Виноваты ли "простые русские люди"?

Автор Lor, Март 12, 2022, 12:25 pm

wasser

Я говорю "в обоих странах" , а надо говорить "в трёх странах, включая США". Но в США все таки с мозгами и технологиями лучше.

Луиджи

говорить надо «в обеих странах», а лучше вообще не говорить, а то токо глупости выкатываются  - про нацизм, коррупцию и проч. кремлебляцкая пропаганда


ciao1

Backinblack - Март 15, 2022, 10:55 amЕсли Бацька не образумится, то поехать она сможет разве шо на надувном матрасе. :surok:
кстати да
слышала что рашу собираются от судоходства ещё отключить

а это получше самолётов ещё будет

wasser

Луиджи - Март 15, 2022, 02:32 pmговорить надо «в обеих странах», а лучше вообще не говорить, а то токо глупости выкатываются  - про нацизм, коррупцию и проч. кремлебляцкая пропаганда
Про нацизм глупости? Дядя, да они лично мне угрожали. Лучше не болтай про то, что не знаешь.

Луиджи

wasser - Март 15, 2022, 06:24 pmПро нацизм глупости? Дядя, да они лично мне угрожали. Лучше не болтай про то, что не знаешь.
оберштурмбанфюрер Вилли Шварцкопф приходил?!

wasser

Гитлерюгенд - юноши из Полка Азов. У них в Киеве своя база на Святошин и не только...

Почитай, если не знаешь:
https://uk.wikipedia.org/wiki/Окремий_загін_спеціального_призначення_НГУ_«Азов»

Но как я уже говорил, нео-нацистские группировки есть и в России. Правда в России они под колпаком у спецслужб, а в Украине сами по себе.

Луиджи

ну, если есть и в Роисси, то че они поперлись в Украину воевать нацизм?! кочевой народ, бля...

wasser

Эта причина не более, чем отмазка, т.к. Путину пофик русские, что в Украине, что в России.
Но это не значит, что нацизма и запрета русского языка в Украине не было. Было и есть и будет.

Kapitula123

Малолетний Дебил - Март 15, 2022, 10:27 amкапитула, ты как думаешь, когда некст тайм поедешь в беларусь?
В июле как обычно

Луиджи

wasser - Март 15, 2022, 07:13 pmЭта причина не более, чем отмазка, т.к. Путину пофик русские, что в Украине, что в России.
Но это не значит, что нацизма и запрета русского языка в Украине не было. Было и есть и будет.
«запрет русского языка» - это очередной *издеж, вроде - «самооборона запрещена» . было уже

ciao1

wasser - Март 15, 2022, 07:00 pmГитлерюгенд - юноши из Полка Азов. У них в Киеве своя база на Святошин и не только...

Почитай, если не знаешь:
https://uk.wikipedia.org/wiki/Окремий_загін_спеціального_призначення_НГУ_«Азов»

Но как я уже говорил, нео-нацистские группировки есть и в России. Правда в России они под колпаком у спецслужб, а в Украине сами по себе.
на ссылке написано что такой статьи в Википедии нет и буд те ласка

wasser

Луиджи - Март 15, 2022, 07:20 pm«запрет русского языка» - это очередной *издеж, вроде - «самооборона запрещена» . было уже
Конечно же это правда. Я же рассказывал - в любом госоргане всё только по украински. Даже в областях, где подавляющее большинство русскоязычных.

Вот представь, приходишь ты получать в США твой SSI и там все бумажки на испанском. И на английском перевода нет. Что ты будешь делать?

Ну если не хочешь верить, дело твоё. Лично для меня это было не биг дил, т.к. я более-менее знаю украинский. Но факт остаётся фактом.

Ещё было тотальное переименование-транслитерация имён и фамилий на украинский манер. Меняешь паспорт на новый и Александры становилсь Олександрами и т.д. Может и можно было так не делать, писать какие-то заявы, но это гемор, я так не делал, хотя тоже осадок оставило. Это всё индикаторы государственного национализма.

wasser

ciao1 - Март 15, 2022, 08:08 pmна ссылке написано что такой статьи в Википедии нет и буд те ласка
У меня открывается. Може у тебя украинские буквы транслителируются во что-то другое? Гугли

Окремий загін спеціального призначення НГУ Азов

ПС Этот Азов это только официальная верхушка пирамиды. Подавляющее большинство там "внештатные бойцы", т.к. прекрасно понимали, что их деятельность противозаконна.

Луиджи

wasser - Март 15, 2022, 08:34 pmКонечно же это правда. Я же рассказывал - в любом госоргане всё только по украински. Даже в областях, где подавляющее большинство русскоязычных.

Вот представь, приходишь ты получать в США твой SSI и там все бумажки на испанском. И на английском перевода нет. Что ты будешь делать?

Ну если не хочешь верить, дело твоё. Лично для меня это было не биг дил, т.к. я более-менее знаю украинский. Но факт остаётся фактом.
всё верно , с точностью до наоборот - приходит хиспаник в SSA ,а там всё по-английский , как и должно быть.
1. хиспанику незачем ходить получать SSI , домой пришлют
2. пусть выучит английский, хотя бы в минимальном размере

wasser

>всё верно , с точностью до наоборот - приходит хиспаник в SSA ,а там всё по-английский , как и должно быть.

Там переводы всего на испанский-английский есть, дурень. И перводчица есть, по первому требованию. В ваших бруклинах есть ещё переводы на русский. Выйди на улицу, хватит тебе на форумах сидеть на старости лет.