Война

Автор Lor, Фев. 24, 2022, 12:24 am

Луиджи

xxdevil - Фев. 29, 2024, 06:52 pmА не в 14 ли году он туда залез? Невероятно трудно залезть второй раз туда где ты уже есть, верно?
так и я про то, в 14-м
но не в 16-м
и в 22-м
но не в 20-м


ciao1

возможно у путина и не было никакой определённой цели с трампом
ему просто сам факт поиметь карманного президента Америки
этож как в сказке Пушкина

ему башню и снесло окончательно после такого

ciao1

Луиджи - Фев. 29, 2024, 07:10 pmтак и я про то, в 14-м
но не в 16-м
и в 22-м
но не в 20-м
так я ж и говорю железной волей президента трампа

ciao1

бгг забыла добавить

xxdevil

ciao1 - Фев. 29, 2024, 06:57 pmа железная воля президента трампа ограничила  путинскую агрессию
А можно я это запишу? :)

Луиджи

да чем бы/что бы то ни было, а не было)
но  если с  брэндоном лучшо, то и ладно, вольному воля ))

Луиджи

дело такое, волею судеб мы поставлены раком перед заковыристым выбором ( я про мериканских избирателей, ежли что) - кого из марамоев  вычеркнуть.
и выхода нет, «есть только вход и то не тот»

Lor

ЦитатаШольц объяснил отказ от передачи Украине ракет Taurus тем, что они могут долететь до Москвы
Интересная тема для обсуждения.

Skylight

ciao1 - Фев. 29, 2024, 06:57 pmно это было при обаме
а железная воля президента трампа ограничила  путинскую агрессию
шот похоже на то как генральный секретарь КПСС силой мысли двигал авто, туды-суды...


Skylight

Lor - Март 01, 2024, 12:14 amИнтересная тема для обсуждения.
а онижеж такиж долетят

xxdevil

Lor - Март 01, 2024, 12:14 amИнтересная тема для обсуждения.
Да это у них не первый обоссавшийся канцлер. Нечего там обсуждать.

Луиджи

Skylight - Март 01, 2024, 04:19 amшот похоже на то как генральный секретарь КПСС силой мысли двигал авто, туды-суды...
так вспомнить, как мы на кухнях смехуечки строили над геронтологическим центром - политбюро цыкакапээсэс, а они все померли , ещё и до 80 не дотянув. разве только кардинал суслов...

а тут мы имеем обоИх кандидатов- один разменял девятый десяток и вприпрыжку, на негнущихся ногах, бежит к трапу, чтоб мордой ступени перещитать.  соображает хуёво, без къюкардс даже с женой не может говорить...
другой - помоложе, но с отягощением, навешенным прокурорами ; говорит часами, но всегда об одном и том же.
minority лидер сената - старше поповой собаки и только сейчас, «к удивлению знатоков» сообщает, что уступит место, после выборов;
недавняя спикер - пелотка - старше их всех и не распадается на части ,только благодаря крепким ниткам, наложенным хирургами-косметологами..

правда, смеяться можно вслух и не обязательно на кухнях. пока

MV

На кухнях уже приучили народ ставить Алексу. Она передаст кому надо. Так шо смеяца наверно уже тока в сортире. И то...
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

MV - Март 01, 2024, 08:21 amНа кухнях уже приучили народ ставить Алексу. Она передаст кому надо. Так шо смеяца наверно уже тока в сортире. И то...
от именно. жена купила палисос, чтоб сам ходил по жилищу, так он, сука, разговаривает о чём-то. не уверен,что только с нами...
я думаю, надо его сдать, пока он на нас не вызвал обхсс или спешыл сервис

xxdevil

Луиджи - Март 01, 2024, 08:28 amот именно. жена купила палисос, чтоб сам ходил по жилищу, так он, сука, разговаривает о чём-то. не уверен,что только с нами...
я думаю, надо его сдать, пока он на нас не вызвал обхсс или спешыл сервис
Кота заведи. И корми что бы пожирней был. И когда достигнет критической массы, не мешай ему ездить на этом такси.

Схема проверенная.