Российские новости

Автор Lor, Май 29, 2020, 04:19 pm

xxdevil

Lor - Сен. 18, 2021, 11:39 amВ России какие то выборы проходят. Хомячки возбудилсь
Ну а че? Удобно у них. Утром встал, кивнул головой. Голос засчитан. Без бюрократии.

Пантерка

Кошка лазит и говорит Мяу

xxdevil

Пантерка - Сен. 18, 2021, 09:10 pmКошка лазит и говорит Мяу
Есть мнение, что если кошка сильно орет, нужно пнуть ее ногой. Говорят замолкает :)

Schibzdik

xxdevil - Сен. 18, 2021, 08:51 pmУдобно у них. Утром встал, кивнул головой. Голос засчитан.
Я думаю даже кивать не надо. По взгляду понятно за кого.

xxdevil

Schibzdik - Сен. 19, 2021, 03:41 amПо взгляду понятно за кого.
Дурнуватый у рассеянцев взгляд получается. Я бы сказал лихой, но с придурью.

Lor

Путин сочиняет свои речи пользуясь газетами 1975-го года?
ЦитатаНужно улучшить условия жизни, развития, обучения, да и просто питания детей в семьях с низкими доходами, повысить уровень и доступность для всех качественного современного образования, здравоохранения, продолжить изменения в структуре экономики в пользу передовых высокотехнологичных отраслей.
Вот так. Сколько поколений поколений прожило свои жизни, слушая призывы вождя "улучшить, расширить и углубить" ...

xxdevil

Lor - Сен. 25, 2021, 08:49 pm"улучшить, расширить и углубить"
Не ну микросхемы то у них по прежнему самые крупные в мире. Какие никакое а углубление.

Пантерка

Кошка про ногу не забудет. Прячь тапки, лысый кот ))

xxdevil

Пантерка - Сен. 25, 2021, 09:41 pmлысый кот ))
Чей то лысый? Ежик у нас. Седовласый. Причем по всему телу. И сука чешется :) Може ящур какой? Надо бы к фелшару сходить. Пусть пирамидону выпишет.

Lor

Цитатав Екатеринбурге главой комиссии по делам молодёжи выбрали депутата в возрасте 73 лет.
...
https://varlamov.ru/isrIVYC-gue
"В зал заседаний торжественно вносят членов Политбюро ..."

xxdevil

Lor - Сен. 29, 2021, 10:36 am"В зал заседаний торжественно вносят членов Политбюро ..."
А по мне так у этих идиотов все логично. Геронтофила на молодежь, педофила ближе к детишкам. Любителя пострелять в ВУЗ какой нибудь. Там всегда толпа тусуется. Не промажешь. Процесс идет. Скрепные щечки надувают. Величие прёт так что пердаки не выдерживают.

Всё пучком, а у ниииих всё пучком, там где раком не пролезем, проползеееем толчком .....

Lor

Ковид даёт осложнения на задницы, которыми думает российская дума:
ЦитатаСпикер Госдумы Вячеслав Володин считает, что Нобелевская премия мира дискредитировала себя, поэтому необходимо ввести механизм ее отзыва у недостойных лауреатов.

xxdevil

Lor - Окт. 18, 2021, 12:34 amкоторыми думает российская дума:
Там у 140 лям народу вместо головы жопа выросла. Никто и не почешется на любые бредни думы. Вот к примеру мой любимый шедевр депутатской мысли. А потом ватоголовое чепушило едет куда нибудь в Корею. Первый раз меняет панталоны с начесом на приличные труселя и начинает любить родину. Из далека :) Потому что оттуда явно просматривается за русскими березками большая куча русского говна. Облепленная жирными кремлевскими мухами. Дебил на дебиле. Они любой высер проглотят.


MV

Виктория Сикрет - продажная тетка империализма.


"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Пантерка

xxdevil - Сен. 29, 2021, 10:47 amА по мне так у этих идиотов все логично. Геронтофила на молодежь, педофила ближе к детишкам. Любителя пострелять в ВУЗ какой нибудь. Там всегда толпа тусуется. Не промажешь. Процесс идет. Скрепные щечки надувают. Величие прёт так что пердаки не выдерживают.

Всё пучком, а у ниииих всё пучком, там где раком не пролезем, проползеееем толчком .....
Ничего не поняла, но узнала Потапа и Настю ))