Беларусы отрастили яйца?

Автор Lor, Авг. 09, 2020, 04:49 pm

Lor

Гондурас Беларусь в огне. Прямая трансляция, если кому интересно:



Жаль одно, что всё это быдло, которое сейчас защищает лысого урода, не посадят потом, как не посадили комунякских мразей после развала совка.


Kite

Lor - Авг. 09, 2020, 04:49 pmЖаль одно, что всё это быдло, которое сейчас защищает лысого урода, не посадят потом, как не посадили комунякских мразей после развала совка.
Возможно я несколько циничен. Но смысла в «барикадах» и протестах-не вижу. Понятно,что Батька будет находиться на троне до тех пор,пока он будет устраивать Кремль. Запад,по большому счету,положил на эти выборы,с прибором. Могу спорить,что попроси сейчас Трампа, показать Белорусь на карте мира,он будет искать её в Африке.
 
Связь с Минска с Россией не просто экономически..Эта связь пуповиной. От А до Я. Всё это очевидно и не требует разъяснений.
 Скинут Батьку,первым визитом нового президента,будет поездка в Москву.

Не будем сейчас обсуждать причины и искать виноватого в данной ситуации. Без Российских денег,нефти,газа сырья и сбыта.,Беларуссии,как независимого государства не будет. Прошло то время,когда мы с женой купили ей очень приличное качеством пальто,в приличном и недешевом магазине на Манхэттене и я с удивление прочитал на шилдике «made in Belarus". Этого сейчас нет.Половина всего товарооборота республики приходится на Россию

Полагаю,что Батька своё место не отдаст никому.Нужно будет нарисовать 100%,нарисуют.Его окружению и силовикам,тоже выхода нету.С  Батькой нужно идти до конца. Нужно будет залить страну кровью-зальют.Слабые стоны коллективного запада-в пользу бедных. Повыражают обеспокоенность и забудут.
А людей жалко.Поубивают кого,а кого то посадят.Кто то исчезнет,как уже исчезали люди до этого. А Батька скорее всего останется у власти.

Lor

Outsider - Авг. 09, 2020, 08:39 pmПоубивают кого,а кого то посадят.Кто то исчезнет,как уже исчезали люди до этого. А Батька скорее всего останется у власти.
Посмотрим. Пока не совсем понятно. Завтра всё будет ясно.

Lor


garik77

Пост не мой, взят на форуме у Грея. Но интересный, мне понравился.   :D
круче лукашенко нарисовавшего 80% только тихановская нарисовавшая себе 97%  :o

edogs

Из поста: undefinedмы так-то вообще не политические ни разу, нам на всё плевать.
но тут просто степень офигения поднялась выше нормы.
с белорусией работаем достаточно часто.
многие ворчат на лукашенко, но никто конкретных претензий не имеет и в целом все устраивает - нормальные зарплаты, на улицах чисто, гопоты мало, работа всегда есть, езди куда хочешь. основная предьява - что за взятки тяжело стало что-то делать и налоги приходится платить - ну да, беда. 80% может и перебор, но в 60% вот вообще бы поверили
но тихановская нарисовавшая себе до 97% и требующая передать власть - этож надо так обнаглеть. даже те знакомые что хотели бы "попробовать из интереса кого-то другого" (других аргументов как правило не слышали), у них все кандидаты одинаковы, по фиг кого - никак она не могла получить даже 20% - просто потому что ничем не выделялась на фоне остальных оппозиционеров.

Lor

Комментировать серчёвское быдло смысла нет. Гарик, после того, что происходит, вам русским, просто надо сидеть с языком в заднице и сопеть в своём говне.

Продолжение:


Я не помню, чтобы диктаторы уходили после выборов сами. Если беларусы пошли на работу вместо забастовкок, то значит все. Можно расходится. Мирным гулянием по улице эту власть не уничтожить.

Lor

Президент России Владимир Путин отправил Александру Лукашенко поздравительную телеграмму, в которой выразил надежду на дальнейшее развитие двусторонних отношений.

Председатель КНР Си Цзиньпин поздравил Лукашенко первым из всех лидеров стран мира.


Гэбэшная и китайскиая крысы первыми поздравили фашиста.



garik77

Lor - Авг. 10, 2020, 11:49 amГарик, после того, что происходит, вам русским, просто надо сидеть с языком в заднице и сопеть в своём говне.
Ну насмешил же..
  Вам, тоже русским, которые почему-то решили, что они цеевропейцы по примеру соседей, лучше не выёживаться. Всё равно ничего не изменится, ибо не можете и некому по большому счёту. Оппозиция у вас такая же декоративная и крикливо-горластая как и у нас. Но такая же импотентная. Сейчас пар выпустят и разбегутся по норам.
Странно только то, что все "оппозиционеры" до выборов свои семьи в Москве прятали. Не находишь?

Lor

garik77 - Авг. 10, 2020, 01:30 pmОппозиция у вас такая же декоративная и крикливо-горластая как и у нас.
А при чём тут "оппозиция", если Лукашенко набрал максимум 15%?
Или ты веришь своим телепузикам?  :D

Lor

Ну вот, дождались. Российский ОМОН появился на минских улицах.

garik77

Ога. И бурятские броневодолазные дивизии на медведях. Откуда ты это дерьмо только выкопал-то..


Kite

Lor - Авг. 10, 2020, 03:48 pmНу вот, дождались. Российский ОМОН появился на минских улицах.
Lor - Авг. 10, 2020, 03:48 pmНу вот, дождались. Российский ОМОН появился на минских улицах.
А ты ожидао чего то другого? Французов с акордионом или немцев в тирольских шляпах? "Йо-ри-хиии..."
Во всей той Белоруссии,населения,как в Москве,или в трех боро из пяти Нью Йорка.А войск,в том числе российских,-валом.Начальник ГШ РФ,скромно обмолвился о шести тысячах российских военных, Я думаю,что речь может идти о количестве,минимум в два раза больше.Да плюс инструкторы в спецподразделениях,учебных центрах и пунктах подготовки.
Шансев никаких. Если Кремль не захочет,никто не рыпнется.
О какой оппозиции речь идет,господа? После двадцати лет зачитстки и уминанаия катком?

Эти разговоры о "волнениях" довольно наивны.
Вспоминая вертящихся в гробу пропеллером,основателей марксизма-ленинизма,не созрела,батеньки мои,в Белоруссии, еще революционная ситуация.
В очередной раз нипали народ с выборами. Ожидаемо,причем наипали. Делов то.. А что еще изменилось? ,Батька надоел? Так за двадцать лет супружеской жизни ,муж-жена так же надоедают друг другу. Надоел?Блядани на стороне (что и делают многие уезжая подработать) и назад в супружескую койку.

Для переворота,того,о чем многие думают и мечтают,нужно совершенно другое.Да и то,это не для такой небольшой и зависимой во всем от России страны,Не в обиду родившимся и выросшим там,будь сказано.

garik77

Lor - Авг. 10, 2020, 01:44 pmИли ты веришь своим телепузикам?
Я верю только своим глазам. А так можно заявлять чего угодно. Хоть 146% у луки, хоть 146% у "оппозиции". Проверить это нельзя, можно лишь верить. Или бацЬке или оппозиции, кто тебе более симпатичен.
Для меня чума на оба этих дома. Что Лука, что оппы никаких симпатий у меня не вызывают.
Забыл сказать про "телепузиков" Российских наблюдателей на выборах на этот раз нет совсем. Не пригласили.

Kite

garik77 - Авг. 10, 2020, 04:39 pmОга. И бурятские броневодолазные дивизии на медведях. Откуда ты это дерьмо только выкопал-то..
Не передергивай,я тебе,если захочешь по каждому подраздению могу информацию выдать.Кто  когда и где.. Ты,диванный писака,меньше всякой херни пости.
Глаза зажмурил и считаешь ночь пришла?
Не позорься с хуйней о самолетах кораблях и танках за пределами России.Все достаточно легко мониторится. Особенно людьми,что в теме...

Lor

Outsider - Авг. 10, 2020, 04:42 pmкакой оппозиции речь идет,господа?
Так сейчас в этом и состоит весь фокус: нет никакой оппозиции. За Тихановскую реально около 70%. Там, где посчитали относительно честно она официально набрала от 70 до 80%.

Так что в оппозиции теперь Лукашенко со своими фашистами чернорубашечниками(в Беларуси их сейчас называют "космонавтами" из-за шлемов). Другое дело, что дубинками, стрельбой резиновыми пулями и светошумовыми гранатами конечно можно разогнать людей. Что уже двое суток и делается. Теперь вопрос будут ли беларусы массово бастовать, как собирались.

Омоновцы уже даже людей не хватают - просто бьют, потому что сажать некуда. Все каталажки забиты.