Конгресс США наконец то добрался до цукербринов

Автор Lor, Июль 29, 2020, 05:34 am

« предыдущая - следующая »

Нат7811

Из поста: garik77 от Июль 30, 2020, 09:02 amУй мадам, натурально вы ничего не понимаете. А про Москву вообще ничего не знаете. Москва и область по ковиду самые благополучные регионы.
И топик не про Москву, а про Штаты. Хотите посраться, всё для этого имеется в соседнем разделе.

Блогополучные? :))

MV

Из поста: Lor от Июль 30, 2020, 09:35 amМне вот интересно: почему никто не обсуждает как Гугл уничтожил все сайты в интернете, которые потенциально были рекламными площадками, типа досок объявлений или те же рекламные сети с оплатой за показы и клики?

Че уничтожил? У нас креглист цветет и пахнет. Чего там тока нет. И все недорого и рядом. На каждую амазон/ебай покупку у меня надцать креглистовских.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Нат7811

Ношенное покупаете...я так и знала :))
Одэсская еврея

Lor

Из поста: MV от Июль 30, 2020, 04:19 pmУ нас креглист цветет и пахнет.
Крейгслист слишком большой, чтобы его совсем задавить, а вот остальных он конкретно передушил. Оставил в поиске пару нормальных и добавил мусора, чтобы распылить такое явление как средние и малые рекламные площадки.

Набери в Гугле "buy used dishwasher near me" - я нашел крейгслист только на четвёртой странице Гугла, куда обычный человек вообще никогда не добирается.

Из поста: MV от Июль 30, 2020, 04:19 pmНа каждую амазон/ебай покупку у меня надцать креглистовских.
Гудвил ещё лучше.  :good:

Galaxy

Из поста: Lor от Июль 31, 2020, 04:34 amя нашел крейгслист только на четвёртой странице Гугла, куда обычный человек вообще никогда не добирается.
ну то понятно, но я лично рынок обхожу от и до фолайн. Винтернете тоже самое ищу и на 10 страницах.
Я уже писал что в амазонах джорого и прочихзнавнобейлирс алибаба и прочее есть ешевле надо только исктаь.
Вывод ленивый платить больше!
А вас чтоди жаюа хавает что бавун н ена высоте.
Сделайте для своего города доску  и все люди побегут.
Конечно и проблем больше с кидаловом, но я акуционы например не люблю. ЛЮблю чтоыб цена сразу бела указана и доставка если только не старое продавать и раритеты. И то там свои есть примочки по репутации, цены могут специально поднимать есил видят спрос и таже реклама как на эбееи какаие в жопу ноутбуки за 1,10,100$ кто их видел новые и китая или где их там клепают?  6)

Galaxy

Вывод как всегда все рассчитано на толстосумов

Нат7811

Из поста: Lor от Июль 31, 2020, 04:34 amКрейгслист слишком большой, чтобы его совсем задавить, а вот остальных он конкретно передушил. Оставил в поиске пару нормальных и добавил мусора, чтобы распылить такое явление как средние и малые рекламные площадки.

Набери в Гугле "buy used dishwasher near me" - я нашел крейгслист только на четвёртой странице Гугла, куда обычный человек вообще никогда не добирается.
Гудвил ещё лучше.  :good:

Что значит задушил? Плати и будешь в первых строчках. Вы што никогда не продвигали свой сайт?

Lor

Из поста: Нат7811 от Июль 31, 2020, 01:52 pmПлати и будешь в первых строчках.
"Платить" - это слово нехорошее и попрошу его ко мне не применять!  >:(

Нат7811

Из поста: Lor от Июль 31, 2020, 04:24 pm"Платить" - это слово нехорошее и попрошу его ко мне не применять!  >:(

Нормальное слово.....хочешь взять, надо вначале немношко дать

Lor

Из поста: Нат7811 от Июль 31, 2020, 09:31 pmНормальное слово.....хочешь взять, надо вначале немношко дать
Ната, я в этом бизнесе уже 20 лет. И уже достаточно "надавал". Гугл у меня "отжал" как минимум пол-миллиона ... миллион. Но я отлично понимаю, что это: "Nothing personal - it's just business". Или, в переводе на  русский: "Прав тот, у кого больше прав".

garik77

Полез создавать в гугле рекламную компанию и увидел, что ручного режима не стало.. Только их "умная компания", т.е. слив бюджета.:(

Нат7811

Из поста: Lor от Авг. 01, 2020, 09:00 amНата, я в этом бизнесе уже 20 лет. И уже достаточно "надавал". Гугл у меня "отжал" как минимум пол-миллиона ... миллион. Но я отлично понимаю, что это: "Nothing personal - it's just business". Или, в переводе на  русский: "Прав тот, у кого больше прав".

Два...два мильена...куртки кожаны две.

Я вообще другое скажу..как ни странно, бегущая строка в телевизоре оказалась эффективнее интернета. Для меня это было неожиданно, я думала это вообще прошлый век.
А с рыбой так вообще личные контакты.Хотя мне говорили - никто не встречается...все в интернете и по телефону. Аха...потом, когда лично познакомились

Galaxy

да гавно это ваше сео? Быть в первых строчках?
Ямное дело конкуренция и кто больше платить тот вышею Я тексты писал и они всегда выводили в топ и будут выводить.
Я этим конечно не занимаюсь именно вашим гавно сео.
Ну скажите какой процент у вас продаж повторных например?
Думается люди редко уходят с поверенного сайта.
А в быдло совке вообще не умеют вести бизнес.
дядюшка Лор конечно Гений. Снемаю Шляпу ни в чем плохом не замечен.
Помолюсь за его бавун и зайду. :)
НО он же дожен помнимать скем конкурирует лимоны у него гугль отжал.

Galaxy

есди бы мой дед служил в НКВД то я бы сейчас  работал в КГБ начальником маойром или полковником
или генералом-лейтенантом космической разведки. Разведки само собой  Отдел 777
Я бы заслал шпионов в гугль под видом жидов и фейсбук чтобы они спиздили программы и внедрели вирусы на солучай ядерной войны.
Так что цукербрины наши люди но это военная тайна! тсс, раходимся.. Свзяь через штирлица в кафе Тарас Бульба. :)

MV

Из поста: Нат7811 от Июль 30, 2020, 07:59 pmНошенное покупаете...я так и знала :))
Одэсская еврея

100%. Особенно паруса. Новые они по 2-3К дол а б/у на креглисте по 100-200дол.  :))
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard