Российские новости

Автор Lor, Май 29, 2020, 04:19 pm

Пикси

xxdevil - Май 29, 2023, 12:11 pmНу а кто. Габышева на дурку определили, вот оно и полыхает этот год. Нельзя высшие силы так злить.

Свободу жрецам вуду!
Ващета и в прошлом полыхало  :-X
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Пикси

Новости ебанутиков :girl_hospital:

ЦитатаСемья из Александровского района решила изменить имя сына с Путина на Расула

20:00 29 мая

Семья из Александровского района решила изменить имя сына с Путина на Расула.
Семья Джураевых из Александровского района несколько лет назад изменила имя своего сына - дедушка посоветовал назвать Расула Путиным, а старших там слушаются. Но вот папа и мама обратились в александровский ЗАГС с просьбой вернуть все на круги своя. То, что в этом году отмечается 100-летие Расула Гамзатова, - чистой воды совпадение. На самом деле:

- Они, скажем так, раскаиваются в том, что они это сделали. Они хотят вернуть имя ребенку, которое ему дали при рождении, - сообщила в телеинтервью газете "Новый город Александров" руководитель районного отделения ЗАГСа Екатерина Белоус.

У Путина (Расула) Джураева есть еще двоюродный брат Шойгу. Его родители за переимнованием пока не обращались.
Бедный Рассол  :-X Не повезло с родителями.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Луиджи

Путина - это какбэ юнисекс имя: Путина Александровна; Путина Феофанович

xxdevil

Пикси - Май 29, 2023, 03:09 pmВащета и в прошлом полыхало  :-X
Так получется Габышев обычный шарлатан?

А терзают по политической. Жандармыыыыы!

Sabotage

ЦитатаРоссиянка надела бриллиантовое колье в аэропорт и нарвалась на уголовное дело

Отмечается, что россиянка пыталась нелегально ввезти из индийского штата на родину дорогостоящее украшение и попалась таможенникам в московском Шереметьево при прохождении «зеленого» коридора.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении женщины по статье «Контрабанда ювелирных изделий из драгоценных металлов, относящихся к перечню стратегически важных товаров».
Статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.
не то чтобы у меня было бриллиантовое колье бггггг но мне стало интересно вдруг я выиграю в лотерею буду путешествовать по миру и покупать эти колье как семечки, а потом меня арестуют в каком-нибудь LAX

Sabotage

ЦитатаПьяный россиянин избил жену и тещу и взорвал дом.

Жена написала заявление в полицию.
я так понимаю, если бы жена не написала заявление в полицию - никто бы и не заметил бггггг

MV

Не жди меня, мама, хорошего сына -
Твой сын не такой как был вчера.
Меня засосала опасная путина,
И жизнь моя вечная игра. (почти ц)
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

MV

Sabotage - Май 30, 2023, 06:53 amя так понимаю, если бы жена не написала заявление в полицию - никто бы и не заметил бггггг
Как в том анеке

-Так это ж теща!
-Ах, сука, еще и разлеглась на асфальте...
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Sabotage

ЦитатаЗахарова оценила реакцию ЕС на атаки беспилотников в Москве

Она назвала Стано и других представителей ЕС «невкурсантами», которые «сидят в брюссельских танках»
слушайте, а представители ЕС точно должны реагировать на то, что в Москве кто-то запускает беспилотники?

Sabotage

ЦитатаПутин обвинил НАТО в обмане и попытке притянуть Украину
опять что ли бггггг

xxdevil

Sabotage - Май 30, 2023, 06:53 amя так понимаю, если бы жена не написала заявление в полицию - никто бы и не заметил бггггг
А теща мазохистка видимо. Претензий не имела

ciao1

ну чо
пишут у россиян праздник- разбомбили рублевку

Луиджи

про колечко брульянтовое - невнятно. чего её арестовали в московском порту, когда она на родину везёт стратегическое сырьё?! это ж на благо страны и народа

xxdevil

ciao1 - Май 30, 2023, 06:44 pmпишут у россиян праздник- разбомбили рублевку
Не подвели меня скрепные. Всегда в них верил :)

ciao1

ЦитатаРастет спрос -- увеличивается и цена: на россии подорожали гробы
 
С января 2022 года изготовление гроба подорожало на 52%, до 6729,69 руб., рытье могилы -- на 13%, до 8765 руб., а кремация -- на 36%, до 28,7 тыс. руб, об этом свидетельствуют данные росстата.
 
свободный рынок чо