Мировые новости

Автор Lor, Апр. 25, 2020, 01:47 pm

Пантерка

LOR, можно я его напну? ну тупой же, как сибирский валенок. Вот охота ему в дупло всунуть

Я не хапи фак, чтоб по-еврейски размовлять. Дай, я ему врежу? По-Сибирски? чтоб у гомосека на меня даже слово не вставало.

Qwery

Один из старейших русскоязычных хакерских форумов Maza (другое название -- Mazafaka) взломали.
Форум работает с 2003 года. В Flashpoint форум называют «элитным», и утверждают, что его используют «самые изощренные киберпреступники и финансовые мошенники». Многие из них начали свою деятельность еще в середине 1990-х годов.

В результате утечки злоумышленники утверждают, что получили доступ к логинам, электронным почтам, паролям пользователей, а также различным способам связи с ними, включая ICQ, Aim, Yahoo и Skype.
Утекшая база содержит более трех тысяч строк.

Отсюда инфа.

Lor

Qwery - Март 05, 2021, 06:11 amОдин из старейших русскоязычных хакерских форумов Maza (другое название -- Mazafaka) взломали.
Вот и я сижу и думаю: купить акций фондов по кибербезопасности или ещё рано?

veey

Qwery - Март 05, 2021, 06:11 amОдин из старейших русскоязычных хакерских форумов Maza (другое название -- Mazafaka) взломали.
Форум работает с 2003 года. В Flashpoint форум называют «элитным», и утверждают, что его используют «самые изощренные киберпреступники и финансовые мошенники». Многие из них начали свою деятельность еще в середине 1990-х годов.

В результате утечки злоумышленники утверждают, что получили доступ к логинам, электронным почтам, паролям пользователей, а также различным способам связи с ними, включая ICQ, Aim, Yahoo и Skype.
Утекшая база содержит более трех тысяч строк.

Отсюда инфа.
Интересно, как с помощью взлома форума можно узнать пароли на скайп и пр.
Максимум, они узнают логины.
Да и то, что это за элитные хакеры такие? Я кроме некритичного емейла ничего на форуме не имею.
This world is totally fugazy.

Ben Dover

Lor - Март 05, 2021, 10:59 amВот и я сижу и думаю: купить акций фондов по кибербезопасности или ещё рано?
тут ни разу не ясно из каких соображений ты вообще покупаешь (если покупаешь) акции. когда ты что то говоришь относительно например биткойна или теслы это настолько вещи разные, что мне просто интересно, если ты в теме, то на какой срок ты вообще расчитываешь?

Lor

Ben Dover - Март 06, 2021, 02:17 pmтут ни разу не ясно из каких соображений ты вообще покупаешь
Я покупаю то, что народ будет покупать. А народ будет покупать то, о чём будут трещать в прессе. Исходя из треска о  "русских хакерах", я думаю, что компании по кибербезопасности будут на слуху. Как то так.

Lor

Ну почти как перед Второй Мировой, когда Америка с Германией торговала до последнего. Занесли бы уже китайцам все коды от ядерного оружия, да и не парились. Чего уже мелочиться?

ЦитатаКомпания Microsoft сообщила об атаке на серверы почтовых ящиков Exchange Server 2 марта. По ее данным, за атакой стоит китайская хакерская группировка Hafnium. Хакеры пытались получить информацию от исследователей инфекционных заболеваний, юридических фирм, вузов, неправительственных учреждений, аналитических центров и ряда других организаций, отметили в Microsoft.
...
https://www.dw.com/ru/ujazvimost-v-microsoft-pererastaet-v-globalnyj-krizis-kiberbezopasnosti/a-56797854
И особо умиляет "вишенька на торте":
ЦитатаОфициальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь в свою очередь заявил, что китайские власти выступают против кибератак и не имеют никакого отношения к попыткам взлома программного обеспечения Microsoft.
:))  :))  :))

Пантерка

Qwery - Март 05, 2021, 06:11 amОдин из старейших русскоязычных хакерских форумов Maza (другое название -- Mazafaka) взломали.
Форум работает с 2003 года. В Flashpoint форум называют «элитным», и утверждают, что его используют «самые изощренные киберпреступники и финансовые мошенники». Многие из них начали свою деятельность еще в середине 1990-х годов.

