Российские новости

Автор Lor, Май 29, 2020, 04:19 pm

Луиджи

Пикси - Авг. 11, 2022, 08:43 amЯ тоже не знала. Но в последнее время наталкиваюсь на много статей, где этим моногородам обещают кирдык, причём их местные эксперты. Моногород образуется вокруг какого-нибудь единственного предприятия, и все там типа работают.
вона как... вроде ивановских ткачих вокруг города иванова

Луиджи

но там же и столовая есть! и в ней трудящие заняты, как с ними быть?!

Sabotage

Цитатароссиян предупредили о риске нехватки картофеля фри
росиян предупредили

Sabotage

Цитата«АвтоВАЗ» раскрыл планы на Lada Granta без подушек безопасности

выпуск Lada Granta и Lada Niva решили ускорить до 50 и 38 штук в час
корреляция с количеством похоронок что ли бггггг

xxdevil

Луиджи - Авг. 11, 2022, 08:43 amа патрушев это не шОфер? фамилие подходящее...
Да он бы с удовольствием порулил. Но шо то старый шОфер никак не сдохнет.

Piker

Пикси - Авг. 11, 2022, 04:07 amНу, да. Из-за зависти. Странно, что к другим богатым американцам, англичанам, французам и тд, живущим на Кап-Ферра почему то зависит нет ... Вот такая у меня избирательная зависть  :-X . А ты почему их любишь? Или ты не идейный?
И это прекрасно. Значит зависти нет. Значит чисто идейная. И вот тогда мы переходим ко второму вопросу. Помнится совсем недавно ты щеголяла на том форуме близостью к великим мира сего у себя в Монако и то, что рядом живут крутые российские олигархи и вы друг друга знаете и как это круто. И вдруг? И ещё маленький вопросик. Тебе идейность не жмёт? А то лучшая твоя подруга, с которой ты обсуждаешь сумочки, трусики, крассовочки и прочую хуйню называет всех украинцев хохлохрюнцами, а на фотографии с убитым украинским населением комментирует -Во, здорово", в таком ключе и кадыровских уголовников называет настоящими воинами, а не стадом свиней украинских. Так идейность она как, избирательна? Сплошной когнитивный диссонанс. Бабы-с!
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Пикси

xxdevil - Авг. 11, 2022, 09:25 amДа он бы с удовольствием порулил. Но шо то старый шОфер никак не сдохнет.
Ооойййй! Ещё один наивный честный семьянин  :D . Мало ли в рашке гимнасток? Я все ждала, которая из авериных будет Медведевой. Нужна была олимпийская чемпионка, как у шефа, чем мы хуже. Видал, какой скандал и конфуз. Что прямо сутенеры Усманов с Виннер развелись. Тем более, что яхту Дильбар делить нет смысла. Я уверена, что медвежонок с шофёром заключили многоходовочку. Шофёр Патрушев спит с супружницей, потом счастливо женятся, отступные обеспечены, тихо, мирно. На каком-нибудь балете (ой, балет вроде бы был уже), значит, на спектакле объявят о разводе. И Медведев превращается в кабаева аверина.
Блин. Облом им всем случился.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Пикси

Piker - Авг. 11, 2022, 09:38 amИ это прекрасно. Значит зависти нет. Значит чисто идейная. И вот тогда мы переходим ко второму вопросу. Помнится совсем недавно ты щеголяла на том форуме близостью к великим мира сего у себя в Монако и то, что рядом живут крутые российские олигархи и вы друг друга знаете и как это круто. И вдруг? И ещё маленький вопросик. Тебе идейность не жмёт? А то лучшая твоя подруга, с которой ты обсуждаешь сумочки, трусики, крассовочки и прочую хуйню называет всех украинцев хохлохрюнцами, а на фотографии с убитым украинским населением комментирует -Во, здорово", в таком ключе и кадыровских уголовников называет настоящими воинами, а не стадом свиней украинских. Так идейность она как, избирательна? Сплошной когнитивный диссонанс. Бабы-с!
А чего это ты меня здесь на чистую воду выводишь и требуешь чистосердечного признания?
И, между прочим, я не щеголяла, а говорила абсолютную правду. Чем это плохо? Но про «круто» -  это ты выдумал. Я ни одного человека не называла крутым, тем более, российского олигарха.
А про подругу - она, между прочим, с таким же успехом постит чисто русофобские картинки и ссылки.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Piker

Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Пикси

Piker - Авг. 11, 2022, 10:30 amm-o b mentality in action.
В принципе, это касается всех. Ты тоже не исключительный. Но не забывай, что в некоторых случаях нужно делать скидку на виртуальное общение.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Piker

Пикси - Авг. 11, 2022, 10:35 amВ принципе, это касается всех. Ты тоже не исключительный. Но не забывай, что в некоторых случаях нужно делать скидку на виртуальное общение.
Расшифруй m-o b?
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Пикси

Piker - Авг. 11, 2022, 10:37 amРасшифруй m-o b?
Mob mentality? Эффект толпы?
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Piker

Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Пикси

Piker - Авг. 11, 2022, 10:54 amMail-order bride
Это ты опять догадки на мой счёт строишь или просто охота гадость сказать  :-X ?
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Sabotage

ЦитатаООН оправдала решение Эстонии закрыть границу для россиян
Отлично!
Когда уже у нас разрешат охоту на росиянчиков? Ну хорошо, пусть не охоту, но хотя бы ловить их.