Домашние идеи

Автор Skylight, Янв. 28, 2022, 09:58 am

Луиджи

на самом верху - пулеметное гнездо, круговая оборона...

Луиджи

и эта, папрашу не обзываться, на нас, обывателях, земля держитса

Skylight

Луиджи - Май 05, 2024, 11:41 amна самом верху - пулеметное гнездо, круговая оборона...
Ганс-пулеметчик, с MG42 - как иллюстрация к "The Man in the High Castle",

фантасмагории шо якобы фашизм победил в части Америки.

Типо примерная деревня с типичным домиком для истинных арийцев...


Lor

Skylight - Май 05, 2024, 11:46 amфантасмагории шо якобы фашизм победил в части Америки.
Кстати, сериал начинался хорошо, а дальше уже внятный сценарий написать не смогли. Закончили как-то никак. Жаль, нам нравился.

Skylight

Lor - Май 05, 2024, 12:52 pmКстати, сериал начинался хорошо, а дальше уже внятный сценарий написать не смогли. Закончили как-то никак. Жаль, нам нравился.
я тоже перестал смотреть после того как стало много политкорректности, решаюсчая роль черных в сопротивлении...

ciao1

старый же уже хороший был жаль что закончился

и ширше чем книга, поэтому из пальца уже всасывания в конце

ciao1

и мужик харизматичный
а не снимают больше

ciao1

а вы читали кристен ханну? пишут что бестселлер

Луиджи

ciao1 - Май 05, 2024, 02:02 pmа вы читали кристен ханну? пишут что бестселлер
что именно?
я в очереди на ейный The Nightingale. судя по популярности, ждать долго))

Луиджи

а вот прочитал довольно интересную книжку - Citizen Orlov by Jonathan Payne. как-то необычно для сегодняшней литературы

Lor

Начал слушать последний роман Маркеса. Родственники решили издать через 10 лет. Дослушаю, расскажу впечатления. Пока неплохо.

Луиджи

мне нравица, что дети решили опубликовать, хотя Маркес спесификали сказал, чтоб не.

Although García Márquez had requested that his sons ensure the destruction of the novel, they found literary worth in the novel, and chose to edit and release it, stating "We did think about it for about three seconds - was it a betrayal to my parents, to my father's [wishes]? And we decided, yes, it was a betrayal. But that's what children are for".

Lor

Луиджи - Май 05, 2024, 03:30 pmмне нравица, что дети решили опубликовать, хотя Маркес спесификали сказал, чтоб не.
Да. В предисловии они изложили свои соображения по этому поводу.

Луиджи

от так, надумаешь умереть и распоряжение сделаешь, а они все по-своему обернут
задумаешься тут, стоит ли кончаться!
я вот тоже думаю - если помру раньше, то  жена все равно закопает и ещё камнем  сверху придавит...

Skylight

Ну, на мой взгляд это конформизм и оппортунизм, и есчо далеко до просто модернового дизайна, но уже небольшой шаг в сторону от кошкино-домизма...