Privet - всё. Да здравствует Privet?!

Автор Tiad, Июнь 11, 2022, 12:47 am

Backinblack

Обычно мне как-то безразлично кто што несёт, но Роза была отменно тошнотворная усЕра. Ещё одна похожая была с чайным сервизом... пошли все за русским кораблём и преведом.
Москаляку на гілляку!!

Kapitula123

Tiad - Июнь 11, 2022, 12:27 pmа Роза? Роза уже там?
Не знаю, не пускают. Регистрация сложная

Tiad

Kapitula123 - Июнь 11, 2022, 01:11 pmНе знаю, не пускают. Регистрация сложная
на новом привете?

вот ведь я так и знал, что где то там подвох

Луиджи

не на новом привете,а в новой гостиной (которая вовсе не новая, судя по сообщению, что там в 2021 году было рекордное число говорунов)

Луиджи

а на привете етом нет транслита, что снижает и увеличивает...

Tiad

Луиджи - Июнь 11, 2022, 02:18 pmа на привете етом нет транслита, что снижает и увеличивает...
как это??  а как же они там общаются?

MV

Писец, форумы дохнут как концепт но каждый редовольный усер пытаеца открыть свой личный форум и модерировать, модерировать и еще раз модерировать. Армия наполеонов, бля.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard


Lor

MV - Июнь 11, 2022, 02:43 pmПисец, форумы дохнут как концепт но каждый редовольный усер пытаеца открыть свой личный форум и модерировать, модерировать и еще раз модерировать. Армия наполеонов, бля.
Ты чего? Там некоторые прочитали что форум будет без модерации, так в истерику впали. Типа, как же мы, бараны, будем без кнута?

Lor

Кстати, этот новый привет зарегистрировали явно из России. Компания которая регистрирует принимает оплату в евро тугриках и так далее.

MV

Lor - Июнь 11, 2022, 04:47 pmКстати, этот новый привет зарегистрировали явно из России. Компания которая регистрирует принимает оплату в евро тугриках и так далее.
Тада точно мухи на амно слетяца. Не в обиду нашим много паспортнымфорумным усерам.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

MV - Июнь 11, 2022, 02:43 pmПисец, форумы дохнут как концепт но каждый редовольный усер пытаеца открыть свой личный форум и модерировать, модерировать и еще раз модерировать. Армия наполеонов, бля.
И трава в наше время была зеленее. Дохнут и дохнут...

Малолетний Дебил

гостиные какието, сру шму.
что за пиздец. новая г старая г.
ебическая сила.

Луиджи

новая гэ, старая гэ - гэ оно и есть гэ

Kapitula123

Смотрите какая новая гэ закрученная:
. И он спросил "Какая у нее позиция по войне в Украине?"
Ладно, скажу, что Вы осуждаете Россию за вторжение. Там в отличие от Привета совсем НЕ пророссийский форум. Да и политики там не много.