня занесли. я правда ничего этого не помню спал сладко
Она тебя наверное любит. Но вопрос в другом: уважает ли она тебя после этого?

-Eddy-


Ben Dover

Baba_Yaga - Окт. 30, 2020, 07:41 pmОна тебя наверное любит. Но вопрос в другом: уважает ли она тебя после этого?
тюююю..... да, у меня есть отдельные недостатки, но это часть комплекта. она понимает. подумаешь раслабился. я же не на посту границу охраняю. я чё тебе неживой нах.

Kapitula123

Lor - Окт. 30, 2020, 05:31 pmНу, ну ... ты ещё в фейсбук выложи номер банковского акаунта и роутинг номер.  :D

Лично я слабо доверяю всем этим шарашкам.
Это твоя личная паранойя
К Реалу не имеет отношения. Если у тебя кредитка к счету привязана, какую сакральную информацию о тебе узнают, если поставишь автопей?

MV

Беня а ты не думал что твое питие до чертиков был крик души заточенной в клетку брака? Пусть даже клетку с вкусными блинчиками и удобными домашними тапочками.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

Незаточенные в брак не напиваются?

Baba_Yaga

Ben Dover - Окт. 30, 2020, 08:19 pmтюююю..... да, у меня есть отдельные недостатки, но это часть комплекта. она понимает. подумаешь раслабился. я же не на посту границу охраняю. я чё тебе неживой нах.
Не знаю. Я никогда так не расслаблялся чтоб меня как пэкэдж домой надо было доставлять. А что дети скажут когда увидят как их папу домой кантуют? Я один раз своего отца пьяным в таком состоянии видел. До сих пор помню. Не хочу чтоб мои дети переживали такие же эмоции.

Kapitula123

Их дети привыкли
Когда больше раза, не считается

Пантерка


Lor

Kapitula123 - Окт. 30, 2020, 08:25 pmЭто твоя личная паранойя
Ну, ну, наивная беларуская чукча.

Kapitula123

Lor - Окт. 30, 2020, 10:00 pmНу, ну, наивная беларуская чукча.
Но на вопрос ты не ответил. Что такое узнали обо мне, когда кликнула на автопей