Великая Политкорректная Революция началась. Идиоты на марше.

Автор Lor, Июнь 08, 2020, 01:18 pm

Lor

garik77 - Июль 06, 2020, 04:17 pmА Путин ни разу не коммунист.
Сдрасци! Почту, телефон, телеграф захватил?
За народ орет?
Освободить весь мир от укров хочет?


MV

garik77 - Июль 06, 2020, 01:16 pmДа это всё фантазии. Клинтон якшался с местными леваками, или как там это по политкорректному, с "леволиберальной интеллигенцией", но это хер с ним. Даже если Клинтоны агенты ГРУ, в чём я сомневаюсь сильно, то всё остальное левацкое движение из чего выросло? Ведь не КГБ же негров в Америке на госдотации посадило?!
Вот так и переписывают историю что народ не знает (или не хочет знать). Именно СССР и вырастил и выпестовал целое поколение леваков на Западе, начиная с 1920х. А потом когда американцы проснулись (в 1950х когда узнали что внутренние леваки подарили Сталину все чертежи ЯО) то было уже поздно пить боржоми. И даже МкКарти не помог, его те же заулюлюкали и затравили как бешенного. Хотя он был прав на 99% нащхет коммуняк в элитах США. Как сегодня травят Трампа за то что тыкает правдой в рожи левацким гос. структурам.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Нат7811

MV - Июль 06, 2020, 08:50 amДля начала должны были бы просто вернуть имущество потомкам владельцев экспоприированных домов и фабрик. Тем более на момент 1991г прошло всего ничего 70 лет со дня экспоприации. И посадить всех активных коммуняк, объявив компартию террористической организацией. Это для начала.
Я в курсе...мне просто было интересно, что человек ответит

MV

Нат7811 - Июль 06, 2020, 06:51 pmЯ в курсе...мне просто было интересно, что человек ответит
Там среднестатистический онлайн казачок. Что другое он может сказать?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

MV - Июль 06, 2020, 10:15 pmТам среднестатистический онлайн казачок. Что другое он может сказать?
Да не казачок он. Самый обычный россиянин. Где-то даже ближе к среднестатистическому.

Нат7811


garik77

MV - Июль 06, 2020, 10:15 pmТам среднестатистический онлайн казачок.
А здесь платный агент госдепа? :D

garik77

Нат7811 - Июль 07, 2020, 02:32 amЯ таких в реальной жизни не вижу...не встречаю
А каких видите? Только тех, которые навальному деньги переводят, шоб олЁша не скучал?

Нат7811

garik77 - Июль 07, 2020, 08:34 amА каких видите? Только тех, которые навальному деньги переводят, шоб олЁша не скучал?
Адекватных :smok-girl:

garik77

Адекватные это либерасты?  :D
Мне жаль вас, вы живёте в своём вымышленном мире.. Где путинвсёукрал, славаукраине и т.п.

Lor

Нат7811 - Июль 07, 2020, 09:58 amАдекватных :smok-girl:
Ну сам подумай: сколько тех адекватных, если гэбешного Нуля уже 20 лет выбирают и не сопят?

Тоже самое и в Беларуси. Аргументы среднестатистического беларуса: Лукашенко наш, из народа, войны нет, в Турцию пускает, за ценой на водку следит, пенсии дает. А что обычному человеку еще надо?

garik77

Lor - Июль 07, 2020, 12:51 pmНу сам подумай: сколько тех адекватных
А надо так ведь: Буш старший, Буш средний, вот Бушу младшему не повезло,но может ещё и выстрелит.
В Америке всё ещё интереснее. Президентом можно выбрать моего кота, но править будет группировка толстосумов, причём там и наследственная монархия и никакими выборами даже близко не пахнет.
Но доверчивым лохам рассказывают про макаронные изделия, которые повествуют о том, что штаты самые самые, прям светоч демократии и империя добра и света.

Lor

garik77 - Июль 07, 2020, 02:50 pmштаты самые самые, прям светоч демократии и империя добра и света.
Может и не светоч, но лучше пока не придумали. Не на убогих же русских равняться, в самом деле.

garik77

Равняться на штаты? С какого перепуга? Эта страна ниразу не образец для подражания
И да, вопрос в лоб. Лор, что в РФ не так? Нельзя поехать за границу?  Нельзя ругать власть и лично Путина? Нельзя заниматься бизнесом? Или что?
У тебя в мозгу какая-то дикая смесь 90х и советов, отсюда и непонимание наших реалий.

Lor

garik77 - Июль 07, 2020, 05:07 pmЛор, что в РФ не так?
Да всё у вас не так.

Из поста: undefinedЛюдям реально страшно

...
Я долгое время смеялся над предположением о том, что люди могут врать на соцопросах. Ну, знаете, когда человека спрашивают, как он относится к Путину (или к "Единой России" или к чему-то еще), а он такой думает: "А может это не социолог спрашивает, а товарищ майор!?". Мне это казалось смешным, ведь я всегда отвечал то, что думаю, не ограничивая себя опасениями будущих последствий. И вот недавно я осознал масштаб проблемы и перестал смеяться. И вот, как это случилось.

Один мой старый школьный друг, занимающийся мелким бизнесом, снял видео с критикой правительства и разместил его в Ютьюбе и Фейсбуке. А через пару дней снял, объяснив, что ему позвонила мама в слезах и упросила снять это видео. И он снял. И меня это шокировало. Шокировало, потому что я его знаю почти 30 лет - с первого класса школы. Мы прошли школу, всевозможные испытания и подростковые стычки, дружили с ним в университете и после университета. И дружим до сих пор. Он всегда был смелым, решительным и бескомпромиссным парнем. И никогда особо ничего не боялся. Но просьбы матери, которая боится за него и плачет, ему было достаточно, чтобы удалить собственный ролик.

...

https://www.kasparov.ru/material.php?id=5F04A26A04583