Война 2.0

Автор xxdevil, Март 13, 2022, 08:35 am

xxdevil

Skylight - Апр. 27, 2024, 04:21 amРупор кремлевского карлика
Так на аватарку глянь. Бурятская морда, за версту видать

Skylight

xxdevil - Апр. 27, 2024, 04:20 amА через 3 секунды после присяги он не начал в режим превращаться, когда парламент распускать на ходу стал?

Менять это чудо надо было еще до иннаугурации. А лучше было бы вообще не голосовать за него. Но кто меня слышал, да Захарыч, да? :)
По любому русня воспользуется вашим внутренним разбродом теперь.
Украинцам они весчают шо их подчинила еврейская мафия, а украинцев клеймят как бандеровцев-антисемитов на весь мир, мол они недостойны иметь свою государственность.

Нет выхода как дождаться американской помосчи и раскручивать Европу на новую.
Западная цивилизация должна понимать что после Украины орки на них пойдут.

Мало того, как Черник говорит - мобилизуют все украинское войско и погонят на Прибалтику, Польшу, Румынию. Причем и всех бронированных и уклонистов уже.

Pf[fhsx

xxdevil - Апр. 27, 2024, 04:20 amда Захарыч, да?
Одноначно. Бей меня, лупи. Каюсь. :(

Pf[fhsx

Skylight - Апр. 27, 2024, 04:21 amтоже народ украины?
Запомни мой друг. Всегда. В любом агрегатном состоянии.

Луиджи

MV - Апр. 26, 2024, 04:57 pmИли наоборот. Обьяват что "настоящая демократия" мол во время войны меняют наездника и дадут поболее, под нового. Бидону же тока польза от 10% новых траншев. Буит бица как молодой за них.
не-а.
мы со станиславским не верим.
но, впрочем, это всё из области маловерятного и очень нежелательного

Луиджи

кстати, на Х какая-то 68-ая егерская бригада (?) чего-то читает с экрана, чем-то недовольна , видно...
подмогли бы с переводом , на что жалуются люди, деньги ж пошли ?!

https://x.com/NationalIndNews/status/1784162826761674895

Skylight

Воины ГУР уничтожили российский новейший "Подлет" за 700 миллионов
РОМАН ПЕТРЕНКО -- СУББОТА, 27 АПРЕЛЯ 2024, 10:44



ЦитатаБойцы ГУР успешно ударили по российской радиолокационной системе 48Я6 К-1 "Подлет".

Источник: ГУР

Детали: Отмечается, что по РЛС отработала группа ГУР "Гуси-9" совместно с военнослужащими 15 ОБрАР "Черный лес".

Успешное огневое поражение нанесли по антенно-фидерной установке и дизельной станции, питавшей комплекс.

По данным разведчиков, эту систему враг использовал для обнаружения и передачи координат целей российским зенитно-ракетным комплексам С-300/С-400.

Справка: Радиолокационная станция "Подлет" - новая российская разработка, на вооружение армии РФ ее начали поставлять в 2015 году.

Стоимость такой РЛС составляет более 700 миллионов рублей или более 5 миллионов долларов.

Луиджи

это че, курс такой сегодня - 140 рупчиков за доллер?

Луиджи

долбоебы, продали бы лучше падлёт этот и жили бы в сочи...

Sabotage


штож
как говорит Владимир Владимирыч - лучше так, чем от водки или под колёсами автомобиля

Antea

MV - Апр. 24, 2024, 01:34 amВ жизни он кстати имеет некое обаяние. Он скока та лет незад был мимолетом пару-тройку раз у меня в офисе
Ну тогда, Маямыч, я наверно ещё не дошла до такого уровня развития, не стала ещё просвещеным гуру, чтобы быть в восторге исключительно от внутреннего мира человека.

Пока ещё я так не могу) Пока что, если Гордон для меня выглядит как злобная риптилия, да ещё и страшно скалится в неприятной ухмылкой, то я непроизвольно отхожу подальше

Antea

Pf[fhsx - Апр. 08, 2024, 06:00 amТут выжить бы, соскочить с беды, соскользнуть каким нибудь хитрым способом. Только где того мыла волшебного взять, чтобы намазаться и выскользнуть из объятий душных. Освободиться от смертельной хватки. Уплыть корабликом по волнам, развернув хлипкий парус. Выжить.
Похоже, Захарыч, такие мысли  далеко не у всех в головах.
Я получила новую кучу фотографий от знакомых из Украины. Одни с шариками устроили застолье на городском пляже. Шоб всі бачили. И пофиг что каждый день по 2 гроба по городу везут на аллею слави.

Другие с детьми в парке катаются на картинге. Много мужчин. И не побоялись прийти в парк, веселиться там. Как-то..... не боятся люди ни повестки, ни тцк.

Третьи позвонили нам, рассказали что собираются на фуд-фест идти. Огромный фестиваль в замке, еда, гриль, фуд корты, фотозоны.
Когда мы спросили: "а может лучше  не надо идти в место  великого  скупчення людей? Мало ли , это ж опасно сейчас." 
Так на нас посмотрели как на дурачков.

Так что, видите друг мой, не у всех сейчас война.

MV

Antea - Апр. 29, 2024, 08:11 pmНу тогда, Маямыч, я наверно ещё не дошла до такого уровня развития, не стала ещё просвещеным гуру, чтобы быть в восторге исключительно от внутреннего мира человека.

Пока ещё я так не могу) Пока что, если Гордон для меня выглядит как злобная риптилия, да ещё и страшно скалится в неприятной ухмылкой, то я непроизвольно отхожу подальше
Он был одет с иголочки и туфли очень качественные. Тем более мне ж с ним не дружить. :))
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Backinblack

А годинник був який? Якісний?
(Пєжони блєать!)
Москаляку на гілляку!!

xxdevil

А как то странно те ракеты Геническ облетели стороной. Есть у меня в том Геническе один знакомый бурят. Говорят очень скучает без феерверков. Прям бодрость теряет без них.

Надо бы ебануть где то рядышком. Шо то он вяленький.