Российские новости

Автор Lor, Май 29, 2020, 04:19 pm

Baba_Yaga

Lor - Нояб. 18, 2020, 03:26 pmА вот флуда не надо. Тут про "Раисся вперде!"
Похуй, вот ишшо:


garik77

Lor - Нояб. 18, 2020, 03:18 pmГарик, давай ещё про атомные лапти ... 
та на здоровье. Я на юродивых не обижаюсь, я их жалею. США не строят и не умеют строить атомные ледоколы, да и атомные станции пожалуй тоже. Правда станции когда-то умели, но разучились.
А военные самолёты в лице F-35 вообще говно жуткое, на котором и летать-то страшно, в серию по хорошему не вошли, а два самолёта уже потеряны. Тихо хихикаю по суперкрейсеры Зумволт, которые без буксира двигаться не могут. Распил бабла был по американски, с размахом. Так в штатах со всем. Саудиты купили супер-пупер ПВО/ПРО систему Пэтриот, а она преспокойно пропустила старые советские ракеты хуситов на нефтевышки. Перемога, чё и так со всем.
продолжить, Лор? :D

И да, тебе показать фото американской разрухи или сам догадаешься, что херню сморозил?  :))  ну хоть не позорься, блин

garik77

Lor - Нояб. 18, 2020, 03:26 pmТут про "Раисся вперде!"
Не, это у тебя в мозгу так, но тебе простительно... Ты живёшь в своей матрице -90.

Kite

Baba_Yaga - Нояб. 18, 2020, 03:27 pmПохуй, вот ишшо:
В этом совершенно непонятном и никому не нужном споре,если честно,то больше всего удивили меня Вы,дорогой Яга..

Дело в том,что спор "лучше-хуже" ,спор тупиковый,в никуда.

Помимо того,что не к чему,просто нельзя вести сравнения на таком примитивном уровне.
Как можно рассуждать о самолётах или кораблях, когда не знаешь,где у них простите нос,а где корма(хвост). Тем более приводится откровенная ложь о Ф-35,которых уже около шести сотен и ни одной потери пилота. Да и четыре случая технических неисправностей для шести сотен,это я как инспектор лётчик Вам говорю-тьфу.
Но дело не даже не в этом.
Спорить,приводя фото из интернета,это даже не смешно.. Это просто .. нет слов. 

Разные страны,разные доходы,разный менталитет жизни,в конце концов.

Меня больше всего раздражает, уверенность многих(увы,да многих и как правило не очень умных) живущих в России, о том,что они избраные,что у них априори всё лучшее.
И под сурдинку,как бы между прочим вставляют палки в колёса другим. Ну на крайняк одобряют это. 

Я бы плюнул на эту возню, если бы меня (а в какой то мере и Вас) это шкурно не касалось.
Если Вас заинтересует эта тема,я Вам приватно расскажу,как между прочим насыщаются российским оружием,а в частности комплексами ПЗРК,латиноамериканские страны. В частности,уже упомянутая Никарагуа,
Коста-Рика,Панама. Венесуэла получила пять тысяч ПЗРК "Игла". И есть основание полагать,что часть из комплексов ушли в другие страны (и далеко не военным)
Сколько раз пытались применить это оружие против заходящих на посадку гражданских самолётов США,я потом как нибудь расскажу.(если не передумаю).
Стингеров,как это не удивительно там нет. В Чили пару десятков стареньких комплексов у военных. Но вроде их в этом году должны забрать и уничтожить.

Возможно Вам покажется,что связи нашего разговора с этим всем нет. Я так не считаю..
Понятно,что уровень Гарика и подобных ему, обывательский. Но весьма показательно,что говно-аргументы берутся из источников ,имеющих именно упомянутую мною направленность.

Уверен,что Вы,дорогой Яга, являясь далеко не примитивным человеком, поймёте к чему я это всё. Надеюсь,что согласитесь. Это

Baba_Yaga

Г-н Аутсайдер, Вы как всегда правы. Говноспор. Но за державу обидно, тем более когда контраргументы идут от адекватных людей.
Две недели не курю, поэтому триггер хэппи.

Lor

Baba_Yaga - Нояб. 18, 2020, 04:54 pmДве недели не курю, ...
Траву, что-ли курил? Или обычные папироски?

Baba_Yaga

Lor - Нояб. 18, 2020, 05:42 pmТраву, что-ли курил? Или обычные папироски?
Я табак не курю уже больше 25 лет...

Lor

Baba_Yaga - Нояб. 18, 2020, 06:12 pmЯ табак не курю уже больше 25 лет...
Вот мля ... одни наркоманы на форуме ...

Baba_Yaga

Lor - Нояб. 18, 2020, 09:49 pmВот мля ... одни наркоманы на форуме ...
Если ты пьешь алкоголь, куришь табак или просто пьешь кофей - то и ты тоже такой же наркоман.

MV

Baba_Yaga - Нояб. 18, 2020, 10:22 pmЕсли ты пьешь алкоголь, куришь табак или просто пьешь кофей - то и ты тоже такой же наркоман.
И чефир чай не забываем.  :))
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

garik77

Лорчик,  АЭС снова заработала. Сгорел итальянский трансформатор в одной из систем КИП. Если ты понимаешь о чём, я то, то хоть обозначься.. Напиши какую-нибудь глупость!  :))

garik77

Следующий пошёл:
ЦитатаКак стало известно "Ъ", по итогам обысков и допросов, проведенных во вторник, сотрудники Следственного комитета России приняли решение о задержании заместителя председателя правительства Московской области -- министра экологии и природопользования Дмитрия Куракина. Также задержаны двое его предполагаемых сообщников, имена которых пока не называются. Все трое подозреваются в совершении преступлений коррупционной направленности, связанных с военным имуществом -- лесами и земельными участками...

Пантерка

Baba_Yaga - Нояб. 18, 2020, 10:22 pmЕсли ты пьешь алкоголь, куришь табак или просто пьешь кофей - то и ты тоже такой же наркоман.
Самый крутой был морфий еще в совке перед операцией. Выходишь из него - ты маленький мячик, летающий во Вселенной. Там кругом планеты и миры. Лети, куда хочешь. И это все сопровождается эйфорией. И побочных эффектов не было.

Пантерка

В этом году меня тут вводили

Никак. Уснул - проснулся. Даже до двух не посчитала. Но и побочек не было тоже. Встала - пошла.

garik77

Про нашу медицину. Московскую. Сын студент притащил инфекцию, слава Богу вроде не ковид, но я не об этом.
Температура. Вызов врача. Врач приходит через 3 часа. Назначает лечение и взятие биопробы на ковид. Пробу берут утром следующего дня.
Мы сами в шоке от  того, на сколько все в столице организовано..