Почему я не могу создать новую тему в Авторских?

Автор wasser, Янв. 08, 2022, 04:26 pm

xxdevil

Луиджи - Янв. 10, 2022, 07:08 amу нас и богомаз есть
Не отвлекай творца. Все было придумано еще в прошлом веке.


Луиджи

ну, чего пристали к воде?!
водя водит хоровод-
миллионы тем находит,
даже денег не берет!

Луиджи

xxdevil - Янв. 10, 2022, 07:13 amНе отвлекай творца. Все было придумано еще в прошлом веке.

сцуко, не надо напоминать про древний возраст...

xxdevil


wasser

Kapitula123 - Янв. 09, 2022, 02:43 pmТы темы не создаёшь, он- да.
Они могут только г-но своими грязными жжепами и ротами создавать...


Lor

wasser - Янв. 09, 2022, 12:16 pmЯ без авторских тем писать не могу. Потому, что мне надо возможность удалять вот таких вот срачкистов и флудерастов. Мне надо возможность почистить мою тему.
Так наоборот же тебе лучше будет. Пять тем же быстрее подчистить, чем тридцать пять.

xxdevil

Lor - Янв. 10, 2022, 11:11 amТак наоборот же тебе лучше будет.
Ты как проекты позакрывал, булки гляжу расслабил. Забывать всё стал. А если Водя плацдарм для крауда мастырит?

Даешь 100500 авторских тем на брата!!!

Lor

xxdevil - Янв. 10, 2022, 11:35 amА если Водя плацдарм для крауда мастырит?
Так никто же не мешает в обычных разделах. А если по-взрослому, так блоги надо лепить и комменты там генерить самому каждые 15...30 минут. Сейчас вообще не проблема - зарядил нейронку и "нетленки" из неё выгребай.

xxdevil

Lor - Янв. 10, 2022, 11:38 amА если по-взрослому, так блоги надо лепить и комменты там генерить самому.
Сань, веришь, до пизды эти телодвижения. Я несколько лет экс проводил. У меня только на старом серче под 20К сообщений было до чистки. Да и на других форумах не по 1 тыще. Сколько ссылки не совал в подпись и анкорные и так, та хоть бы ради смеха позиции стронуло. Хоть на пунктик. Хер там. Тема эта разводняк голимый.

С комментами та же байда. Хрумаками эти комменты так засрали, что гугл это дело похерил. Они вон по 20 раз на дню алго рихтуют. Сейчас идет АП до нового года семраш покраснел, в середине декабря, по сей день красный. Не успеваем мы уже за индусами гугловскими. В этих алгоритмах уже сами гуглоиды ни хера не понимают. Походу сделали таки черти матрицу :)

Кстати свои сетки блогов уже давно палит на раз. Даже свои блоггеровские индексировать перестал. Размножка вообще не идет. Всё. Закрылась лавка. Да что говорить, ссылочное уже не сильно выстреливает. Такой шлак в выдаче, что категорически отказываешься понимать, как он там оказался. Другой раз в яндекс или бинг идешь нужное искать. Быстрей находишь.

Lor

xxdevil - Янв. 10, 2022, 11:50 amТакой шлак в выдаче, что категорически отказываешься понимать, как он там оказался.
Я ещё 10 лет назад писал, куда гугли решили свои алгоритмы двинуть. На первую страницу выводят два..три нормальных сайта рандомом, чтобы видимость релевантности была, а остальные позиции суют из самого отстойного трэша. И, за эти годы, юзеров приучили, что лучше кликнуть сразу на эдвордс, чем шуршать по серпу и натыкаться на всякое гавно. Тогда же все сайты, хоть как-то связанные с онлайн рекламой гугли выдавили за сотую страницу. Сейчас ты не найдёшь ни одного мало-мальского сайта, который бы предлагал какие-нибудь банерные сетки типа эдсенса. Бинг и Яху ещё трепыхались, но тоже уже давно передохли.

xxdevil

Lor - Янв. 10, 2022, 12:02 pmНа первую страницу выводят два..три нормальных сайта рандомом, чтобы видимость релевантности была
Даже этого нет. Жирные маркетплейсы сидят за счет хостовых и все дела. Да и те, если в топе первые, по факту аж пятые. А первые там родные сервисы, адс и шопинг. Самое интересное, не один я уже замечать начал, на серче недавно обсосали темку. Как только разместил в мерчанте какие то товары, не важно для адс или для шопинга, тут же эти страницы пошли вниз по органике. Ничего не напоминает? :) из старого?

Lor

xxdevil - Янв. 10, 2022, 12:10 pmЖирные маркетплейсы сидят за счет хостовых и все дела.
Не знаю за счёт чего они там сидят, но в Америке, кроме Амазона уже онлайн магазинов вообще не осталось, по версии Гула. Больше смахивает на какой-то междусобойчик. Причём амазоновские доры(все эти сайты обзоров, отзывов и т.п.), даже самые дикие, гугли выводят на ура на первую страницу.

xxdevil

Lor - Янв. 10, 2022, 12:14 pmНе знаю за счёт чего они там сидят, но в Америке, кроме Амазона уже онлайн магазинов вообще не осталось, по версии Гула. Больше смахивает на какой-то междусобойчик. Причём амазоновские доры(все эти сайты обзоров, отзывов и т.п.), даже самые дикие, гули выводят на ура на первую страницу.
Да за счет хостовых же Сань, что там думать? Под пять лярдов ссылочного и DA больше чем у сайта белого дома. Обгони его демона со своим магазинчиком, в 5К бэков? :)



Я сам уже на свои домены не размениваюсь, перевожу все потихоньку на поддомены маркеплейсов пожирней. Там и ссылками подпирать внутряки не нужно. Уник текст и через месяц топ. На годы. Даже на СЧ не размениваюсь, выбираю ключи пожирней, два десятка страниц забил в ТОП-3 и перехожу на другой маркет. Через год-два, ты забиваешь своим хламом весь топ, а юзверь дальше первой страницы не ходит :) Плюс конечно немного денежки в зубья гуглу, чтоб уже и шопинг и адс своим забить. И все. Маленькая монополия. А по другому сейчас никак.

Lor

xxdevil - Янв. 10, 2022, 12:25 pmПод пять лярдов ссылочного и DA больше чем у сайта белого дома.
Так оно так и будет, пока Гугл амазоновские доры не начнёт щемить. А там всё очень непонятно. Всё указывает на то, что Гуглу пока выгодно, чтобы был один магазин в интернете.

Вот смотри, 9 из 10 сайтов на первой странице ведут на Амазон. rtings.com тоже раньше вёл на Амазон, но что-то там у них последнее время "не срослось"