Почём нынче страховки на машины и домики?

Автор Lor, Фев. 06, 2023, 12:08 am

MV

Lor - Фев. 08, 2023, 01:00 pmМожно жить и за городом, но если в нормальной стране. А Беларусь последние 30 лет катится в папуасию. Я уже как-то отвык от всех этих ментов, продавщиц, перегара и потных пролетариев.
Ниче, еще пару тройка демовских презов и тут будет своя папуасия.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Пикси

MV - Фев. 08, 2023, 03:26 pmКороче консензус как я понял такой - там херово жить фул тайм но если приехать на погостить то не смертельно.
Точно выразился.
И ели тоже неплохо - пс
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Lor

Пикси - Фев. 08, 2023, 02:32 pmСлушай, я была летом 2016 года.
И я был последний раз где-то в 16 или 17-ом.

Пикси - Фев. 08, 2023, 02:32 pmПродавщицы были нормальные, ментов не видела, потных тоже.
Ну вот опять завели шарманку про туризм и иммиграцию.

Поселись в человейнике на шестом этаже в заводском районе, поезди утром на автобусе, когда гегемоны на работу едут и отведи себе на расходы 10..15 баксов в день. Тогда и будешь восхищаться.

P.S. Ах да, чуть не забыл. Для экстремального фана надень бело-красный шарфик, подойди к менту и спроси: "А дзе у Менску мясцовы Гайд-Парк?"

Kapitula123

Ну тут вроде никто не собирается ездить в автобусах в заводских районах?
Хоть я и раньше в них не жила в тех заводских

Lor

Kapitula123 - Фев. 08, 2023, 06:17 pmНу тут вроде никто не собирается ездить в автобусах в заводских районах?
Проблема в том, что когда-нибудь автобус из заводского района въедет и в твою жизнь, если предположить, гипотетически конечно, что ты туда вернулась.

Kapitula123

Lor - Фев. 08, 2023, 06:28 pmПроблема в том, что когда-нибудь автобус из заводского района въедет и в твою жизнь, если предположить, гипотетически конечно, что ты туда вернулась.
Тут и на заправке и на стоянке застрелить могут. И в школе и в больнице. С этим ты ок?

Kapitula123


Lor

Kapitula123 - Фев. 08, 2023, 06:39 pmТут и на заправке и на стоянке застрелить могут. И в школе и в больнице. С этим ты ок?
Тут дышать зато можно, а не покупать на свадьбу детей исключительно фиолетовые и синие шарики.

Kapitula123

Lor - Фев. 08, 2023, 06:41 pmТут дышать зато можно, а не покупать на свадьбу детей исключительно фиолетовые и синие шарики.
Выйди на площадь, скажи что черные козлы. Посмотрим, как быстро дыхалку перекроют

Lor

Kapitula123 - Фев. 08, 2023, 06:43 pmВыйди на площадь, скажи что черные козлы.
Так я и не думаю, что чёрные - козлы. Зачем мне на площадь?

Kapitula123

Lor - Фев. 08, 2023, 06:45 pmТак я и не думаю, что чёрные - козлы. Зачем мне на площадь?
А я не думаю, что мне нужны красные шарики. Тоже как то дышать не мешает. А вот на работе каждое слово фильтруешь, дабы не обиделся кто. Так себе свобода дыхания

Kapitula123


Backinblack

Пикси - Фев. 08, 2023, 02:32 pmСлушай, я была летом 2016 года. Была приятно удивлена .....Продавщицы были нормальные, ментов не видела, потных тоже.
То в дитячому садку...  Мабуть у витрєзвітєлє зовсім друга картина.
Москаляку на гілляку!!

Lor

Kapitula123 - Фев. 08, 2023, 06:47 pmА вот на работе каждое слово фильтруешь, дабы не обиделся кто. Так себе свобода дыхания
Так какие проблемы? Чемодан-Вокзал-Минск!  :D

Backinblack

На работє треба дєржать язиг за зубамі.
Москаляку на гілляку!!