Ноем и жалуемся тут!

Автор wasser, Янв. 15, 2022, 11:17 am

Kapitula123

Backinblack - Янв. 23, 2022, 12:11 pmКапа, они залазят пока ты сюда пишешь.
Мне не жалко

Kapitula123

Ещё помню на заре местной жизни везли сами синеющего ребёнка в госпиталь на машине
Если кому-то надо быстрей, пусть едут

Backinblack

Я отношусь очень негативно на всякого рода стикераи и прочей поопаганда.  Стараюсь даже не носить шмотки с крокодильчиками и прочей поебенью. Даже соскрёб рекламу дилера со своего кузова (с радостью до грунтовки). И уж тем более не читают что там у кого написано на бампере. Не, я конешно вижу и понимаю шо там написано, ибо хомосапиенс всё таки. Но штоб догонять и прям читать по слогам....??
Москаляку на гілляку!!

Kapitula123

По теме. Почему во всем парке грибы должны быть прямо рядом с входной аллеей. Что все идут и смотрят на тебя как на ведьму
- папа, что тетя собирает?
- грибы
- а зачем?
- не знаю, иди спроси

Lor

Backinblack - Янв. 23, 2022, 12:21 pmДаже соскрёб рекламу дилера со своего кузова
Это я требую снять сразу же, при покупке, если она прилеплена, а не просто под номером рамка, которую я всегда сам  выкидываю.

Луиджи

а мне мой дилер в этот раз понравился и я оставил рамку, хотя он предложил поменять на без надписи

Backinblack

Я просил шоб не лепили,  но видимо было уже налеплено. Надо будет заставить их соскребать следующий раз.
Москаляку на гілляку!!

MV

Lor - Янв. 23, 2022, 12:25 pmЭто я требую снять сразу же, при покупке, если она прилеплена, а не просто под номером рамка, которую я всегда сам  выкидываю.
не знаю как сейчас но када та давно у дилеров была наглость требовать доп. плату за без дилерской блямбы.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

MV - Янв. 23, 2022, 01:23 pmне знаю как сейчас но када та давно у дилеров была наглость требовать доп. плату за без дилерской блямбы.
А ты таки не догадался предложить им наклеять ещё несколько "блямб" и дать скидку в цене за каждую блямбу?

MV

Lor - Янв. 23, 2022, 01:42 pmА ты таки не догадался предложить им наклеять ещё несколько "блямб" и дать скидку в цене за каждую блямбу?
Последний раз я покупал у дилера (и первый) было в 1980г. Бггг. Тада же я и понял что не мазохист и такое общение с жуликами не для меня.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

wasser

>Даже соскрёб рекламу дилера со своего кузова

Мне рамку вокруг номера с рекламой дилершипа выдали. Ещё в дилершипе я их спросил "сколько вы мне заплатите/скидку  за то, чтобы я эту рамку возил? Нисколько - я её прямо в дилершипе снял и отдал им обратно (положил на стол)...

wasser

MV - Янв. 23, 2022, 02:28 pmПоследний раз я покупал у дилера (и первый) было в 1980г. Бггг. Тада же я и понял что не мазохист и такое общение с жуликами не для меня.
Увы, согласен. Моя последняя покупка минивена у дилера - найопка на найопке. Купил, т.к. было срочно надо. Но больше - нини.

wasser

Kapitula123 - Янв. 23, 2022, 06:31 amА связь какая с моим постом, ищешь как бы машину затоталить?
Чего повезло, просто за дорогой следит, водитель хороший
Не то, чтобы ищу. Но я оппортунист. Если есть оппортунити, то почему бы и нет? К тому же владелец новой Теслы. Вот если бы сзади ехал мекс на ржавом ведре, то я бы по тормозам не ударял... почему объяснить?

wasser

Kapitula123 - Янв. 23, 2022, 12:19 pmЕщё помню на заре местной жизни везли сами синеющего ребёнка в госпиталь на машине
Если кому-то надо быстрей, пусть едут
Поясни? Синеющий, значит кислорода не хватает? Тут надо очень-очень торопиться...

Луиджи

чего торопиться то, кислорода везде полно