Американские новости

Автор Lor, Март 23, 2022, 03:25 pm

Луиджи

Князь - Фев. 09, 2023, 06:25 pmШютить изволите-с, уважаемый Луиджи?! За что же это нам такое?! :))
какие нах шютки - видели, как она в Индии гастролирует, на исторической родине самой кАмалы!?
эта сучка даже пописать простоттак не ходит...

Князь

Луиджи - Фев. 09, 2023, 06:29 pmкакие нах шютки - видели, как она в Индии гастролирует, на исторической родине самой кАмалы!?
эта сучка даже пописать простоттак не ходит...
Камалочка жеж всю дорогу чёрную карту из карманов вытаскивала бесконечно! Откуда Индия вдруг?! Совсем завралис енти совраски...

MV

Князь - Фев. 09, 2023, 02:24 pmНо но! В статье была Санта Роза... Какой цветок в таком навозе... (с) :))

Тем более что в Санта Ане мексы ещё давным давно всех дятлов пожралЭ...
Таки да. Ваши санта клаусы все на одно лицо.  Тока дятлы разные.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

ciao1

ЦитатаВ США истребитель F-16 сбил неопознанный восьмиугольный объект над озером Гурон на высоте около 6 км. Приказ отдал Байден
надеюсь это был беспилотник инопланетян
и сами инопланетяне не пострадали

им пора уже появиться
от солнца отлетел кусок
Турция отплыла на полтора метра и уходит под воду

в Японии прогнозируют 11 бальное землетрясение

Lor

Скоро инопланетянам надоест что их туристические корабли сбивают и они как долбанут по Белому Дому - мало не покажется

Луиджи

первый квотер прошли - щёт 7:7
коммёршл про термитов - ужасный, с карлой, сорри, little person

MV

Может это я но впечатление что результат игры был куплен. Судью на мыло.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

я такого ничего из ряда вон не увидел, но и смотрел в пол-глаза вторую половину (дурацкий хафтайм с этой «звиздой» разозлил)
теоретически симпатизировал Филадельфии, ну, не случилось

Луиджи

поправлюсь - the last call actually threw off the whole game. the ref should be disqualified or investigated or both.

ciao1

я нихрена в этом не понимаю и мне даже не интересно
но я теперь жеж в пригородах филаделфии
и здесь понятно что дохрена народу фанатов иглз или как их там
а я как выпавшая из гнезда
 ,,ы ы ы,, ,,ты что глухонмой,, ,,да!,,

некоторые, про кого и не скажешь, поперлись в аризону

ciao1

а между тем продолжают отстреливать инопланетян


Луиджи

Брэндон палит налево- направо, оч решительный мэн, очень. ноу маларки

Луиджи

и в East Palestine что-то неспокойно, партизаны пути с поездами взрывают. а ПитБатт молчит как рыба. опять, небось, в декрете

Луиджи

опять постреляли, в Мичиганском юниверсити