в жопу новый привет

Автор Малолетний Дебил, Июль 19, 2022, 10:58 am

Uncle Bobeg

Backinblack - Июль 20, 2022, 04:47 amНа преведе дело булО.
ничего себе. преведу двадцать лет?
прям почти как властвованию путена,
нидаром этот борья с ума сошел.

Uncle Bobeg



Princeton Lion - Июль 20, 2022, 07:10 amА не позвать ли нам сюда 67-го?
Поручик - такой оригинал...
а хто ито, я тормажу. но зовити конешно.

Princeton Lion

Uncle Bobeg - Июль 20, 2022, 07:39 amа хто ито, я тормажу. но зовити конешно.
Да этот... Душитель овчарки Гитлера...
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...

Uncle Bobeg

Princeton Lion - Июль 20, 2022, 07:47 amДа этот... Душитель овчарки Гитлера...
и мыша гашиша зовите!

Backinblack

Princeton Lion - Июль 20, 2022, 07:18 amЭх...
Однако... Мои соболезнования самые искренние.
Москаляку на гілляку!!

Backinblack

А Диму шота очень смутно помню. В основном усы. Его повествования не тронули стун так сказать. Впрочем я не читатель.  ВносИте!
Москаляку на гілляку!!

Princeton Lion

Backinblack - Июль 20, 2022, 10:25 amА Диму шота очень смутно помню. В основном усы. Его повествования не тронули стун так сказать. Впрочем я не читатель.  ВносИте!
Ну... Сначала ему тут в Омереке ничего не нравилось, потом во Франции...
Короче, нынче он уже в России,  душит во время секса двух чужих жён (одну из которых зовут так же, как собаку Гитлера),  платит им за это деньги и тоскует...
Или это они ему платят, - мы не совсем разобрались...
И при этом у него самого где-то жена!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...

Backinblack

Enthusiastic heterosexual.
Москаляку на гілляку!!

Princeton Lion

Сам он скромно зовёт себя полиамором!
"Какая интересная у людей жизнь!" - только и смог воскликнуть я вслед за крестьянином из "Не бойся, я с тобой"...
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...

Princeton Lion

Uncle Bobeg - Июль 20, 2022, 09:17 amи мыша гашиша зовите!
Таки не знаю про мышей-гашишей, но вчера последовал вашему совету и, сидя на завалинке с пивом и таблетом, таки наверстал упущенное в юности и посмотрел первую часть "Техас чаинсав массакре"...
Но как-то меня не совсем впечатлило, - ну, бегает какая-то дура, а за ней какой-то дурак с пилой...
Пила жужжит, дура визжит... И где надо смеяться?!
Наверное, мы стареем...
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...

Uncle Bobeg

Princeton Lion - Июль 20, 2022, 11:56 amТаки не знаю про мышей-гашишей, но вчера последовал вашему совету и, сидя на завалинке с пивом и таблетом, таки наверстал упущенное в юности и посмотрел первую часть "Техас чаинсав массакре"...
Но как-то меня не совсем впечатлило, - ну, бегает какая-то дура, а за ней какой-то дурак с пилой...
Пила жужжит, дура визжит... И где надо смеяться?!
Наверное, мы стареем...
его нада смотреть в компании друзей норкоманоф.
это ж комеди.

а я прослушал начало рок оперы приключения красны шапошка. пробрало. ужос. нипагатовленым людям не под травой смотреть низзя ибо быдлогоп зошкаливаит оувер 9к.

Uncle Bobeg

я б даже сказал - атмосферная комеди. создает атмосфэру пианства и некоей расслабленности.

Princeton Lion

Кстати, о норкоманах...
Давно хочу посетить магазин конопляных товаров в Лоренсвилле, шо рядом с Квакер Бридж Моллом, - шо ви мне таки посоветуете из конопляного?
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...

Backinblack

Конопля на любителя. Мы по работе в Амстердам заежжали пару раз. Хлопцы сидели курили в радость. А я дунул пару раз и выпал в осадок.Пришлось бойфренду меня чуть ли не под руку вести меня в номера на тихий час. И так два раза.
Москаляку на гілляку!!

Uncle Bobeg

Princeton Lion - Июль 23, 2022, 08:50 amКстати, о норкоманах...
Давно хочу посетить магазин конопляных товаров в Лоренсвилле, шо рядом с Квакер Бридж Моллом, - шо ви мне таки посоветуете из конопляного?
я советую купить дельта-8 или дельта-9 или дельта-10 или 11 в любом вейп или смоук шопе.

у лоренсвильского магазина ужасно неудобный вьезд, выезд, длинная очередь и надо айди показыать.

внутре есть выбор но на выбор нет времени.