Happy Thanksgiving!

Автор wasser, Нояб. 25, 2021, 02:36 pm

wasser



PS на фотке рыба, вместо индейки. :)

Lor

wasser - Нояб. 25, 2021, 02:36 pmна фотке рыба, вместо индейки.
А вотка хде?!!!

Пантерка

да нормальная фотка. Даже в сухарях не обвалял.

Сподвигнул меня вытащить бекон/сало. Хочу картоху пожарить с лучком. Турка только в 6 вечера придет. А я голодна.

Lor

Пантерка - Нояб. 25, 2021, 04:31 pmТурка только в 6 вечера придет.
В 6 вечера турка придёт. Потом её надо поймать, зарезать, общипать, запечь.

Когда же ты праздновать собираешься?

Пантерка

Lor - Нояб. 25, 2021, 04:36 pmВ 6 вечера турка придёт. Потом её надо поймать, зарезать, общипать, запечь.

Когда же ты праздновать собираешься?
Уже готовая придет. С каким-то там вином.

Я на сале пожарю картохи и салат сделаю из огурцов-помидоров. И дынька хани дью есть.

С меня хватит.

wasser

Lor - Нояб. 25, 2021, 04:23 pmА вотка хде?!!!
А это вопрос уже к тебе - движок похоже глюканул и фотка не зашла. Пришлось перегрузить. :)

wasser

Пантерка - Нояб. 25, 2021, 04:31 pmДаже в сухарях не обвалял.
Это специально. Раньше я "обваливал" в муке и получалось очень вкусно. Был даже рецепт в муке и яйцах, хотя яйца изменяли вкус рыбы на яичный. Но сейчас только так - оливковое масло и специи. Никаких крошек, чтобы не было "слишком жирно" и вредно. :)
Я даже пробовал гриллить рыбу, но оставил эту затею, т.к. она "распадается" и проваливается между прутьев гриля. Есть конечно спец грили для рыбы - сеточки, но это геморр.

Пантерка

wasser - Нояб. 25, 2021, 04:52 pmЭто специально. Раньше я "обваливал" в муке и получалось очень вкусно. Был даже рецепт в муке и яйцах, хотя яйца изменяли вкус рыбы на яичный. Но сейчас только так - оливковое масло и специи. Никаких крошек, чтобы не было "слишком жирно" и вредно. :)
Я даже пробовал гриллить рыбу, но оставил эту затею, т.к. она "распадается" и проваливается между прутьев гриля. Есть конечно спец грили для рыбы - сеточки, но это геморр.
Ты можешь спокойно на фольге. Или в фольге. Лимончик не забудь ))

Пантерка

Что мне в Воде нравится, так это то, что он не злой. Вспыльчивый иногда, но быстро отходит. Прям, как я ))

wasser


wasser

>Когда же ты праздновать собираешься?
Да я уже весь день праздную - с друзьями в спортзале, потом с детьми, а сейчас пойду пройдусь, т.к. пардон, обожрался, надо это дело растрясти. :)

wasser

>В 6 вечера турка придёт.
По телеку кричали, что турки нынче в дефиците. В Костко я этого дефицита не заметил, но там турки какие-то гигантские, размером с поросёнка. :)

Волмарт продавал маленькие индюшки, размером с курицу. Вот их действительно быстро разобрали. Я один фик не купил, т.к. я индюшку не любитель... хотя на следующий год наверное возьму, так, ради традиции.

Пантерка

Водя, я тоже не любитель большой турок. Но раньше жила с американцем, то каждый год делала. А у тебя дети тоже американцы уже, это традиция для них.

Пантерка

Мне до турки еще 20 минут.

Вспомнилось, как я хотела перед амером хвастануть, взяла гречку, натушила мяса с овощами.

Он не стал меня обижать, просто спросил, что это такое. Баквит, говорю. Потом говорит, не корми меня таким, плиз. Ну, кто к чему привык. Я не ем пинат баттер и грейп джелли. И синнамон не люблю.