Мировые новости

Автор Lor, Апр. 25, 2020, 01:47 pm

Малолетний Дебил

слушайте на ютьюбе песню мегапайнт и обжекшен хирсей. а так же суперхит май дог степт он э би


MV

Малолетний Дебил - Июнь 06, 2022, 08:44 amзадним числом то лехко. а предсказать тижыло.
Не знаю как у других но у меня чуйка на таких выработалась, ттт. Особенно када прикидываеца серой мышкой. Открытые и громкие скандалистки всегда порядочнее таких мышек ин зе лонг ран. Траст ми он зет.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Малолетний Дебил

нилюблю когда скандалят.

а што делать если она прикидываеца не серой мышей, и не скандализдкой, а классной чувихой?

MV

Малолетний Дебил - Июнь 06, 2022, 02:06 pmнилюблю когда скандалят.

а што делать если она прикидываеца не серой мышей, и не скандализдкой, а классной чувихой?
Узнаешь их по мелочам. Они наводят пыль и туман на главное а в мелочах прокалываюца. Всегда.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Малолетний Дебил

А тем временем. Михаил Веллер в гостях у Гордона.
Как всегда рулёз.



Lor

ЦитатаГосударственный министр культуры Германии Клаудия Рот (Claudia Roth) намерена поддержать Одессу при подаче заявки на включение города в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Об этом немецкий политик, находящаяся с двухдневным визитом в Одессе, сообщила в понедельник, 6 июня, во время встречи с министром культуры и информационной политики Украины Александром Ткаченко и мэром города Геннадием Трухановым.
...
https://www.dw.com/ru/gosministr-frg-podderzhala-vnesenie-odessy-v-spisok-yunesko/a-62047274
Ещё можно организовать в Берлине выставку вышиванок и фестиваль красного борща. Русские проникнутся украинской культурой и вернут свои танки домой.

Я охреневаю, конечно, с этой Европы.

Малолетний Дебил

где танки блять?! (ц)

Луиджи

надоело вопрошать - шульц гандон, где танки, блядь?!

Малолетний Дебил

шульц продажный пидорас
борода из ваты
танки сука не принес,
тарантас горбатый?

да ребята не принес
путина боюсь я!

ну пиздуй отсюда нах
ряженая пусья

Малолетний Дебил

прикиньте если позже выясница что путен на самом деле есть глобалистичный шпион и выполнял задание глобализаторов.
но не факт что это выясница. хотя выглядит логичненько.


Луиджи

это глобалисты выполняют путенское задание, он жы гроссмейстер шакматист, забыли?

Малолетний Дебил

Луиджи - Июнь 07, 2022, 07:58 amэто глобалисты выполняют путенское задание, он жы гроссмейстер шакматист, забыли?
возможно он так думает, и никто его в этом не разубеждает.
веллер например считает что путейкин просто обыкновенный аверейдж идиот
как и все мы. его отличие от всех нас в том что он есть мудак пробивший потолок некомпетентности до полного упора.
точней даже не сам пробивший а им пробивали потолок обезумевшие от внезапной власти олигархи класса [обрамович/ходор/береза]
они думали, сказал веллер, что он будет охранять их деньги. идиоты.


Луиджи

у бедолаги абрамовича отобрали самалеты

Lor

Каспаров прав. Запад превратился в мешок с гавном, который переживает только об одном: чтобы не кончились харчи и, соответственно, гавно.

Цитата...
На Западе перестали выбирать ярких политиков. Выбирают меньшее из зол. Выбирают серых менеджеров, которые панически боятся свежего воздуха, панически боятся нового и поэтому стараются затормозить неизбежные процессы. Конечно, они не хотят победы Путина, поскольку это будет означать, что скоро путинские войска будут стоять на границе с Польшей, но и краха путинской системы они панически боятся. Они понимают, что, как только Украина перейдет в наступление, начнется новая эра, в которой им, серым менеджерам, может не найтись места.

https://www.kasparov.ru/material.php?id=629F51ACDAD31

Малолетний Дебил

да, таки раз в жизни я нахожу что я совершенно согласен с Каспаровым.
сие означает что он наконец-то начинает прозревать.