Акции и с чем их едят

Автор wasser, Дек. 15, 2021, 07:25 pm

Малолетний Дебил

Книяз нарошно два нуля забыл приписать к працентам. Ибо хитрый как истинный побидон.

Князь

Малолетний Дебил - Дек. 28, 2021, 08:28 amКнияз нарошно два нуля забыл приписать к працентам. Ибо хитрый как истинный побидон.
никак нет-с! у меня ж таки высшая математика, а не то, чем водя оперирует...

Малолетний Дебил

Князь - Дек. 28, 2021, 08:30 amникак нет-с! у меня ж таки высшая математика, а не то, чем водя оперирует...
окей, хитрый как два истинных побидона.

Князь

Малолетний Дебил - Дек. 28, 2021, 08:36 amокей, хитрый как два истинных побидона.
вчера вечером решил триплексы-форплексы глянуть в моей эрии - ну там чё почём. глянул продаванские хотелки, NOI, сравнил-посчитал. Акуел и всё закрыл нах... а водя нам какие то сказки поёт про 6% инфлящки...

Малолетний Дебил

Князь - Дек. 28, 2021, 08:44 amвчера вечером решил триплексы-форплексы глянуть в моей эрии - ну там чё почём. глянул продаванские хотелки, NOI, сравнил-посчитал. Акуел и всё закрыл нах... а водя нам какие то сказки поёт про 6% инфлящки...
это типа трех и четырехэтажные многоквартирныи домеки?
и как был НОИ? хоть немного плюса или сразу все в минусах лютых?

Князь

Малолетний Дебил - Дек. 28, 2021, 08:45 amэто типа трех и четырехэтажные многоквартирныи домеки?
и как был НОИ? хоть немного плюса или сразу все в минусах лютых?
каждый месяц - лютейшые жырнейшые краснючие минуса! и это если ещё ничего не сломаеЦЦо в картонных домах 30х годов постройки...

Kapitula123

Князь - Дек. 28, 2021, 09:18 amкаждый месяц - лютейшые жырнейшые краснючие минуса! и это если ещё ничего не сломаеЦЦо в картонных домах 30х годов постройки...
Ты ж сам недавно за малтифемели топил

Князь

Kapitula123 - Дек. 28, 2021, 09:21 amТы ж сам недавно за малтифемели топил
так во флориде конечно! а тут чё та решил TMZ себе ещё устроить. плюнул... сейчас ставки повысят. мне гадалка как раз десятку червей вытащила из колоды на 2022. придёЦЦо опять ехать на галф кост...

wasser

Князь - Дек. 28, 2021, 06:48 amАга! бензин был по 2 бакса в орисоне - стал 4. 4 разделить на 2 = 2% инфляции всего лишь, так?! так и чего ты панику развёл? ставь панели солнечные и покупай теслу...
Х.з. я на работу пешком хожу - от кровати до стола, да и в магазин так же, заправляюсь раз две недели для роад-трип.

Малолетний Дебил

Это нижызнь. Это халфлайф.

wasser

Малолетний Дебил - Дек. 28, 2021, 11:57 amЭто нижызнь. Это халфлайф.
Да, я очень люблю стоять в трафике, ежедневно, платьть за бензин, масло, шины...


Щас еду менять масло - 2 года уже не менял..

MV

Не люблю работать дома. Нет мотивации. Плюс в офисе общение с другими челами в билдинге, развеяца опять же, то се. С другой стороны никада не имел офис больше чем 5-7 мин езды от дома. А первые 10-12 лет так вааще в 2х кварталах от. Ходил пешком ессно.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

Экий ты общительный
По мне чем меньше челов тем лучше

MV

Kapitula123 - Дек. 28, 2021, 01:42 pmЭкий ты общительный
По мне чем меньше челов тем лучше
Так не абы ж с кем общаюсь а тока с интересными мне челами. Самое смешное что в офис здании полно народу кого я знаю уже 25-35 лет. С двумя даже начинал в риал истейте в одном офисе. Сегодня мы все 3 занимаемся совсем другими основными бизнесами а риал истейтом как бы вторично или даже третично.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Малолетний Дебил

wasser - Дек. 28, 2021, 01:18 pmДа, я очень люблю стоять в трафике, ежедневно, платьть за бензин, масло, шины...


Щас еду менять масло - 2 года уже не менял..
ты что так и не инкорпорировался, продолжаишь дабльютушничать?