Российские новости

Автор Lor, Май 29, 2020, 04:19 pm

ciao1

xxdevil - Апр. 25, 2024, 09:14 pmИ про арест Тимура Иванова под кофеек

Почему фанерному маршалу кердык? Тут все просто. Гэбня повязала один из его самых жирных кошельков. Скоро тот признается во всем, даже в том о чем не спрашивали.

И конечно этот японский шпион, агент ЮАР и сотрудник парагвайской разведки,
какая разница Иванов петров

сорта говна

xxdevil

Что бы не нанести ребенку моральную травму. Да

С -.скрепненько

ciao1

ЦитатаВ Минобороны РФ прогнозируют войну вплоть до 2030 года.

До 2029-30 года нам придется <...> тяжело, придется сделать очень большой объем работы. Но я вас могу заверить: итогом этой СВО в конечном пункте назначения станет то, что блок НАТО перестанет существовать в том формате, в каком он существует сегодня.
 -- заявил замначальника главного управления по военно-политической работе Минобороны России Апти Алаудинов.

По его словам, страны, которые сейчас полагаются на США, захотят присоединиться к России.

Большая часть тех государств, которые сегодня бегают как шавки за Америкой, будут сами стоять на коленях и присягать России, прося взять их в лоно нашей коалиции.
-- отметил Алаудинов.
а на словах взять и лоно он аж причмокнул наверное

где будет сам алахуйдинов в 2030 году как видите не уточняется

Lor


xxdevil

ciao1 - Апр. 26, 2024, 08:39 pmгде будет сам алахуйдинов в 2030 году как видите не уточняется
Ну почему же. Он надеется что будет в ОАЭ. Живой, здоровый и богатый. Даже пути отхода себе приготовил.

Самый оптимистичный козоеб из всего обезьянника. О капканах на том пути пока не думает.

ciao1

распил денег я считаю
пусть сами ловят и едят

Lor

ЦитатаИванов признает, что в России рынок продуктов на основе протеина из насекомых не сформировался и пока это может вызывать отторжение. По его словам, потребителям стоит преодолеть психологический барьер.
нуачё? Едят же китайцы всяких скорпионов.

Осталось только преодолеть психологический барьер. Думаю, телевизор с этим справится за полгода.

ciao1

,,400 тыщ российских телезрителей погибли в Украине благодаря усилиям российской пропаганды ,

Луиджи

ciao1 - Апр. 27, 2024, 11:23 amраспил денег я считаю
пусть сами ловят и едят
пусть эти суки учоные дадут плепорцию из отечественных мух!
друзья из гвинеи бисау - это хорошо конешно, но надеяца надо только на самих себя!

xxdevil

ciao1 - Апр. 27, 2024, 11:23 amраспил денег я считаю
пусть сами ловят и едят
А я за поголовье мух начал переживать. Пожрет их эта саранча

MV

И тут фраза "разделять мух от котлет" заиграла другим, более глубоким смыслом.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor


Sabotage

ЦитатаАгентство ТАСС сообщает, что Адама Кадырова, 16-летнего сына главы Чечни Рамзана Кадырова, назначили куратором Российского университета спецназа.
в этой новости прекрасно каждое слово

MV

Sabotage - Апр. 28, 2024, 07:44 pmв этой новости прекрасно каждое слово
Это не страна а цирк-шапито какойта. :))
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Sabotage


у этих детей одна женщина видела нацистские татуировки на груди