Беларусы отрастили яйца?

Автор Lor, Авг. 09, 2020, 04:49 pm

Baba_Yaga

Всё хорошо только заявление «вся страна мирно выйдет на улицы с народным ультиматумом» от человека который сдрыстнул заграницу и нихрена не контролирует в этой стране звучит смешно.

Lor

Baba_Yaga - Окт. 13, 2020, 10:11 amВсё хорошо только заявление «вся страна мирно выйдет на улицы с народным ультиматумом» от человека который сдрыстнул заграницу и нихрена не контролирует в этой стране звучит смешно.
Ты отстал от жизни. Сегодня, чтобы контролировать целую страну, достаточно иметь аккаунт в Инстаграм или Телеграм-канал.  :D

Baba_Yaga

Lor - Окт. 13, 2020, 10:18 amТы отстал от жизни. Сегодня, чтобы контролировать целую страну, достаточно иметь аккаунт в Инстаграм или Телеграм-канал.  :D
Батька инстаграм с телеграмом отрежет и контроль закончится!


Lor

Baba_Yaga - Окт. 13, 2020, 10:24 amБатька инстаграм с телеграмом отрежет и контроль закончится!
Если серьезно, там не всё так просто. "Отрезать" тот же Телеграм уже многие пробовали, в том числе гораздо более умные уроды(в России), чем бацькино отребье. А отключить вообще Интернет - это наступит жопа всей экономике, поскольку деньги, даже в дремучей БССР, уже электронные.


Baba_Yaga


Lor - Окт. 13, 2020, 10:41 amЕсли серьезно, там не всё так просто. "Отрезать" тот же Телеграм уже многие пробовали, в том числе гораздо более умные уроды(в России), чем бацькино отребье. А отключить вообще Интернет - это наступит жопа всей экономике, поскольку деньги, даже в дремучей БССР, уже электронные.
Да нет, технически это можно сделать не отрезая интернет, просто под раздачу попадут другие сервисы, которые так же как телеграм сидят на гугл клауде. Их не так уж и много.

Lor

Baba_Yaga - Окт. 13, 2020, 10:47 am... под раздачу попадут другие сервисы, которые так же как телеграм сидят на гугл клауде. Их не так уж и много.
Когда в России была война с Телеграмом, то ничего у РосКомПозора не получилось. Я думаю, что, если бы Лукашенко мог, то он ещё бы два месяца назад всё обрубил.

garik77

Опыт Китая тебе ни о чём не говорит?

Lor - Окт. 13, 2020, 10:50 amКогда в России была война с Телеграмом, то ничего у РосКомПозора не получилось.
Там никто и не пытался, только аноносировали, что заблокируют, народ пужануть решили. На деле даже впн не пришлось включать, всё так же  продолжало работать

Lor

Kapitula123 - Окт. 12, 2020, 03:23 pmОна против насилия ОМОНа и за мир слегка выступила. Но негромко
Судя по отзывам в интернете, язык она себе в задницу засунула ... причём, да, негромко.

Kapitula123

Вчера тутбай про другую теннисистку писал. АС. Там вообще одна извилина и хамство. Домрачова принцесса по сравнению

Lor

Оппозиция бьёт в барабаны, типа устроим всеобщую забастовку, и таракану конец!
Очень хочется надеяться, но я всё равно как-то сомневаюсь.

Baba_Yaga

Lor - Окт. 14, 2020, 11:31 amОппозиция бьёт в барабаны, типа устроим всеобщую забастовку, и таракану конец!
Очень хочется надеяться, но я всё равно как-то сомневаюсь.
Если цель сбросить Лукашенко, то это достижимо. Истории известно много успехов в "весь мир насилья мы разрушим до основанья" проблемы возникают как правило во второй фазе: "а затем мы наш мы новый мир построим",  ну и лично мне очевидна цель революционеров, да они её и не скрывают: "кто был ничем - тот станет всем!"

Lor

Baba_Yaga - Окт. 14, 2020, 11:38 amпроблемы возникают как правило во второй фазе: "а затем мы наш мы новый мир построим",
В Беларуси уже наконец-то назрела такая ситуация, что народу уже всё равно: революционеры, "америкосы", черти лысые. Лишь бы не Лукашенко.

А другого пути и нет. Рано или позно этот упырь и сам подохнет. Всё равно "новый мир" строить придётся. Так и никто не обещает, что будет легко. А еще и Россия в придачу. Так что вообще не известно, как быстро Беларусь выкарабкается из совка.

Baba_Yaga

Lor - Окт. 14, 2020, 11:44 amВ Беларуси уже наконец-то назрела такая ситуация, что народу уже всё равно: революционеры, "америкосы", черти лысые. Лишь бы не Лукашенко.

А другого пути и нет. Рано или позно этот упырь и сам подохнет. Всё равно "новый мир" строить придётся. Так и никто не обещает, что будет легко. А еще и Россия в придачу. Так что вообще не известно, как быстро Беларусь выкарабкается из совка.
По-моему люди просто фокусируют свое недовольство своей личной жизненной ситуацией и вместо того чтобы анализировать как им изменить их жизненную ситуацию к лучшему они выбирают более простой путь: причина их неудовлетворительной жизненной ситуации не в них самих, а в Лукашенко. Так давайте его сбросим и жизнь автоматически наладится!
Не то чтоб я был большим фанатом Лукашенко и его узурпации власти, равно как и аналогичного процесса в России, просто мне жаль этих людей.

Lor

Baba_Yaga - Окт. 14, 2020, 12:11 pmПо-моему люди просто фокусируют свое недовольство ...
А на ком или чём должна "фокусировать своё недовольство" собака на цепи, которую бьют и плохо кормят?
Или она должна в углу своей будки организовать мышиную ферму и тем кормиться и не гавкать?

Baba_Yaga

Lor - Окт. 14, 2020, 12:17 pmА на ком или чём должна "фокусировать своё недовольство" собака на цепи, которую бьют и плохо кормят?
Пока люди будут ожидать что их кто-то должен кормить, они так и останутся собаками на цепи.