Война 2.0

Автор xxdevil, Март 13, 2022, 08:35 am

xxdevil

Вот это сеструха идеологически выдержанная. Огонь девка  8)


xxdevil

Сука, злобное СБУ, ты зачем так с людьми которые политикой не интересуются?  :D


xxdevil

Блин, а де я причинно-следственную связь потерял?

С 24 февраля все долбоёбы 1/6 части суши уничтожали нашу авиацию. Да и сам волотька сказал шо фсё. Он то врать не будет. Последних из ВВС в конце марта, языком добили.

А какая же блядь тогда белгород бомбит?  :-[  Шо то тут не алё!

Пороблено как в Чернобаевке.

xxdevil

Утреняя сводка

xxdevil

Нет, все таки кацапня ссыкливая и тупая нация, так знатно подгорело после собственного удара по нефтебазе, что мозк отключился наглухо. Перегорают пробочки ТО.

Отдельные, несознательные :) уже даже признают, что "нужно договариваться и выводить войска" и поняли, что "Россия проиграла войну".

А шо такое, патриЁты? Шо случилось?  ;)

xxdevil

Да вы что? А обстрелы украинских школ и роддомов создают комфортные условия для переговоров?

А, конченные?

xxdevil

И попочленцы оказались не теми чуваками  :)


xxdevil

Ликбез. Как перестать пиздеть и мутировать в настоящего раба.

Мне вот интересно, можно ли быть пидарасом чуть чуть? На пол шишечки так сказать  :))

xxdevil

Демилитаризация кацапни на северном направлении тоже идет по плану  ;)

В Генштабе ВСУ сообщили об освобождении от оккупантов ряда населенных пунктов в Киевской и Черниговской областях

В их число попали: Демидов, Дымер, Литвиновка, Гавриловка, Козаровичи, Жовтневое, Глебовка, Ясногородка, Талакунь, Сухолучье, Липовка, Гавронщина, Маковище, Николаевка, Хмельная.

Удобряем скрепными тушками наш чернозем дальше!

xxdevil

У нас таких подонков каждый второй. А в айти-войне на сегодня 400К народу у нас впахивает.  :D

И все горением пердаков руzzни удовлетворены.

Вы еще нам за Мариуполь твари ватные ответите по полной!

xxdevil

Впервые за сколько времении, хоть один внятный пленный из ДыНыРы. Образованный, бля. А все равно баран. Но хоть что то внятное мычит. Слушать можно.


xxdevil

От теперь пизда кацапам. Щас только зеленка пойдет и начнется охота.

Верховная Рада Украины приняла закон, предусматривающий установление материального вознаграждения за передачу Вооруженным Силам Украины пригодной для использования боевой техники российских захватчиков. Вознаграждение предполагается как для военных РФ, так и для граждан Украины.

Предусмотрено установить вознаграждение военнослужащим вооруженных сил, других силовых структур РФ, а также военнослужащим Вооруженных сил Украины, других структур украинского сектора безопасности и обороны, гражданам за добровольно переданную ВСУ, пригодную для применения боевую технику государства-агрессора в следующих размерах:

- боевого самолета (истребительной и штурмовой авиации) - 1 000 000 долларов;

- боевого вертолета - 500 000 долларов;

- реактивной системы залпового огня - 25 000 - 35 000 долларов;

- танка, наземной артиллерии (самоходной) - 100 000 долларов;

- боевой машины пехоты (десанта), бронетранспортера, бронированной разведывательно-дозорной машины - 50 000 долларов;

- военного автомобиля (грузового, специализированного), военного тягача, военных инженерных машин: разведки, разминирования, минного заграждения, мостоукладных, разграждения, для прокладки путей, для осуществления землеройных работ, для преодоления водных препятствий - 10 000 долларов;

- корабля 1 или 2 ранга - 1 000 000 долларов;

- корабля 3 или 4 ранга - 500 000 долларов;

- судна военного (вспомогательного) обеспечения - 200 000 долларов;

- судна малогабаритного боевого (разведывательного) назначения - 50 000 долларов

xxdevil

Шо то рашистские мародерчики расстраивают меня все сильней.

Я могу хоть как то понять что этой дикой обезьяне, которая у мамки из жопы выпала, карбоновая удочка или сковородка тифаль приглянулась. Тем более что ни того ни другого его дети уже точно не увидят. Но купоны Карл! Наши эрзац-деньги 91 года рождения!!!

В какой жопе мира нужно жить, чтоб думать, что это валюта??? Интересно по какому курсу оно надеялось их обменять? Я рожу того банкира представить боюсь, аж рвет от ржачки :D

xxdevil

А шо подванивает?

Де то горело?



Луиджи

украинские агрессоры напали на Роиссю и разбомбили моей кузины склад с керосином в Белгороде, сцуки!
а если бы попали в ейный доиек с садиком?!
я требую в оон разбирательства