Американские новости

Автор Lor, Март 23, 2022, 03:25 pm

Луиджи

болтают.

а вот заслуживающее достойного: 
New York appeals court overturns Harvey Weinstein's 2020 rape conviction from landmark #MeToo trial

глядишь, снова потянутся либералы целовать Харвинову жопу ))

ciao1

,,,..фарш невозможно провернуть назад,,

Lor

ciao1 - Апр. 25, 2024, 05:38 pm,,,..фарш невозможно провернуть назад,,
Если посмотреть на это филосовски, то всю эту "богему" периодически можно сажать в тюрьму на 2...3 года просто так, для профилактики. Да и, если покапаться, то на каждого там найдётся на чём "дело шить". Среда там такая. Как и у политиков.

Луиджи

да ладно, среда у богемы, четверьг у ITработников, пятницы у офисных, на викенд пролетариат...

а фарш можно в сосиску затолкать, купаты, бёргер.
и возродится феникс вайнстин

хотя его и не выпускают пока

ciao1

но выглядит он ничего вроде
если это его нынешняя фотка в телевизоре

похудел. бухать по чёрному бросил

MV

Это они шконку освобождают для Трампа. Бля буду.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

Полазил по ютубу. Оказывается еду можно вообще бесплатно в америке брать!


Сижу, думаю, может поискать рядом какой фуд-банк? Интересно, а органик-фуд есть такие места?

xxdevil

Lor - Апр. 26, 2024, 06:44 pmСижу, думаю, может поискать рядом какой фуд-банк? Интересно, а органик-фуд есть такие места?
Бобруйские наглючие. Халяву та еще и лопатой черпать.

Lor

xxdevil - Апр. 26, 2024, 07:21 pmХаляву та еще и лопатой черпать.
Так же ещё в школе про коммунизм все мозги вынесли. Так я и уверовал. А почему бы и нет, раз дедушка Ленин обещал?

xxdevil

Lor - Апр. 26, 2024, 08:05 pmТак я и уверовал.
А что тебя не в ту страну, такого православного коммуниста занесло? Прям в гнездо на другом полюсе. 

Почему не на Кубу например? Или Сев.Корею?

Луиджи

xxdevil - Апр. 27, 2024, 04:26 amА что тебя не в ту страну, такого православного коммуниста занесло? Прям в гнездо на другом полюсе. 

Почему не на Кубу например? Или Сев.Корею?
«мой брат ослеп, а не охуел»
классику помните?

xxdevil

Луиджи - Апр. 27, 2024, 05:58 am«мой брат ослеп, а не охуел»
классику помните?
Помню
- Зачем вам виза?
- Бабушка в Америке приболела. У нее там свечной заводик. Поеду присмотрю за старушкой
- Так пусть ваша бабушка продаст заводик, приедет к нам в СССР и тут лечится. У нас бесплатная медицина
- Я же не сказал ебанулась. Приболела

Lor

Посмотрел ютубы про студенческие страсти в университетах.

Ну хорошо. У нас демократия. Любой человек может выйти и орать почти всё, что ему угодно. Мне только не понятно, почему они орут в каспусах, а не идут с плакатами к посольству Израиля?



xxdevil

Lor - Апр. 30, 2024, 12:00 pmпочему они орут в каспусах, а не идут с плакатами к посольству Израиля?
Потому что не любят в посольстве Израиля всяких левачков. Та и полиция там может дать пизды. Причем не кукольная полиция кампуса а настоящая. И обязательно ФБР рожу себе в архивчик отложит. И все. В политику дорога заказана. Или наоборот открыта, но уже петрушкой на руке хозяина того архивчика.

Видать мозгов хватет настолько жопой не рисковать

MV

Lor - Апр. 30, 2024, 12:00 pmПосмотрел ютубы про студенческие страсти в университетах.

Ну хорошо. У нас демократия. Любой человек может выйти и орать почти всё, что ему угодно. Мне только не понятно, почему они орут в каспусах, а не идут с плакатами к посольству Израиля?
На кампусе после орания можно пойти в столовую подкрепица. А у посольства могут тока получить пиздюлей от полиции. Плюс на кампусе универская полиция как правило имеет циркуляр их не трогать. Чтобы не портить пиар для приема новых студиков.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard