Как мне надоело жить ...

Автор Google, Фев. 20, 2022, 06:56 pm

Antea

Google - Фев. 20, 2022, 06:56 pmУтром, каждый раз думаю, а зачем вообще просыпаться?
Откровенно говоря, такие депрессивные люди меня не окружают. Я не трачу жизнь на них.

Почему возникает депрессия? В разное время я я по-розному отвечала на этот вопрос. Сейчас я думаю,  что проблема внутри самого человека. Ты сам довёл себя до такого состояния, что не хочется просыпаться

wasser

Google начни с регулярных прогулок в парке. Вечером, когда ещё светло, чтобы ты видел людей. Желательно найти популярный парк, а не безлюдный. Если есть какие-либо собачки, проси их погладить, обычно владельцы за и будут рады с тобой поболтать. Только одно это уберёт твою депрессию за неделю-две.

Antea

Вы знаете, мне кажется что ещё на  состояние влияет место где живёшь.
Если это депрессивные город, плохая страна, перспектив нет, а жизнь проходит.
Или в окно смотреть не хочется потому что там как зона отчуждения, то откуда взяться счастью?
Мы же не знаем где и как автор живет.

Google

Antea - Фев. 21, 2022, 12:45 pmВы знаете, мне кажется что ещё на  состояние влияет место где живёшь.
Если это депрессивные город, плохая страна, перспектив нет, а жизнь проходит.
Или в окно смотреть не хочется потому что там как зона отчуждения, то откуда взяться счастью?
Мы же не знаем где и как автор живет.
Нормально автор живет. Ни в чем не нуждается. Везде был все видел. Вот цели уже точно нет в жизни. Капа жизни спасает. А зачем, если разобраться? Только для собственного эго.

Князь

Вы ж даже ничего про этого юзера не знаете (к примеру где он ваще обитает), а уже наставили диагнозов... Что за люди?!

Kapitula123

Google - Фев. 21, 2022, 01:38 pmНормально автор живет. Ни в чем не нуждается. Везде был все видел. Вот цели уже точно нет в жизни. Капа жизни спасает. А зачем, если разобраться? Только для собственного эго.
Как это . Для семей спасаемых это важно. Для самих спасаемых. А также они пользу цивилизации приносят

Google

Kapitula123 - Фев. 21, 2022, 01:49 pmКак это . Для семей спасаемых это важно. Для самих спасаемых. А также они пользу цивилизации приносят
И какая тебе разница, будет полтора миллиарда людей или миллиард? Или тебе умирать будет веселее что ты там кого то спасла?

ciao1


Lor

ciao1 - Фев. 21, 2022, 04:21 pmбухаете?
На Линде чем то похож. Но этот более приземлённый.

ciao1

Lor - Фев. 21, 2022, 04:38 pmНа Линде чем то похож. Но этот более приземлённый.
бухает?

у линде таких проблем и впомине нет
таблетками закинется и вон
бурлит идеями

ciao1

здесь чакра какая то забилась

казалось бы, ничего делать не надо. всего хватает, ни бежать ни ехать, ни телефонов ни имэйлов
сиди смотри в окно или к холодильнику сходи
мечта

но нет
пиздастрад хуестрадания

Lor

ciao1 - Фев. 21, 2022, 04:45 pmтаблетками закинется и вон
бурлит идеями
Кстати о таблетках. Что-то совершенно нету "прихода" ни от колёс(вайкодин, ксанакс пробовал), ни от травы(пробовал THC масло вейпать). Помогает только хардкор - только водка.

Может попробовать органик - траву курить, как сигареты?

Kapitula123


Lor


ciao1

ну где у нас спецалист по фармакологии
где то здесь был
пусть расскажет как в домашних условиях из подручных средств допамину с серотонином извлечь