Геббельс отдыхает - обсудим пропаганду, любую

Автор wasser, Март 11, 2022, 09:11 pm

wasser

Я не понимаю, почему нельзя выложить явное видео доказательство стрельбы той или иной стороны. В США видосы стрельбы полицейских выкладывают, чтобы доказать, что это чёрный начал первым стрелять или ножём размахивать, а не полицейский.

xxdevil

wasser - Март 12, 2022, 12:12 pmЯ не понимаю, почему нельзя выложить явное видео доказательство стрельбы той или иной стороны. В США видосы стрельбы полицейских выкладывают, чтобы доказать, что это чёрный начал первым стрелять или ножём размахивать, а не полицейский.
Ну глупо сравнивать. У нас до не так давнего времени фото и видеофиксация и судами то не принималась, как доказуха.

wasser

У вас и самозащита не принималась. В Украине , когда тебя 3.14здят, можно быть только жертвой. Ответишь нападающему ударом в морду, если он упадёт и умрёт, то ты сядешь. А если ответишь ударом ножа или пулей, тои подавно сядешь. И пох, даже если всё это заснято на видео. Справедливости ради отмечу, что такой же идиотизм с самозащитой и в России.

xxdevil

wasser - Март 12, 2022, 12:18 pmА если ответишь ударом ножа или пулей, тои подавно сядешь.
С недавна Венедиктова сказала, что смотря кого. Если русского, то не считово :) Мы только учимся Водя. Восемь лет лайт версия войны ничему не научила. Может эта научит.

wasser

xxdevil - Март 12, 2022, 12:39 pmС недавна Венедиктова сказала, что смотря кого. Если русского, то не считово :) Мы только учимся Водя. Восемь лет лайт версия войны ничему не научила. Может эта научит.
Такие националистические фразы только увеличивают раскол украинского общества, временно объединённого войной. Т.е. ты даёшь оправдание для этой войны России против Украины. Хотя конечно защита русского населения была всего лишь оправданием, а не истинной причиной.

Иногда я не уверен, на чьей ты стороне, из-за вот таких разжигающих фраз.

xxdevil

wasser - Март 12, 2022, 01:44 pmиз-за вот таких разжигающих фраз
А может я первый на них имею право? Говорю то и думаю на русском. Сечешь о чем я? :)

wasser

xxdevil - Март 12, 2022, 01:48 pmА может я первый на них имею право? Говорю то и думаю на русском. Сечешь о чем я? :)
Ну и что? Негры призывающие убивать белых тоже на английском говорят. И ты писал тут меме о запрете русского.
Ты не говорил своей национальности... ;) кто ты?

Луиджи

бурят он, к бапке нечего ходить

xxdevil

wasser - Март 12, 2022, 01:52 pmИ ты писал тут меме о запрете русского.
Запамятовал. А ну пошуруй. Можно цитатку мою?

Луиджи - Март 12, 2022, 02:07 pmбурят он, к бапке нечего ходить
Причем я еще и водолаз. Ты когда нибудь слышал о бурятских водолазах? Вооот. Первый в истории. Даже круче чем Юра Гагарин.

MV

"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

xxdevil

xxdevil - Март 12, 2022, 02:21 pmЗапамятовал. А ну пошуруй. Можно цитатку мою?
Водя! Так а где же цитаты великих и скромных людей? :) шо там про рассеянский язык?

Малолетний Дебил

хохляцкая пропаганда не обязана сообщать об украинских потерях.
они защищаются от превосходящего их по размерам и ресурсам агрессора
и пытаются поддерживать мораль повыше. а не понижать ее сообщениями о потерях.

то же самое делает и российское министерство фашизма - скрывает свои потери и рассказывает
как укробандеровцы сами расстеливают собственные города штоб все свалить на клятых москалей.

вообще последние пять дней - непрерывные жалобы на проклятых мириканцев и жидобандеровцев
которые развели против бедной россии пропаганду, и грязную при том. вой про беременную блогершу из мариуполя,
которая оказываетая НЕ беременная, вот ведь ужос. вой про то как это все ВСУ которое не дает беженцам
уйти из мариуполя. ну если не ВСУ то Азов фашыстский батальон так точно.

А ведь хохланд планировал напасть на россию,
и россия упредила их всего на две недели! а россия хорошая и борется против американского имериализма
методом проведения спецоперации в украине, а то бы там уже давно стояли империалистичные базы нато,
ну или бы скоро появились бы. через две недели.

А Вассемян - демокрят.

Луиджи


Малолетний Дебил

что мне активно НЕ нравится в украинской пропаганде - когда они говорят что они никакие не нацисты, это типа потому что президент Зеленский - еврей. перестаньте это говорить, это никого не убеждает. вам просто скажут - подумаешь, шикльгрубер тоже типа еврей.
и чо вы будете делать после этого? доказывать что шикльгрубер не совсем еврей или тока частично еврей или тока по экс-вайф еврей?
а все потому что аргумент так себе, говенный  аргументишка.

А надо говорить как говорил Трамп - мы не нацисты. мы честные националисты и патриоты, и не смейте суки бляди путать.

MV

"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard