сексуальные важдры нижнего и верхнего мира

Автор Uncle Bobeg, Июль 19, 2022, 04:52 pm

MV

Princeton Lion - Авг. 12, 2022, 07:28 pmКакие-то у неё замысловатые застёжки везде...
Это капкан. Ловить пусси итеров.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard


Lor

Princeton Lion - Авг. 11, 2022, 11:41 amЙа нипайму - это у неё трусики или прокладка?
Это гульфик.


Princeton Lion

И шо таки символизирует это художественное полотно?
Aper Aquaticus contra Uxoris Ruthenicae Cursualis?
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...

Lor

Princeton Lion - Авг. 19, 2022, 10:05 amИ шо таки символизирует это художественное полотно?
Сифуд плывёт на шашлык.

MV

"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Backinblack

Это ж как нужно любить свою работу шоб ссать в баночку поитребованию сослуживцев.  Прецтавляю шо на её месте сказал бы Жырик.
Москаляку на гілляку!!

Princeton Lion

Lor - Авг. 19, 2022, 01:14 pmСифуд плывёт на шашлык.
А я думал, это водяной кобан готовится сексуально отоковать невинную бландинку!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...

Skylight

Princeton Lion - Авг. 19, 2022, 07:59 pmА я думал, это водяной кобан готовится сексуально отоковать невинную бландинку!
че невинную, можит это какрас ее тайные мечты...

Lor

MV - Авг. 19, 2022, 03:54 pmФиннка жжет. И ябвдул.
Костлявая она слишком. И фейс, какой-то хищнический. Не люблю таких лиц. Слишком целеустремлённые.

MV

Lor - Авг. 20, 2022, 07:58 pmКостлявая она слишком. И фейс, какой-то хищнический. Не люблю таких лиц. Слишком целеустремлённые.
Худые более ебливые как правило. Оказываеца ей всего лишь 36. Выглядит на 45. Ей бы не помешало омолодица через еблю. 
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

симпатичная женщина, отдыхает, чего приебались...

Antea

MV - Авг. 20, 2022, 08:53 pmХудые более ебливые как правило. Оказываеца ей всего лишь 36. Выглядит на 45. Ей бы не помешало омолодица через еблю. 
На мой взгляд, это просто неудачное фото. У каждого из нас есть фото, где мы получились плохо.
Также есть оюлбли, которые никогда, ни на каких фото, хорошо не выглядят. А в жизни очень приятной внешности.

MV

"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard