Нам разум дал стальные руки-крылья, А вместо сердца. Как и чем летать.

Автор Луиджи, Дек. 18, 2021, 08:21 am

Lor

Малолетний Дебил - Дек. 18, 2021, 01:26 pmВаще-то юнайтед весьма нищебродск.
Это вам не американ эир.
По многим рейтингам американ ещё ниже юнайтед стоит.

Князь

Lor - Дек. 18, 2021, 04:49 pmПо многим рейтингам американ ещё ниже юнайтед стоит.
у американ самолёты новее и пилоты толковее... Кайт сюда не заходит кстати? он бы чётко рассказал...

Князь

Малолетний Дебил - Дек. 18, 2021, 04:34 pmЯ нибуду платить триста + долларов за весь этот траффег между принстоном и весчестером, блять.
вот вы сразу в штыки! может кому пригодиЦЦо моя ссылка. щяз цену гляну на май месяц

750 баксов в один конец. полтораста по кругу. я щетаю вполне задёшево даже.... 8)

Kapitula123

After the incident, Jenne received an email from United that said he is banned from all their flights until his case has been reviewed by the airline's Passenger Incident Review Committee.
Чувак вместо маски красные женские трусы надел

Луиджи

Kapitula123 - Дек. 19, 2021, 08:06 amAfter the incident, Jenne received an email from United that said he is banned from all their flights until his case has been reviewed by the airline's Passenger Incident Review Committee.
Чувак вместо маски красные женские трусы надел
я щитаю - правильно забанили! к чему  эпатировать публику? мог бы черные трусы надеть

Луиджи

Князь - Дек. 18, 2021, 12:39 pmтолько глянул - открыли линию с маями на север ваш милый... не жлобтесь на лищнюю 20ку - хоть на пенсии по-человечески полетайте!

А я летом Капин инвестмент инспектировать ими полечу через даллас - сезонный рейс вижу на пенхэндл!  8)
а к чему, голупчик? чтоб на форуме рассказать, как я «по-человечески»?!
«с маями» мне не по пути, сошлюсь на это))

Луиджи

и как вы, дамы-господа, успеваете за три часа полета определить рейтинг авиакомпании... чипсы дороже выдают?
если честно-благородно, я б на месте летунов вообще отменил кормёжки до 4 чясов. воду предлагал бы и всё. не вижу никакой added value в самолётной еде - лишние телодвижения. в такси ж не кормят, в грей хаунд тоже

Kapitula123

Луиджи - Дек. 19, 2021, 08:12 amя щитаю - правильно забанили! к чему  эпатировать публику? мог бы черные трусы надеть
На дельте ещё раньше его забанили
Скоро пешком принципиальный ходить будет

Князь

Луиджи - Дек. 19, 2021, 08:14 amа к чему, голупчик? чтоб на форуме рассказать, как я «по-человечески»?!
«с маями» мне не по пути, сошлюсь на это))
зачем на форуме?! я ж вона не жалуюсь что коммерческими рейсами по сша летать стало невыносимо. вип лаунжи переполнены, сервиса нуль и так далее... скотовозы... и я ж летаю исключительно первым классом. а он никуя не первый - одно название осталось...

Kapitula123


Луиджи

Князь - Дек. 19, 2021, 08:22 amзачем на форуме?! я ж вона не жалуюсь что коммерческими рейсами по сша летать стало невыносимо. вип лаунжи переполнены, сервиса нуль и так далее... скотовозы... и я ж летаю исключительно первым классом. а он никуя не первый - одно название осталось...
а я не летаю. а по чясти сервиса - главно дело, чтоб довезли по расписанию, я неприхотлив

Князь

Kapitula123 - Дек. 19, 2021, 08:25 amМне главное чтоб или инет был или телевизорчик
я надеюсь, что за инет в самолете ты не платиш?!

Kapitula123

Князь - Дек. 19, 2021, 08:38 amя надеюсь, что за инет в самолете ты не платиш?!
Плачу дельта кредиткой. Там бонусы какие-то

Князь

Kapitula123 - Дек. 19, 2021, 08:39 amПлачу дельта кредиткой. Там бонусы какие-то
обнять и плакать... учиш тебя, учиш - а толку зироу...