Российские новости

Автор Lor, Май 29, 2020, 04:19 pm

Луиджи

а, ну если глубоко копать, про намёк в сказке...
но этот конкретный сайт - сатирический))

Lor

Правдоруб - Янв. 23, 2022, 11:25 amПод шапкой же написано что это за сайт
Просто обычные сайты уже настолько мало отличаются от этого, что люди путаются.

MV

Луиджи - Янв. 23, 2022, 11:37 amа, ну если глубоко копать, про намёк в сказке...
но этот конкретный сайт - сатирический))
А разве там вся страна не сплошной юмор и сортира?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

MV

Lor - Янв. 23, 2022, 11:41 amПросто обычные сайты уже настолько мало отличаются от этого, что люди путаются.
А типа зум митинги гду участники в масках не из той же категории? Я первое время считал что это они так стебуца над масковыми мандатами.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

MV - Янв. 23, 2022, 11:50 amА типа зум митинги гду участники в масках не из той же категории?
:D  :D  :D

Мне такого юмора не удалось повидать.

Луиджи

одиночные водители в масках тоже впечатляют...
хотя, может быть, они на ограбление банка едут

Lor

Луиджи - Янв. 23, 2022, 12:12 pmодиночные водители в масках тоже впечатляют...
хотя, может быть, они на ограбление банка едут
У нас в округе, если кто маску не одевает в магазине, так я ни разу не видел, чтобы замечание делали. У нас и так все сознательные. Да и похрен всем. На работе только мозги выносят.

Backinblack

У нас в гастрономах только неуколотым положено в маске. Но инфорсить это не возможно.  Кто-то в ма ке, большинство без. Я предполагаю в масках как раз привитые и прочие параноики. Антевагсеры и прочие похуисты шопяццо без масог.
На работе конешно утомляет этот цирк. У меня свой офис, так шо я могу разчехлиться.  А в кубиках народ сидит целый день в масках.
Москаляку на гілляку!!

Lor

Ну вот, как-то так, выглядит сегодня российская протоплазма ( 17.01.22 )
Это орущее тело, между прочим, первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по обороне. У него даже высшее образование есть. Правда, он из Воронежа.

Lor

Нет, ну как тут пройти мимо:

ЦитатаМинкульт разработал план по "укреплению традиционных ценностей"

"Идеологическое и психологическое воздействие на граждан России ведет к насаждению чуждой российскому народу и разрушительной для российского общества системы идей и ценностей (далее - деструктивной идеологии), включающей в себя культ эгоизма, вседозволенности, безнравственности, отрицание идеалов патриотизма, служения Отечеству, продолжения рода, созидательного труда, позитивного вклада России в мировую историю и культуру", -- объясняют авторы документа.
Раз они разрабатывают такие планы, я тоже думаю, что русским пора отказаться от "продолжения рода" и убить себя "апстену".  :))

MV

та не. в рассее продолжением рода обычно занимались татары, монолы, калмыки, и прочия абреки. так и будут продолжать. а приплод запишут русскими. потом будут сидеть на форумАх и доказывать шо коренные мааасквичи. бггг.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

xxdevil

MV - Янв. 24, 2022, 06:31 pmта не. в рассее продолжением рода обычно занимались татары, монолы, калмыки, и прочия абреки. так и будут продолжать. а приплод запишут русскими. потом будут сидеть на форумАх и доказывать шо коренные мааасквичи. бггг.
Во во. Одна немецкая шлюха удачненько так начала приватизацию слова русские. А теперь сидит калмыцкая рожа перед компом и вкручивает нам какой он охуенно русский.

Lor


Kapitula123

Луиджи - Янв. 23, 2022, 12:12 pmодиночные водители в масках тоже впечатляют...
хотя, может быть, они на ограбление банка едут
Простите что я оскорбляю чьей-то чувство прекрасного, но если мне недалеко ехать, например, из магазина в магазин, я ее не снимаю. Она мне не мешает.
А на улице я иногда хожу в маске, потому что так теплее- нос не мёрзнет. ( следующим пунктом после машин вспоминают обычно улицу , так чтоб два раза не вставать)

Kapitula123

И в магазинах я хожу в маске. Простите тоже. Не потому что я ваксер, антиваксер или параноик. А потому, что в постоянном контакте с ковидом на работе, кто и как его переносит, пока точно не разобрались, я не хочу никого заразить. Пусть соседняя бабка антиваксер или самоубийца, но ее смерть не будет на моей совести.