Ноем и жалуемся тут!

Автор wasser, Янв. 15, 2022, 11:17 am

Луиджи

главное - не покалечен. а то , если даже и живой, но без ноги или, там, почки, то беда
с машыной - неприятно, конечно, но на лехус страховка есть, скорее всего
ну, за причинённый моральный ущерб, неудобства  и пОднятый примиум надо компенсировать , наверное

Kapitula123

Ben Dover - Янв. 19, 2022, 07:29 amты считаешь, что я чужую машину расхуячил и просто теперь типа -- ну  хуле, подумаешь лексус, он и не новый был и пробег уже 40К, сорян....расплачиваться надо. а я сейчас и так как бы поприличней.....несколько поиздержался.
Не поняла, у тебя страховки нет? Ты собираешься мотоцикл продать и им Лексус купить?

Kapitula123

Жалеть владельцев тоталов я бы не стала, в этой стране все выходит выгодно для них.

Луиджи

страховку поднимают

Kapitula123

Ему так поднимают, что надо машину продавать??

Ben Dover

1. машина не моя.
2. я её разбил.
3. надо заплатить. за. машину. при чём тут страховка?
4. денег у меня сейчас нет от слова совсем.


как можно что то тут не понять. единственно что могу продать - машину.

Backinblack

Автор,  ты ехал на чужой машине и её раскокал?
Москаляку на гілляку!!

Piker

Ben Dover - Янв. 19, 2022, 06:28 amу меня бяда. возвращался из лонг айленда ночью в воскресение. не до конца протрезвевший. разбил чужую машину в тотал лост. со мной какой то галимый пиздец происходит последний год.      космос по моему против меня. иногда мне кажется лучше бы я от ковида сдох ещё год назад
Никого не убил, не покалечил, сам здоров и слава Богу. Могло быть куда хуже. На праздник в понедельник недалеко от меня девочку школьницу рано утром автобус сбил насмерть. Говорят родители послали её в школу несмотря на то, что она сказала, что школа закрыта. Вроде они сказали, что, мол иди и удостоверься. Если так, то это кошмар кошмарный. Своими руками послали ребёнка на смерть. За рулём был пейсатый водитель.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Kapitula123

Backinblack - Янв. 19, 2022, 08:18 amАвтор,  ты ехал на чужой машине и её раскокал?
Я вообще его не понимаю
Головой наверное стукнулся

Kapitula123

А. Поняла. Я ж то Беню на мотоцикле представляла как обычно.
Тогда или использовать страховку на машину ( на ней же есть страховка)? Или самому платить да.

Ben Dover


Луиджи

единственное, что можно не пОнять, это почему надо платить за машину, на которую есть страховка. анлесс это "по понятиям правильных пацанов" какие-то разборки...
или если заплатить за машину самому, то владелец потом компенсирует тем, что страховка отстегнёт?
или это для темы просто, "ноем и жалуемся"

Ben Dover

объясняю. машина была в отличном сосотянии и с маленьким пробегом. но 2013 года. страховка даст сколько то $. но машина такогого же плана сейчас будет стоить на 20К дороже. не новая. а на той человек был first owner

Ben Dover

я сейчас в такой заднице что по закону жанра должен был бы попявиться диявол и предложил денег. я так же согласен на какие нибудь задания типа перевезти кило кокоса. не знаю уже где реально нарыть. + скоро налоги платить за 2021. это какой то ППЦ

Kapitula123

Луиджи - Янв. 19, 2022, 09:26 amединственное, что можно не пОнять, это почему надо платить за машину, на которую есть страховка. анлесс это "по понятиям правильных пацанов" какие-то разборки...
или если заплатить за машину самому, то владелец потом компенсирует тем, что страховка отстегнёт?
или это для темы просто, "ноем и жалуемся"
Единственное что можно не понять, это зачем Беня с мотоцикла слез. Предал своего коня