Избушка конспиролога

Автор New era, Май 01, 2022, 10:42 pm

MV

Lor - Май 17, 2022, 12:02 pmВсё возможно. В России вечный двигатель запатентовали.
Это в смысле вечноломающийся? Тада охотно верю.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Малолетний Дебил

New era - Май 16, 2022, 09:47 pmА что верблюда?
Она, думаешь, понесет отсебятину? Ей микрофон в ухо и, что партия скажет, то и вещать будет. Возможно даже без пауз и зависания с непонятным бульканьем изо рта.


От перемены мест слагаемых сумма не изменится.
панимаш, даже с суфлером в заднице она все равно будет ржать, хамить неприлично одеваться, мерко жестикулирить и вонять пряностями на два квартала.

если побидон хотябы гос. бюрократ со стажем воровайства в 60 лет. то она то кто такая?
лично меня она будет вызверивать. и не тока меня.
а процентов 80 народа.
так что может и хорошо чтоб она посидела в качестве президента. после этого возможен ред цунами.

в связи со своими личностыми качествами (полное отстутствие харизмы и негативный лидершип) верблюда как кость в горле демокрякской партии.

но они вовсе не идиоты и прекрасно это понимают.
поэтому у них щас идет дебейт судя по всему куда б ее девать.
куда б ее спихнуть к чертям чтоб не мешала.
по закону если не она то блинкен или пелоточка.
и блинкен и пелоточка обладают куда большей квалификацией чем верблюда,
как бы мне не было неприятно это говорить.

так шо посмотрим что сделают демокряки. чего они не могут позволить себе допустить
так это верблюду в президентском креслице.

ну может дадут посидеть недельку.
а потом скажут что на нее было пакушение и что это путен виноват.


New era

Малолетний Дебил - Май 17, 2022, 12:05 pmпанимаш, даже с суфлером в заднице она все равно будет ржать, хамить неприлично одеваться, мерко жестикулирить и вонять пряностями на два квартала.

если побидон хотябы гос. бюрократ со стажем воровайства в 60 лет. то она то кто такая?
лично меня она будет вызверивать. и не тока меня.
а процентов 80 народа.
так что может и хорошо чтоб она посидела в качестве президента. после этого возможен ред цунами.
Посмотрим в ноябре насколько демоны готовы сдерживать ред волны.

Они злы и коварны. Я им не верю.
New Possibilities

Малолетний Дебил

New era - Май 17, 2022, 12:08 pmПосмотрим в ноябре насколько демоны готовы сдерживать ред волны.

Они злы и коварны. Я им не верю.
не забывай про юнипарти еще.
на глубоком уровне реальности демокряки и гопники существуют только для того чтобы разделять народ и создавать видимость сменяемости власти.


MV

Lor - Май 17, 2022, 11:47 amУже давно разобрались с этой колонной. Ничего там фантастического нет. В википедии всё подробно расписано.
А это вполне возможно. В благодатные годы наедались, скучно было, и давай изобретать всякое. Потом приходили дикари, всех резали, города разваливали и всё терялось.
Благодатность весчь относительная. Отбери сегодня у задротов айфон, даже оставив всё остальное воспримут как гибель цивилизации. поэтому када стоунхеджевские челы начали кюшать 2 миски отрубей в день вместо одной и потом бодренько так начали каменюки таксать 100500 миль откудата то это были их благодатные годы.

Интересно другое. Мы отучились воспринимать себя как часть природного цикла и пытаемся прыгнуть выше головы. Ну и тужимсся в пользу количества пренебрегая качеством нашего организма. Када 25% детей не доживало до 1го года а 50% до 5ти лет это означало что оставишеся были более менее здоровячки и могли выживать и плодить здоровячков в тяжелых условиях. Мы, современные челы, решили что это негуманно и готовы любой ценой спасать и дать выжить больным косым кривым разрешая и поощряя им плодица тем самым ухудшая генофонд и вынуждая общество тратить огромные средства  на них и (образно выражаясь) их аллергии на еду и даже воздух. Зато нас 9 миллиардов челов-потребителей на земле, ахуле.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

New era

Малолетний Дебил - Май 17, 2022, 12:13 pmне забывай про юнипарти еще.
на глубоком уровне реальности демокряки и гопники существуют только для того чтобы разделять народ и создавать видимость сменяемости власти.
Да-да. Все эти ринос морочат людям головы!
New Possibilities

Малолетний Дебил

MV - Май 17, 2022, 12:16 pmБлагодатность весчь относительная. Отбери сегодня у задротов айфон, даже оставив всё остальное воспримут как гибель цивилизации. поэтому када стоунхеджевские челы начали кюшать 2 миски отрубей в день вместо одной и потом бодренько так начали каменюки таксать 100500 миль откудата то это были их благодатные годы.

Интересно другое. Мы отучились воспринимать себя как часть природного цикла и пытаемся прыгнуть выше головы. Ну и тужимсся в пользу количества пренебрегая качеством нашего организма. Када 25% детей не доживало до 1го года а 50% до 5ти лет это означало что оставишеся были более менее здоровячки и могли выживать и плодить здоровячков в тяжелых условиях. Мы, современные челы, решили что это негуманно и готовы любой ценой спасать и дать выжить больным косым кривым разрешая и поощряя им плодица тем самым ухудшая генофонд и вынуждая общество тратить огромные средства  на них и (образно выражаясь) их аллергии на еду и даже воздух. Зато нас 9 миллиардов челов-потребителей на земле, ахуле.
я щитаю беда не в гуманизме,
а в преференциях и льготах для ленивых дебилов.
сие есть развитой социализм, он приводит к деградации всегда.

