Профессионалы которые полу-бомжуют

Автор wasser, Дек. 10, 2021, 12:12 pm

Малолетний Дебил

клинтон предпочитал без резины, однако. клинтон хардкорный!

Kapitula123

Мне все пох. И посуда, и пыль и прочее.
Но учитывая количество людей в доме, приходится хоть раз в неделю убирать. Иначе скоро в дом не зайдёшь

Kapitula123

Была бы одна, жилабы как диоген.
Только без мыслей:D

Ben Dover

американскому врачу мысли в принципе противопоказаны

Kapitula123


wasser

Малолетний Дебил - Март 24, 2022, 11:35 amКогда я жыл один я мыл посуду раз в неделю. И меня это устраивало.

А кто ко мне с лейблом придет тот с лейблом в жопе уйдет.
У меня есть (был, уже умер) один родственник в селе под Миргородом, дед Мишко его звали. Так он посуду вообще не мыл. Впрочем у него была только одна тарелка, один стакан, ну и ложка. Я уж не помню была ли вилка. Он хвастался, что вообще никогда посуду не мыл, только облизывал после еды. :)

Kapitula123

От чего умер? Явно не от инфекции

ciao1

бардак для фэншуя плохо

но что интересно
в большом помещении бардак менее заметен
парадокс

Kapitula123

Если не разбирать и не раскладывать по местам, скоро все горизонтальные поверхности заполняются чём-то

Kapitula123

У каждого своё определение постоянного
Мы раз в неделю
А у Бени каждая тарелка на счету

wasser

Kapitula123 - Март 26, 2022, 06:53 amОт чего умер? Явно не от инфекции
Он был старый бухарик, умер где-то в 65. Да, явно не от грязной тарелки. Видать он наработал нехилый иммунитет от её облизывания вместо мытья... а ведь там и животные рядом были, село как-никак.  :)

Малолетний Дебил

кто слишком беспокоица о состоянии и белизне чужой посуды тот злоподлый SJW

wasser

Если какой-то левый дятел, то конечно пофик. А если это твой друг или родственник, тогда мне это не поофик. А ты не беспокоишся если твой друг вдруг опустился и стал бомжевать?

MV

Люди деляца на фри спиритс и на анал ретентивс. Крайности есть у обеих групп. Для фс это бардак/бомжевание а у ар это джермофобия и обсессив компульсив чистоплюйство. Здоровый баланс где та посередине. Но это я. Йор майледж мэй вэри.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

Луиджи - Март 26, 2022, 04:18 pmКапитолина, замечаете, как ваши посты становятся слегка бессвязными? это водкин трёт меня почём зря ))
Вы серьезно думаете, что я их перечитываете?