В результате утечки злоумышленники утверждают, что получили доступ к логинам, электронным почтам, паролям пользователей, а также различным способам связи с ними, включая ICQ, Aim, Yahoo и Skype.
Утекшая база содержит более трех тысяч строк.

Отсюда инфа.
какой ужс. У меня айсикью был в 98 году.

Qwery

Lor - Март 06, 2021, 02:33 pmЯ покупаю то, что народ будет покупать. А народ будет покупать то, о чём будут трещать в прессе. Исходя из треска о  "русских хакерах", я думаю, что компании по кибербезопасности будут на слуху. Как то так.
Интересный подход.
А как определяешь интенсивность "треска", пора, или ещё рано?
Гугль трендом пользуешься, или чисто собственные ощущения?

Lor

Qwery - Март 08, 2021, 10:36 pmГугль трендом пользуешься, или чисто собственные ощущения?
Я несколько лет пробую автоматизировать этот процесс, но накапливаемый опыт подсказывает, что голова работает лучше. Так что пока, просто "раскидываю мозгами". Естественно, почитывая разных "сказочников" от маркета.

Qwery

Lor - Март 08, 2021, 11:44 pmЯ несколько лет пробую автоматизировать этот процесс, но накапливаемый опыт подсказывает, что голова работает лучше. Так что пока, просто "раскидываю мозгами". Естественно, почитывая разных "сказочников" от маркета.
Автоматизация штука хорошая.
Сам никогда не делал - нет знаний в этой области.
Ботов и платформ для трейдинга много пробовал.
Сейчас нашел ещё одну- пытаюсь освоить.
По отзывам  1%-3% в день к депу.
Она чисто на ТА- несколько видов ботов  доступно- интрадей, сквиз и фибо.

Lor

Qwery - Март 09, 2021, 12:28 amПо отзывам  1%-3% в день к депу.
:)

Ну вот подумай логически: если бы был такой софт, то закинув $100К, я бы имел каждый день тысячу баксов. Т.е. $20К в месяц, $220К в год.

Да если бы кто-то написал такую программу, то его убили бы в тот же день.  :))

Qwery

Lor - Март 09, 2021, 12:37 am:)
Ну вот подумай логически: если бы был такой софт, то закинув $100К, я бы имел каждый день тысячу баксов. Т.е. $20К в месяц, $220К в год.
Mоё любимое выражение -  ¿Por qué no?
Там же куча ботов. Заряжаешь  по 5 штук в каждого = всего то 20 ботов  получится.
Главное в низко ликвидные пары не залазить

В день 1к -так себе цель, на бычьем рынке что сейчас.

Qwery

Подумав.
Но вообще конечно кнопки "бабло" нигде нет- я проверял :D
Ведь что такое "зарядить" 20 ботов. Это как минимум пролистать 50-100 графиков на разных таймфреймах в поисках подходящих паттернов.

Вот когда то сервис хотел сделать  с подобной платформой. (Лопатами торговать то всегда выгодней.)
Но знакомый ботописец отказался от моих идей. Налаживать  сервис с поддержкой 24ч без выходных его не прельщало.

Lor

Байден начинает мне нравиться:

ЦитатаБайден назвал Путина убийцей и пригрозил ему расплатой за «вмешательство в выборы»

Считаю ли я Путина убийцей? Ммм, да. Он заплатит за вмешательство в американские выборы, скоро увидите. У нас с ним был долгий разговор. Я сказал ему: «Я знаю вас, вы знаете меня. Если окажется, что вмешательство было, будьте готовы к последствиям». Но в тех сферах, где у нас есть общие интересы, мы с Россией можем сотрудничать -- поэтому я и предложил продлить нашу ядерную сделку.
...
https://meduza.io/paragraph/2021/03/17/bayden-nazval-putina-ubiytsey-i-prigrozil-emu-rasplatoy-za-vmeshatelstvo-v-vybory
Русских уже "бомбануло". Визжат, как свиньи на скотобазе.