причина по которой я так щитаю проста:
сверхбольные люди с аллергией на все, с астмой там,
с болезнями тканей и так далее - не размножаются.
им бы как нибудь выжить, и то дело.

Lor

MV - Май 17, 2022, 12:16 pmМы, современные челы, решили что это негуманно и готовы любой ценой спасать и дать выжить больным косым кривым ...
Да ладно. Писали, что в Спарте никто детей в пропасть не бросал - брехня всё это. А все аглицкие династии практиковали кровосмешение. И ничего, индустриальную революцию устроили.

Малолетний Дебил

Lor - Май 17, 2022, 12:21 pmДа ладно. Писали, что в Спарте никто детей в пропасть не бросал - брехня всё это. А все аглицкие династии практиковали кровосмешение. И ничего, индустриальную революцию устроили.
кровосмешивались одни, а индустриальные революции устраивали другие.
а те которые кровосмешивались строго говоря вымерли. от того што и те и другие
жили на одном и том же острове низзя делать выводов.

Lor

Малолетний Дебил - Май 17, 2022, 12:24 pmкровосмешивались одни, а индустриальные революции устраивали другие.
Нет. Если бы сверху поступила команда "На всё воля Божия!", то никто бы не разрешил всем этим оборванцам инженерам всякие там паровые машины изобретать. А так, значит, верхушка всё-таки тяготела к прогрессу, значит мозги ещё остались.

MV

Lor - Май 17, 2022, 12:21 pmДа ладно. Писали, что в Спарте никто детей в пропасть не бросал - брехня всё это. А все аглицкие династии практиковали кровосмешение. И ничего, индустриальную революцию устроили.
Речь не о бросать в пропасть а о дать природе развиваца своим чередом. В твоем же примере детей британских аристократов спасали в бОльшей пропорции чем детей простолюдинов. И как результат ебаньков среди королевской семьи в разы больше чем среди обычных англичан. Или возьми царскую семейку.

Я сейчас читаю интереснейшую книженцию "Michael and Natasha" про младшего брата Николаши (тов. Луиджи на заметку, https://www.goodreads.com/book/show/97410.Michael_and_Natasha). Занимательнейшая книга. Узнаю многое что нас не учили ни там ни тут. Ну типа каждодневные жизненные ситуации и шаги отдельных челов которые имели глобально-фатальные последствия для Рос. империи и ее ситуации во время 1ой мировой, то се.

К чему это я? Ах да так вот, если читать между строк то сразу видно как это желание любыми путями и средствами не дать природе сделать свое дело привело к гибели не тока царской семьи но и российской империи и ее цивилизации. Не то шо она была такая хорошая что бы мы по ней горевали но то что пришло ей вслед ессно было в разы хуже. Я об этом - хотели как лучше а получили как всегда.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

MV

Lor - Май 17, 2022, 12:27 pmНет. Если бы сверху поступила команда "На всё воля Божия!", то никто бы не разрешил всем этим оборванцам инженерам всякие там паровые машины изобретать. А так, значит, верхушка всё-таки тяготела к прогрессу, значит мозги ещё остались.
Ну "на всё воля божия" такая же крайность как "black all lives matter".  Это из той же рубрики как и "народ и партия едины". и вааще жизнь по лозунгам это рецепт для цугундера. неважно при какой экон. или полит. системе.

Я не агитирую за "спартанское" решение вопроса но и не за современный подход. А за золотую середину. типа если родители зная генетические шансы своего потомства и т.п. намеренно заводят это потомство то флаг им в руки и барабан через плечо но никаких поблажек от гос-ва.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

MV - Май 17, 2022, 12:44 pmК чему это я? Ах да так вот, если читать между строк то сразу видно как это желание любыми путями и средствами не дать природе сделать свое дело привело к гибели не тока царской семьи но и российской империи и ее цивилизации.
А я так всегда считал, что Россия развивалась исключительно по законам природы.

MV - Май 17, 2022, 12:51 pm... если родители зная генетические шансы своего потомства и т.п. намеренно заводят это потомство то флаг им в руки и барабан через плечо но никаких поблажек от гос-ва.
Тут есть рациональное зерно(знаю примеры среди окружающих). Но, с другой стороны, гуманизм - один из основополагающих принципов развитой цивилизации.

MV

Lor - Май 17, 2022, 12:51 pmА я так всегда считал, что Россия развивалась исключительно по законам природы.
Ну да если регресс за 1000 лет можно назвать "развивалась".
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

MV

Lor - Май 17, 2022, 12:51 pmА я так всегда считал, что Россия развивалась исключительно по законам природы.
Тут есть рациональное зерно(знаю примеры среди окружающих). Но, с другой стороны, гуманизм - один из основополагающих принципов развитой цивилизации.
Про традиционный гуманизм не спорю. Но как и любое движение у него есть абсурдно-карикатурные перекосы. Которые делают его не гуманизмом а анти-гуманизмом. Типа мужиков с хуями побеждающих в женской легкой атлетике. И наше общество уде давно перешло грань разумного и абсурдного "гуманизма".
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard