Американские новости

Автор Lor, Март 23, 2022, 03:25 pm

Луиджи



"Extremist politicians are on a crusade to force Texans into pregnancy and childbirth against their will, no matter how devastating the consequences," said Julia Kaye, an attorney with the A.C.L.U. Reproductive Freedom Project.

интересная аргументация - вроде как кстримисты заставляют тухасцев *баться, чтоб они забеременЕли

MV

Да уж, эта ацлу-щница про держание ног закрытыми не слышала. И вааще, пусть всем недовольным кончают в рот. И вроде протекция от залета и витамины в одном флаконе. Вын вын как грица.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Backinblack

Аккординг то май ресёрчъ, не каждое ебаццо приводит к девастейтинг послецтвиям (пусть меня поправят лучшие семейные врачи Грузии если я не прав) (омереканским врочам я могу прочитать лекцию и про то и про это).

Витамины в рот это если оверфло, да? Ну типо всё нормально в организме, но поц глотает Витаминз фор Эдолтс шоб було краще.... :rain:
Москаляку на гілляку!!

Backinblack

Москаляку на гілляку!!

MV

Мы же сейчас не про адекватных челов обоего пола а про истериков "о май гад, суд запретил аборты! Как мы выжичем в такой репрессивной обстановке? И вааще трамп во всем виноват по любому". На всех каналах тока их показывают. Причем у бол-ва дам, и я их так называю с большой натяжкой, закатывающих эти истерики на тв, вид и прикид совсем не располагающий к коитусу а как бы наоборот. А если их раздеть то считай контрацепция уже работает.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Backinblack

Тю, блять я после начала спецоперации ничего кроме Арестовича не смотрю. Эмоциональных рессурсов даже на работу не хватает ( не говоря уже об Опре и прочих лікарів ОЗ)  Иногда общаюсь с грузинскими медиками через донышко в бутылке  но не боле.
Москаляку на гілляку!!

MV

Я тамошнии педерачи не вкуриваю. Видимо сильно долго там не жил. Примерно как смотреть нигерийские новости и обзоры. Или какие бангладешские.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

я смотрю «офис»

а, ещё на новом привете беседоваю

ciao1

Луиджи - Июль 06, 2022, 08:45 pm"Extremist politicians are on a crusade to force Texans into pregnancy and childbirth against their will, no matter how devastating the consequences," said Julia Kaye, an attorney with the A.C.L.U. Reproductive Freedom Project.

интересная аргументация - вроде как кстримисты заставляют тухасцев *баться, чтоб они забеременЕли
по статистике чаще всего аборты делали белые женщины в возрасте до 30 лет
без высшего образования незамужние и имеющие уже одного ребенка

*ебаться они не перестанут, причинно следственной связи , что ,,их не заставляют,, они не видят.
они перестанут делать аборты
и будут *ебаться с 43 летними прикладывающими фейерверки к голове
и рожать от них детей

сорри, вы может хотели порассуждать ,,что у них же ручки ножки и уже сердечко бьецца,,

ciao1

маями вабще смешит
пусть ноги держат

и они проникнутся и будут держать теперь

и не будет никаких пособий на ,,бедная мать, обосранные дети,,
уродливая кишащая какими то первертами фостер система
и тыды

а будет комсомол и до свадьбы ни-ни


я б не начинала про аборты вообще
еслиб не заметка про очередного дебила

как можно запрещать аборты когда стока дебилов вокруг


Backinblack

Некоторым лишь бы ебаца на право и на лево. Кстати шо об этом говорит местная конституция?
Москаляку на гілляку!!

MV

Комсомол не комсомол но если баба в 30 лет не знает/не умеет как предохраняца то не тока ее 43летний пиротехник дебил.

Но это не главное. Первым делом надо определица в какоймомент плод становица человеком. И отплясывать от этого. А если наука не могет это 100% сказать то и нех лезть в споры.

Тем более довольно просто решить этот вопрос политически если за аборты как пиздят демы "70%" населения. какая проблема для этих 70% протолкнуть конституционную поправку четко дающую бабам право на аборт? проблема решена.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

MV

Backinblack - Июль 07, 2022, 09:15 amНекоторым лишь бы ебаца на право и на лево. Кстати шо об этом говорит местная конституция?
пюрсют оф хаппинес эндинг?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Backinblack

Это притянуто за ушы. Допустим меня Окси делает хэппи.... и шо теперь? И ваще, шо так все на этом сексе помешаны шо готовы аж абборты делать как будто это ещё круче?
Москаляку на гілляку!!

Луиджи

ciao1 - Июль 07, 2022, 08:50 amсорри, вы может хотели порассуждать ,,что у них же ручки ножки и уже сердечко бьецца,,
да нунах, я понял, что ручкой-ножкой - серцем не пробить...