Загадки Флориды

Автор Малолетний Дебил, Дек. 14, 2021, 07:27 pm

Луиджи

Малолетний Дебил - Дек. 15, 2021, 03:37 amА рублик это publix?
Малолетний Дебил - Дек. 15, 2021, 04:43 amВ меня создаётся впечятление што бекинблек флориду нидалюбливает.
да-с (это у меня статтер после просмотра «идиота» остался) , рубликс - это publix. вполне себе ничего магазин и буквально за оградой нашего жылтоварищества один есть.
у меня создаётся впечятление, што бекинблек нидалюбливает не только флориду

Backinblack

Также не люблю волмарты и практически всю Африку. Но в большинстве случаев зависит от того с какой ноги встал. Жарко в вашей Флориде. К Пабликсу отношусь нейтрально, гастроном как гастроном. Но работать в их проектном отделе? Это ж можно скончаться от рутины.
Москаляку на гілляку!!

Малолетний Дебил

А таки ты был в Африке, мистер Бек?

Малолетний Дебил

Я об африке знаю тока из песни бормолея и кр. Шапачки. Рукиногибереги.

Backinblack

Небыл, но песню слыхал. Представляю себе такую огромную Флориду на стероидах кишащую неграми и гипопотамами.
Москаляку на гілляку!!

Backinblack

Эту Африку даже сами негры не любят. Их от туда в рабство украли...  Штота не вижу чтоб они сильно горели желанием вернуться домой.
Москаляку на гілляку!!

Луиджи

я тоже не стал работать в рублике, только покупаю чего-нить. на сэйле
я у них люблю категорию «...get one free", особенно пивную. оч удобно - затарился и ждёшь, когда в следующий раз будет
да-с
еще у них хорошие сэндвичи.

в африку меня совсем не тянет, даже на жырафов смотреть. можно во флоридский сафари съездить за этим.
да, жарко во флориде бывает, как в нуерке, но рядом океан и , кстати, никаких негров, как в нуерке

Backinblack

Мож когда на пенсию выйду, можно переехать во Флориду... Пойти в Пабликс на полставки - в отдел Квалити Контроля критиковать творения джуниер инженегров.
Москаляку на гілляку!!

Малолетний Дебил

Я думал локация юпитер это юмор такой.
А юпитер это риал плейс.

Луиджи

хм, а "я ещё варенье умею варить"

Юпитер из квайт риал и вери найс. у нас тут даже тиатр есть, правда, второй год достраивают, расширяют. видно, будем батальные сцены ставить, по Бондарчуку

Малолетний Дебил

А вчера я шел по маями бичю, по улице нумер одинадцать кажыца.
И суровый кубиниц стоящий как бы возле угла пробормотал глядя в сторону: кокаино кокаино кокаино.
Как вы считаити, это был дилер? Или таки злоподлый ментяра в поисках лохована?

Piker

Вспомнил, как в кучерявом 95ом мой питерский партнёр по бизнесу решил снять шлюху на поебаться в Саус Бич. Он не говорил по английски, она тоже  Я стоял в стороне и ржал. Он ей по русски, она по испански. Консенсус не был достигнут.)
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Луиджи

Малолетний Дебил - Дек. 16, 2021, 07:16 amА вчера я шел по маями бичю, по улице нумер одинадцать кажыца.
И суровый кубиниц стоящий как бы возле угла пробормотал глядя в сторону: кокаино кокаино кокаино.
Как вы считаити, это был дилер? Или таки злоподлый ментяра в поисках лохована?
а чё вы не спросили ему в лоп! ты ментяра позорный или хороший товар имееш?

Backinblack

По-русски надо было спрашивать.
Москаляку на гілляку!!

MV

Малолетний Дебил - Дек. 16, 2021, 07:16 amА вчера я шел по маями бичю, по улице нумер одинадцать кажыца.
И суровый кубиниц стоящий как бы возле угла пробормотал глядя в сторону: кокаино кокаино кокаино.
Как вы считаити, это был дилер? Или таки злоподлый ментяра в поисках лохована?
Мож он просто напевал песенку Проф. Лебединского или Др. Александрова.

"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard