Война

Автор Lor, Фев. 24, 2022, 12:24 am

xxdevil

Ой! Еще немножко ихтамнетов взяли за жопу под  ..... не скажу где, главное что уже доказательно. Думаю протоколы их допросов будут в топах.

xxdevil

Kapitula123 - Фев. 24, 2022, 07:14 amХдевил только что сказал, что 25 процентов местных поддерживают
Ну, в нашем городе примерно так. Думаю взагали по стране процент не сильно отличается. Упороли косяк, когда донецким переселенцам льготы дали. Этож надо таких соседушек поиметь. Я сам после армии, не раз мотался в городок переселенцев, в память эту пиздоту приводить. Сейчас затаились конечно. Сидят радуются. Шепотом. :) Вову ждут.

Ben Dover

ху ху девил рассуждает как американский либерал о красных зонах соседних каунти. гыыы......вот донбасс и луганск это как например техас. и вот техас захотел отделится. и войска бидона не дают. на чьей стороне вы будете? с другой стороны я не могу рассуждать не предвзято бо я всегда за россию, что делать, что делать....

wasser

Backinblack - Фев. 24, 2022, 01:02 amВ Киеве умеренная паника. Черги в банкоматы, пробки на дорогах. Многие куда-то идут с чумаданами.
Вот это непонятно. Куда ? Метро не резиновое...

Луиджи

да, трудно непредвзято.. я вот такую неприязнь к россии испытываю - «кушать не могу», как я могу предвзято...взято... ну, короче, «за»

Луиджи

как бы не получилось с русскими в конце то, что было с немецким населением Чехословакии после войны - массовое изгнание , марш по дорогам,  трупы на обочине...

Князь

Йопушки-воробушки! Поддержу господина Пайкера - форум должен знать местных неадекватов...

Луиджи

а разве не знает?

xxdevil

16-30 - кацапы грохнули второй мост на Арабатскую стрелку. Походу мой друг Захарыч из Геническа не скоро на связь выйдет. Там тяжело сейчас. Ну та будем посмотреть. Местность там непростая. Парадом кацапчеги точно не походят.

16-45 - у нас в Никополе воздушная тревога. На сайте испокома пишут не учебная. Ну пока еще не грохочет. Ждем.

xxdevil

Я торчу от наших никопольских теток. Сирена пол часа уже воет, а она ищет где автоматы выдают.  :D  Молодец Ира. Только хтож такие вопросы на ФБ задает? Только переехали в новое место, расскажите ей где.


WEB

xxdevil, для меня после сегодняшних завываний, несущихся с запада, и заламываний рук, довольно очевидно, что происходящее -- результат кулуарных договорённостей Путина с Бидоном.

Ваш заокеанский сюзерен вас попросту слил. Сейчас введут опять декоративных санкций ведёрко, и все расслабятся... а там уже Венгрия на западной границе подкрадывается, заметил? Орбан кое-что привёз из Москвы пару недель назад, и это кое-что на днях увидят все.

Могу, конечно, ошибаться, очередной пакет санкций покажет.

А ты готовься, во-первых, к смене власти, во-вторых, поскольку ты парень болтливый, к проверкам и, вероятно, к неприятностям, в-третьих, к тому, что ваши вышки скоро будут очень убедительно петь о любви к России и Путину.

Повесь флаг-то. Жене поручи, пусть сошьёт, а сам залезь и повесь -- по дружбе тебе советую.

xxdevil

WEB - Фев. 24, 2022, 07:53 amа сам залезь и повесь -- по дружбе тебе советую.
Не переживай Юрик. Я повешу. Ты главное дойди.

WEB

xxdevil - Фев. 24, 2022, 07:56 amНе переживай Юрик. Я повешу. Ты главное дойди.
Да уж, а когда-то в гости звал.
Ну всего тебе хорошего, поосторожнее будь.

xxdevil

Да я то не передать, как осторожен. А вот пацаны из под Харькова, говорят передай своему тамбовскому другу немного веселых картинок на ночь. Все про русских мальчиков. Которые были не осторожны. Это скажем так, где то в районе харьковской объездной дороги. В общем далековато от победного парада на Хрещатике. Наслаждайся.



йохохо

Power tends to corrupt, and absolute power corrupts absolutely.