Легко ли женится?

Автор wasser, Дек. 25, 2021, 11:23 am

wasser

Интересно. Появилась (онлайн) одна старая знакомая с Родины. Пишет и звонит, что хочет замуж и детей. Правда возраст уже когда детей немножко поздновато - стремновато. Но.. плохого в этом ничего не вижу

wasser

Kapitula123 - Дек. 31, 2021, 08:04 amМои вообще ничего не умеют, даже 15 летняя.
Им незачем, бабушка все готовит.
Детей надо учить - готовить к супружеской жизни. Полно молодых кофе себе сварить не умеют, я уж не говорю про яичницу, в Старбакс и Макдональдс по утрам ездят ради этого.

wasser

Kapitula123 - Дек. 31, 2021, 08:45 amНе будут же они из Макдака все жизнь питаться. Думаю, придётся научиться.
MV - Дек. 31, 2021, 09:00 amYou'd be surprised.
Я ж говорю - таких полно. И не только амеры, наши тоже, дураки в США приезжают, и не умеют ни картошку поджарить, ни капусту потушить, ни салат сделать. Покупают готовые супы в супермаркете, жиреют как свиньи, потом вечные клиенты докторов и вакцинаторов.

wasser

Не совсем в тему. Видос на английском "почему женщины всегда отвергают таких мужчин":


Малолетний Дебил


Antea

wasser - Янв. 15, 2022, 09:46 amИнтересно. Появилась (онлайн) одна старая знакомая с Родины. Пишет и звонит, что хочет замуж и детей. Правда возраст уже когда детей немножко поздновато - стремновато. Но.. плохого в этом ничего не вижу
Настораживают такие внезапные появления...

Водя, ну вот почему она позвонила, ещё и сразу с текстом про то, что ей надо замуж, не кому-то с её же улицы или с работы? А именно вам, в сша....
Вы обратили на это внимание?

Antea

[/quote]
Вот именно. Есть категория людей, которые как-то странно мыслят: жениться ( или выйти замуж) - это очень легко.
Я не знаю как такие люди жили, в каких странах и на каком уровне. И какое было качество их жизни.

В моем окружении, жениться- это серьёзный и взвешенный шаг, выбор правильного человека, серьёзное решение, когда уже многого достиг и твердо стоишь на ногах.

Луиджи

достиг, стоИшь твёрдо на ногах и думаешь - а зачем оно?! ))

йохохо

 :D
[/url]

MV

какая интересная фраза - решать проблемы. кстати девушки самой древней профессии уже давно эту фразу монетизировали.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

wasser

йохохо - Фев. 26, 2022, 06:14 am:D
[/url]
Карикатурка конечно очень однобокая, т.к. зачастую именно мужик предоставляет доход достаточный для оплаты квартиры, машины и жратвы, которую она готовит. Конечно есть бабы - исключения зарабатывающие много, как наша Капа, но в большинстве ситуаций всё на шее мужика.

йохохо

wasser - Фев. 27, 2022, 09:18 pmКарикатурка конечно очень однобокая, т.к. зачастую именно мужик предоставляет доход достаточный для оплаты квартиры, машины и жратвы, которую она готовит. Конечно есть бабы - исключения зарабатывающие много, как наша Капа, но в большинстве ситуаций всё на шее мужика.
Да ващщее!
Ты смотри на бабу и интерьер- это ж годы 70 поди прошлого столетия. Тада бабы то и не работали сами, усё мужчинки горбатились. А они тока дома и сидели, молочников да сантехников ублажали. Сучки крашены)))
Да, капа работает как белка у колесе, бабки лопатой гребёт;)
А ещё... есть которые вааще не работают, представляешь! А мужья с их пылинки сдувають  и балують брильянтами да машинами и прочеми ништяками😳

йохохо

Капа, лопатой гребёт- это ж правда.
Я с восхищением это пишу, не ищи подвоха.

wasser

Если брать начало столетия, когда женщины сидели дома с детьми, то это другая эпоха. Детей тогда было побольше, чем сейчас, не 1-2, а 4-6, а то и больше. И с таким кол-вом детей, да это была работа. Весёлая, но и тяжёлая работа. Но сейчас такое редкость.

А так.. бабы которые не работают и без детей, то содержание оных это большая мужицкая ошибка. Таких если и содержать, то только по временному варианту описанному Майами.

йохохо

wasser - Фев. 27, 2022, 10:11 pmЕсли брать начало столетия, когда женщины сидели дома с детьми, то это другая эпоха. Детей тогда было побольше, чем сейчас, не 1-2, а 4-6, а то и больше. И с таким кол-вом детей, да это была работа. Весёлая, но и тяжёлая работа. Но сейчас такое редкость.

А так.. бабы которые не работают и без детей, то содержание оных это большая мужицкая ошибка. Таких если и содержать, то только по временному варианту описанному Майами.
А мне кажется, каждый мужчина выбирает себе то, что заслуживает.
Всё просто. Так и женщин сейчас, у которых на содержании мужчины, тоже немало.
Меня лично не коробят ни тетки ни мужики, сидящие на шее.
Каждый имеет, то что заслужил)