Американские новости

Автор Lor, Март 23, 2022, 03:25 pm

КОТ

ciao1 - Апр. 22, 2024, 01:03 pmесли б он сам хотя бы был завоевателем.

всем завоеваным по тесле, по персональному роботу и бесплатная солнечная энергия форева.

что несёт с собой русский мир в Европу чтоб можно было бы с этим хоть как то смириться кроме деревянных сортиров и великодержавия
Балет... в космосе...

Хотя нет, вру. В космосе у них рпц и дыры в обшивке.


ciao1

слушайте, я тут поучаствовал в ,,дискуссии,, только что

одни американцы одобрям проголосовавших 101 в конгрессе
другие чтоб трамп все закончил за 24 часа ну и тому подобное, а то вейст овмани

и меня посетила идея не хуже гениальных идей трампа
вас пока спрошу

Америка объявляет войну Украине,
Украина сдаётся за полчаса
и дальше ната спрашивает путина если они все ещё хотят продвигаться в сторону Харькова или Одессы

КОТ

ciao1 - Апр. 22, 2024, 08:01 pmслушайте, я тут поучаствовал в ,,дискуссии,, только что

одни американцы одобрям проголосовавших 101 в конгрессе
другие чтоб трамп все закончил за 24 часа ну и тому подобное, а то вейст овмани

и меня посетила идея не хуже гениальных идей трампа
вас пока спрошу

Америка объявляет войну Украине,
Украина сдаётся за полчаса
и дальше ната спрашивает путина если они все ещё хотят продвигаться в сторону Харькова или Одессы
Прекрасная идея, но сработает только когда если Украина объявит войну США
🤣😹🤣

ciao1

КОТ - Апр. 22, 2024, 08:59 pmПрекрасная идея, но сработает только когда если Украина объявит войну США
🤣😹🤣
почему не наоборот?

ciao1

началось все с того, что я им говорю
а представьте что раша вторглись не в Украину а на Аляску.
они ведь давно поддра муссируют идею что дескать не все было соблюдено при продаже Аляски. то ли документы не все подписаны, то ли деньги не все уплачены.
и вот раша вторгается на Аляску. устроило бы простых американцев если б гавермент начал переговоры, подписывал бы мирные договоры и тому подобное. а то ведь рашн сивильянс пострадают если без переговоров ( ах ах байден дал им карт бланш бомбить рашын сивильянз. это как ,,ой ой гибнут палестинские дети,,)

и пошла в википедию просветится насчёт Аляски.
а Аляска стала штатом не сразу, а в 195 каком то году.оказывается
а до этого и штатом не была..

и теперь крупнейший эксклав.

так вот, план - завоевать Украину и присоединить к Америке. пусть даже не штат

одну вижу проблему неразрешимую-ломанется такая толпа в несколько десятков миллионов через границу из раши в новую америку. никакая стена не спасёт, никакая риогранде

КОТ

ciao1 - Апр. 22, 2024, 09:29 pmпочему не наоборот?
Потому что фошисты 🤣🤣🤣

MV

Кстати када америка еще еще имела терки с бритишами в первой половинк 19в то у бритиш зрела идея отжать аляску у россии и тем самым закрыть вопрос с окружением канвды. Тада еще не называли канадой но не суть.

Продаже америке была поднята во время крымской войны с целью поправить российский бюджет получив хоть что то чем потерять ее англичанам задаром т.к. была вероятность что придеца ее отдать как компенсацию за крымскую войну.

Но в америке вмешалась гражданская война и продажа отодвинулась на позже. Кстати договор был  7 лямов золотом а амеры подсунули чек. Хотя ессно чек покрыли но осадочек остался.



"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Qwery

ciao1 - Апр. 22, 2024, 08:01 pmи дальше ната спрашивает путина если они все ещё хотят продвигаться в сторону Харькова или Одессы
Проблема в нате.
Боится она крысеныша обидеть.

xxdevil

MV - Апр. 23, 2024, 03:02 amКстати договор был  7 лямов золотом а амеры подсунули чек. Хотя ессно чек покрыли но осадочек остался.
Т.е. рыжьё кто то помыл? От бляха. Одно жульё кругом. Как жить?

Луиджи

ciao1 - Апр. 22, 2024, 08:01 pmслушайте, я тут поучаствовал в ,,дискуссии,, только что

одни американцы одобрям проголосовавших 101 в конгрессе
другие чтоб трамп все закончил за 24 часа ну и тому подобное, а то вейст овмани

и меня посетила идея не хуже гениальных идей трампа
вас пока спрошу

Америка объявляет войну Украине,
Украина сдаётся за полчаса
и дальше ната спрашивает путина если они все ещё хотят продвигаться в сторону Харькова или Одессы
а ну как Роисся пойдет по вашему сценарию, объявит войну Финляндии, сдастся пока поезд Ленинград-Хельсинки в пути и вступит в нату?!
от них, как от тараканов, не избавиться ...

КОТ


КОТ

Подписано.
Первый пакет - срочный. Уже проходит границу. 1 ярд.

Часов Яр удержали.

Lor

Хороший комментарий по поводу прогрессивного американского студенчества:

ЦитатаIf they have time to protest, they have time to get a job and pay their own student loans.

Lor

Болтают, что Трампика могут на 15 суток отправить за болтовню.


MV

Буит наш, мериканский, мандела. :))
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard